Гость
Статьи
Какими должны быть …

Какими должны быть развивающие игрушки?

Друзья и родственники спрашивают, что подарить малышу на полгода. Я бы хотела развивающие игрушки, но надо сказать более конкретно какие именно. Что у вашего малыша было в таком возрасте? Что …

Лиза
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нам коестная дарила подписку на год с развивающими наборами Бимбаскет. Каждый набор очень интересный, думаю что когда законсится ее подписка даже продолжу ее самостоятельно. Почитайте, посмотрите, дейсвительно это лучшее что может быть.

Тая
#52

Стараюсь развивать ребенка с рождения. Мы любим играть в пирамидку львенок Playskool, она из 7 чашечек собирается, в одну большую. Принцип как у всех пирамид, от большего к меньшему. Все чашечки яркие и ставить из легко, не нужно много усилий прикладывать. Моему ребенку нравятся такие игры, с удовольствием пирамидку собирает.

Елена
#53

Я бы посоветовала деревянный бизиборд, например, http:// kupikubiki. ru/collection/tovary-na-glavnoy/product/bizibord-1-zelenyy и безопасный, и отличная развивающая игрушка, хорошо для мелкой моторики ручек.

#54

У нас в таком возрасте было все простое: ярко выраженных геометрических форм, желтого, красного цвета. Старались "попасть" под уровень развития малыша - цвета чтоб хорошо воспринимались, формы. Но, конечно, и помудреней были игрушки, но любимыми были именно такие, понятные. Вам-то уже можно чуть "на вырост" заказывать) От полугода до года вымахает, оглянуться не успеешь)

Ксения
#55

А я Вам посоветую не ходунки (слишком плохо о них отзываются некоторые врачи), а лучше взять Чикковскую тележку, вот о ней я говорю http://www.chicco.ru/produkciya/8058664077625.govoryashaia-telezhka-dlya-pokupok.igrushki.katalki-hodunki.html. Мы ее купили в 9 месяцев, и через две недели дочка пошла уже сама. К тому же это очень универсальная вещь, она будет интересна ребенку лет до 4-х, а может и дольше. Одна игрушка, а развивает в разных направлениях и подойдет для деток разного возраста.

Форум: Дети
Всего: 47 863 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем