Гость
Статьи
Кейт Мидлтон показала …

Кейт Мидлтон показала ребенка

Обратите внимание во что ребенок завернут. На нем даже шапочки нет. А погода в Лондоне не жаркая. У нас даже летом заворачивают в одеяло. и всегда говорят маленькие дети мерзнут быстрее, что держать их нужно в тепле

МамаМа
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оно вам надо, ну родился еще один иждивенец у англичан......

Гость
#2

Всем похххх быдлоплебс кланяется какой то дуре

Гость
#4

И что?

Понитэйл
#5

мне лично па барабану во что он завернут и есть ли он вообще

Гость
#6

кто это?*

Глаз
#7

Лучше б сиськи показала.

Гость
#8

Ептеть!!!!! Прям такой ажиотаж развели!!!!!! Она что первая в мире родила что ли? Задолбали уже!!!!

Гость
#9

надоели

родила и хватит

Глаз
#10
Гость

родила и хватит

Точно хватит? Вдруг еще что-то осталось?

Гость
#11

Ребенок в автокресле. Может, хоть это будет умным примером нашим безответственным мамашам, которые "на ручках" везут

И нет колхозных конвертов.

Мы тоже в пледик завернули своего на выписке

Гость
#12
Глаз

Гость

родила и хватит

Точно хватит? Вдруг еще что-то осталось?

ага) в королевском загажнике)

не Автор
#13

Вроде там +30. Но тоже обратила внимание на ветерок и отсутствие чепчика.

Гость
#14

В Англии кутаться не любят.:) приезжаешь и обалдеваешь: шорты, майки... в феврале. И ребенок у моржей-родителей одет как на пляже. Это у них такая национальная особенность.

Гость 36,6
#15

Ага, а ты лучше слетай туда и покажи им как нужно с детьми обращаться и во что заворачивать

Гость
#16

Осточертели эти герцогини с их родами.Весь мир заставляют целыми днями только и говорить что об этом...

Англия всю жизнь гадила России.

Почему они не поздравляют никого у нас?

задолбали.

Если бы весь мир знали, какие вещи творит английская королева, то язык не повернулся бы назвать её приличными словами.

Гость
#17

В семейстиве рептилоидов родился ещё один змеёныш...

Гость
#18

в англии всегда голые... и дети и взрослые. температура -15, а они в шлепках.

Гость
#19
Гость

Осточертели эти герцогини с их родами.Весь мир заставляют целыми днями только и говорить что об этом...

Англия всю жизнь гадила России.

Почему они не поздравляют никого у нас?

задолбали.

Если бы весь мир знали, какие вещи творит английская королева, то язык не повернулся бы назвать её приличными словами.

это да!

Гость
#20
Гость

Осточертели эти герцогини с их родами.Весь мир заставляют целыми днями только и говорить что об этом...

Англия всю жизнь гадила России.

Почему они не поздравляют никого у нас?

задолбали.

Если бы весь мир знали, какие вещи творит английская королева, то язык не повернулся бы назвать её приличными словами.

Вот это действительно интересно. Какие вещи творит английская королева? Расскажите, плииииз!!!!

Гость
#21

http://dymovskiy-name.livejournal.com/369091.html

Подлая страна, подлые монархи, замышляющие убрать со свету 3-4 МИЛЛИАРДА лишних человек, не нужных им рабов.

А русс ких как нацию, стереть с лица Земли.Уже есть карта, где Россия поделена между Америкой, Англией и прочим европейским сбродом.

Бильдербергский клуб планирует вшить всем оставшемуся в количестве нужном им для обсуживания 500 млн. человекс, как баранам, чипы и управлять рабами.

Этих преступников надо судить, а не транслировать по телевидению их выблюдков.

Английская королева давно заслужила суд и смерть за свои деяния.

Гость
#22

ГостьОсточертели эти герцогини с их родами.Весь мир заставляют целыми днями только и говорить что об этом...

Англия всю жизнь гадила России.

Почему они не поздравляют никого у нас?

задолбали.

Если бы весь мир знали, какие вещи творит английская королева, то язык не повернулся бы назвать её приличными словами. Вот это действительно интересно. Какие вещи творит английская королева? Расскажите, плииииз!!!!

ещё раз для ознакомления

http://dymovskiy-name.livejournal.com/369091.html

Гость
#23
Гость

http://dymovskiy-name.livejournal.c​om/369091.html

Подлая страна, подлые монархи, замышляющие убрать со свету 3-4 МИЛЛИАРДА лишних человек, не нужных им рабов.

А русс ких как нацию, стереть с лица Земли.Уже есть карта, где Россия поделена между Америкой, Англией и прочим европейским сбродом.



Бильдербергский клуб планирует вшить всем оставшемуся в количестве нужном им для обсуживания 500 млн. человекс, как баранам, чипы и управлять рабами.



Этих преступников надо судить, а не транслировать по телевидению их выблюдков.

Английская королева давно заслужила суд и смерть за свои деяния.

Ой, ну вы такие наивные - КАЖДАЯ держава, включая Россию, хочет перекроить мир по-своему и подчинить его полностью себе. Не надо думать, что у нас при власти святые альтруисты всю дорогу стоят. Другое дело, что 1/6 часть суши как-то требует больше забот, чтоб отвлекаться на планы по мировому господству, однако это не значит, что их нет.

Гость
#24

23, вы то что по ссылке-то написано прочитали? или так, 2 первых предложения глазами пробежали?

россия НИКОГДА не хотела и не стремилась покорить и подчинить мир. боже, какой тупизм (( я не могу тут на эти темы говорить, простите, без обид.

Гость
#25

ПОгода не жаркая? Нуну вчера +33 было. Вам мало?

Гость
#26
не Автор

Вроде там +30. Но тоже обратила внимание на ветерок и отсутствие чепчика.

Ветер был как в тропиках, поверьте в Лондоне очень тепло, у нас жара уже 2ую неделю стоит какой не было 7 лет. В Англии наоборот говорят, что детей перегревать очень вредно

ЛоЛа
#27
Гость

В семейстиве рептилоидов родился ещё один змеёныш...

ребенок все же еще ничего плохого не сделал никому. зачем его так ужасно называть? а если ваших детей за вашей спиной увенчают такими кличками??? извините, но я считаю, что это подло!

александра
#28

дура4ка

Гость
#29
МамаМа

У нас даже летом заворачивают в одеяло.

Это хде такое??????

У нас не заворачивают:)) У меня даже одеяла не было ни у одного ребенка.

Гость
#30
Гость

Это хде такое??????

У нас не заворачивают:)) У меня даже одеяла не было ни у одного ребенка.

Зачем заворачивать в одеяло, если ребенка через минуту в автокресло класть все равно?

mmmmmmmm
#31
Гость

http://dymovskiy-name.livejournal.c​om/369091.html

Подлая страна, подлые монархи, замышляющие убрать со свету 3-4 МИЛЛИАРДА лишних человек, не нужных им рабов.

А русс ких как нацию, стереть с лица Земли.Уже есть карта, где Россия поделена между Америкой, Англией и прочим европейским сбродом.



Бильдербергский клуб планирует вшить всем оставшемуся в количестве нужном им для обсуживания 500 млн. человекс, как баранам, чипы и управлять рабами.



Этих преступников надо судить, а не транслировать по телевидению их выблюдков.

Английская королева давно заслужила суд и смерть за свои деяния.

Прочитала, но нечто подобное я подозревала после того, как узнала, что всеми любимая королева Виктория продавала Китаю опиум, чтобы сделать из них еще одну колонию. Если уж тогда королевская семейка занималась грязными делами, то наивно думать, что сейчас они добрые и безвредные. За ссылку спасибо.

дочка
#32
Гость

В семейстиве рептилоидов родился ещё один змеёныш...

мои первые мысли озвучила))

#33
Гость

Осточертели эти герцогини с их родами.Весь мир заставляют целыми днями только и говорить что об этом...

Англия всю жизнь гадила России.

Почему они не поздравляют никого у нас?

задолбали.

Если бы весь мир знали, какие вещи творит английская королева, то язык не повернулся бы назвать её приличными словами.

++++

Англия исконный вековой враг России.

Гость
#34
Annasan

ГостьОсточертели эти герцогини с их родами.Весь мир заставляют целыми днями только и говорить что об этом...

Англия всю жизнь гадила России.

Почему они не поздравляют никого у нас?

задолбали.

Если бы весь мир знали, какие вещи творит английская королева, то язык не повернулся бы назвать её приличными словами.

++++

Англия исконный вековой враг России.

Ерунду не несите, а лучше историю своей страны изучите. Романовы были тесно связаны с королевской семьей семейными связями.

единственная дочь Александра II Мария (1853√1920) вышла замуж за второго сына королевы Виктории принца Альфреда-Эрнста-Альберта, герцога Эдинбургского (1844√1900). Старшая сестра Марии Федоровны принцесса Александра (1844√1925) с 1863 г. состояла в браке с наследником английского престола Альбертом-Эдуардом, принцем Уэльским (король Эдуард VII в 1901 -1910 гг.)

А при советской власти СССР был врагом для всех западных стран

Гость
#35
Гость

ГостьЭто хде такое??????

У нас не заворачивают:)) У меня даже одеяла не было ни у одного ребенка.

Зачем заворачивать в одеяло, если ребенка через минуту в автокресло класть все равно?

Зачем вообще в одеяло?:)) Одеяла для кроватей существуют, зачем из на улицу выносить?:)

Есть же нормальная одежда , пледы в конце концов для улицы.

Гость
#36

В Англии стоит небывалая жара до+36. Это передают по всем каналам. И завернут ребеночек нормально. Это у нас принято в блестки и паетки с младенчества. А уж злобы сколько выпущено!!!!!!!!!

#37
Гость

AnnasanГостьОсточертели эти герцогини с их родами.Весь мир заставляют целыми днями только и говорить что об этом...

Англия всю жизнь гадила России.

Почему они не поздравляют никого у нас?

задолбали.

Если бы весь мир знали, какие вещи творит английская королева, то язык не повернулся бы назвать её приличными словами.

++++

Англия исконный вековой враг России.

Ерунду не несите, а лучше историю своей страны изучите. Романовы были тесно связаны с королевской семьей семейными связями.



единственная дочь Александра II Мария (1853?1920) вышла замуж за второго сына королевы Виктории принца Альфреда-Эрнста-Альберта, герцога Эдинбургского (1844?1900). Старшая сестра Марии Федоровны принцесса Александра (1844?1925) с 1863 г. состояла в браке с наследником английского престола Альбертом-Эдуардом, принцем Уэльским (король Эдуард VII в 1901 -1910 гг.)



А при советской власти СССР был врагом для всех западных стран

"5" у меня была по истории всегда.

А чего же ангийская "родня" Николаю второму жизнь не спасла?

руководитель
#38
Annasan

ГостьAnnasanГостьОсточертели эти герцогини с их родами.Весь мир заставляют целыми днями только и говорить что об этом...

Англия всю жизнь гадила России.

Почему они не поздравляют никого у нас?

задолбали.

Если бы весь мир знали, какие вещи творит английская королева, то язык не повернулся бы назвать её приличными словами.

++++

Англия исконный вековой враг России.

Ерунду не несите, а лучше историю своей страны изучите. Романовы были тесно связаны с королевской семьей семейными связями.



единственная дочь Александра II Мария (1853?1920) вышла замуж за второго сына королевы Виктории принца Альфреда-Эрнста-Альберта, герцога Эдинбургского (1844?1900). Старшая сестра Марии Федоровны принцесса Александра (1844?1925) с 1863 г. состояла в браке с наследником английского престола Альбертом-Эдуардом, принцем Уэльским (король Эдуард VII в 1901 -1910 гг.)



А при советской власти СССР был врагом для всех западных стран



"5" у меня была по истории всегда.

А чего же ангийская "родня" Николаю второму жизнь не спасла?

Мдя.... у меня вот 4 была, но я и то историю лучше знаю... ПОчитайте про последние дни царской семьи, они до последнего были уверены, что будут живы. Если бы хотели бежать, сбежали бы заграницу. Или вы предлагали, чтобы Британская имерия пошла войной на Россию с целью спасти царскую семью? Думаете спасли бы до того как их расстреляли?

Яна
#39

Тема как будто про брошенного на помойке ребенка,который замерзает. Чушь. Уж о прЫнце то позаботятся как надо,а то переживают как о родном)).

Гость
#40
Яна

Тема как будто про брошенного на помойке ребенка,который замерзает. Чушь. Уж о прЫнце то позаботятся как надо,а то переживают как о родном)).

Да мамаши офигели совсем со своей гипер опекой. Я сейчас на пол часа из офиса в Лондоне вышла - жара неимоверная, какая шапочка, какое одеяла? Советчицы в следующих раз наденьте валенки перед выходом на пляж где-нибудь на югах и заодно и тулуп, почувствуете как малыш себя ощущает... А многие еще закутаю так, что страшно смотреть, ребенок орет, явно жарко, а они понять не могут, что раздеть надо просто

#41

Мдя.... у меня вот 4 была, но я и то историю лучше знаю... ПОчитайте про последние дни царской семьи, они до последнего были уверены, что будут живы. Если бы хотели бежать, сбежали бы заграницу. Или вы предлагали, чтобы Британская имерия пошла войной на Россию с целью спасти царскую семью? Думаете спасли бы до того как их расстреляли?

Тут все зависит от того какие источники читать. Британская империя была заинтересована в том, чтобы убрать царскую династию. Кто спонсировал пламенных революционеров? Куда сбегали все несогласные во все времена. Как при царях, так и сейчас - в Англию.

Катя
#42

Темы такие создают - полный берд.

Да какое Вам дело во что завернут ребенок.

Хватит уже совать свой нос не в свои дела.

То бедной родить спокойно не дали, то тепрь ребенка обсуждать буду: во что одела, как посрал ипр.

Катя
#43
Annasan

Мдя.... у меня вот 4 была, но я и то историю лучше знаю... ПОчитайте про последние дни царской семьи, они до последнего были уверены, что будут живы. Если бы хотели бежать, сбежали бы заграницу. Или вы предлагали, чтобы Британская имерия пошла войной на Россию с целью спасти царскую семью? Думаете спасли бы до того как их расстреляли?



Тут все зависит от того какие источники читать. Британская империя была заинтересована в том, чтобы убрать царскую династию. Кто спонсировал пламенных революционеров? Куда сбегали все несогласные во все времена. Как при царях, так и сейчас - в Англию.

Вобще-то они все сбегали в германию.

А сейчас все бегут в Англию и США!))))

#44

Если английским родственникам был для чего нибудь нужен последний царь, то они бы его спасли, так как имели замечательную сеть разведки, в отличие от своего простоватого родственника.

ПОчитайте про последние дни царской семьи, они до последнего были уверены, что будут живы.

Он вообще не от мира сего был, Николай 2-й

#45

Вобще-то они все сбегали в германию

Кто?

В Англию сбегал в свое время Герцен

Гость
#46

Кто-нибудь знает, почему у Кейт такой животик остался, как будто еще беременная? Или это так надо, я просто не в курсе... На фотке очень виден.

Энта
#47
Гость

Кто-нибудь знает, почему у Кейт такой животик остался, как будто еще беременная? Или это так надо, я просто не в курсе... На фотке очень виден.

покушала хорошо)))))))))))

Гость
#48
Гость

Кто-нибудь знает, почему у Кейт такой животик остался, как будто еще беременная? Или это так надо, я просто не в курсе... На фотке очень виден.

ну это у кого как. у кого сразу из роддома живот практически плоский, а у кого как будто и не рожала еще. :)

гостья
#50
Гость

Кто-нибудь знает, почему у Кейт такой животик остался, как будто еще беременная? Или это так надо, я просто не в курсе... На фотке очень виден.

живот после родов уходит не сразу

Следующая тема