Гость
Статьи
Как вам имя моей …

Как вам имя моей внучки?

Мне 45 лет, я уже дважды бабушка, ну почти дважды. Моя дочка должна родить в середине мая примерно. Ближе к теме. Моего старшего внука зовут Эндрю, у меня это имя вызвало очень положительные эмоции. Да и я особо не рр верна, не мои же дети. Моя дочка замужем за мужчиной из США, которого зовут Адам( ударение на а). У Эндрю двойное гражданство, и у девочки должно быть тоже. Но дело в том, что дочка и ее муж хотят назвать ребенка очень странным именем... Я бы еще смирилась если это была-бы какая-нибудь Кейт или Сара ну или что-то типа того... Но они хотят назвать ее Линкольн Белл. Я не знаю, может в США это нормально, но для девочки и с Российским гражданством это будет ужасно! Я говорю это дочери, но она не слышит меня. Будьте добры, прокоментируйте имя, Постараюсь показать ваше мнение дочери.

Татьяна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дело исключительно вашей дочери и ее мужа. Ребенок их, и пусть хоть Вагиной называют - вы не имеете права говорить хоть слова об имени.

WTF
#2

Может тинкербелл?

Гость
#3

Если честно, мне очень нравится... Я бы сама от такого не отказалась)))

Правда
#4

а мне нравится)))))))

Мариса
#5

Пусть называют.Они же не в России живут,поэтому имя вполне органично

Гость
#6

а Линкольн разве не мужское имя?

Лимпопо
#7

И как вы её дома звать будете? На мой взгляд, имя неудачное.

Гость
#8

Ну будете звать сокращённо Бэлой

Маргарита
#9
Гость

а Линкольн разве не мужское имя?

У Авраама Линкольна это вообще была фамилия))

Дева
#10

Лучше Фрекин Бок

Гость
#11
Гость

а Линкольн разве не мужское имя?

в Америке это не столь важно. Миша Бартон тому пример.

Гость
#12
Татьяна

зовут Адам( ударение на а).

Мне вот это больше всего понравилось:)

Bimbo
#13

По-моему, даже для Америки это странное имя, и ассоциации явно с президентом...

Гость
#14

Вот в честь кого надо называть

http://www.youtube.com/watch?v=ipwyEX0ps5s

Ёжа
#15

Линкольн Белл? По мне - даже для американки черти-че. Может, хотя бы Лина Белла, производное от этого безобразия, которое они оставят в голове, а не перенесут в документы?

Кая
#16
Гость

Это дело исключительно вашей дочери и ее мужа. Ребенок их, и пусть хоть Вагиной называют - вы не имеете права говорить хоть слова об имени.

Говорить она имеет права все что угодно, а вот прислушиваться или нет-личное дело каждого. А по теме, помоему это имя ду.рацкое даже для США. Линкольн-это фамилия призедента, а имени я вообще такого не слышала...как имя-на мой взгляд звучит ужасно, а с прибавкой Бэлл-вообще как имя персонажа какого нибудь т.упого американского мульта для малышей....Вообщем, на мой взгляд имя-мрак, но к сожалению, автор, если они решили так назвать, вы ничего с этим не поделаете...

Гость
#17

Ваша внучка-американка. Имя у нее должно быть американским. Она будет учится в Америке, ее родным языком будет английский, все ее друзья и сослуживцы будут американцами. Русский у нее считайте только паспорт, от которого она скорее всего откажется в 18 лет.Имя для США нормально

Гость
#18

Белл это сокращённое Изабелла ,красивое имя.

Гость
#19

Кристен Белл на прошлой неделе родила девочку и назвала Линкольн, а сумасшедшая автор прочитала новость и родила эту тему. Автор, а зачем? Мне и в самом деле интересно.

Змея
#20

Называйте Линой, а родители пусть называют Линкольн Белл, а как вам Лилли Роуз?

Гость
#21
Гость

Кристен Белл на прошлой неделе родила девочку и назвала Линкольн, а сумасшедшая автор прочитала новость и родила эту тему. Автор, а зачем? Мне и в самом деле интересно.

Да так просто, делать нечего было.

Гость
#22

В имени Адам две А. На какую ударение?

Гость
#23

А мне кажется опять разводка на имена:)

Гость
#24
Гость

А мне кажется опять разводка на имена:)

Очень похоже)

Татьяна
#25
Лимпопо

И как вы её дома звать будете? На мой взгляд, имя неудачное.

Дочка говорит, что дома будут звать Лин

Татьяна
#26
Гость

Да так просто, делать нечего было.

Извините конечно, но я дажеинеьзнаю кто это, кто назвал так ребенка. Я не исключаю, что это Прочитала моя дочь и решила назвать свою дочку( мою внучку) так

Татьяна
#27
Гость

Очень похоже)

Вы не правы.Я вообще не отношусь к группе людей которая пишет обманы, для чего???? Ну а тем более про имена, это вообще дурь какая-то

Джей
#28
Гость

Мне вот это больше всего понравилось:)

и мне)

Гость
#29

Крутое имя!

L
#30
Гость

Это дело исключительно вашей дочери и ее мужа. Ребенок их, и пусть хоть Вагиной называют - вы не имеете права говорить хоть слова об имени.

))))))))))))))))))))))))Жестко,но справедливо)))

гость
#31

а что вы можете поделать, если вас слушать не хотят? ну покажите им наш форум

Гость
#32
Гость

Мне вот это больше всего понравилось:)

мне тоже!

#33

Попробуйте уговорить на вариант Белл Линкольн т.е. чтобы Belle было первым, а не вторым/средним именем. А дома называть будут хоть Линкольном, хоть Авраамом, хоть Обамой. Если поменять эти имена местами, то получается очень даже неплохой вариант - Белла Линкольн :)

Гость
#34
Гость

Кристен Белл на прошлой неделе родила девочку и назвала Линкольн, а сумасшедшая автор прочитала новость и родила эту тему. Автор, а зачем? Мне и в самом деле интересно.

Весна....у шизиков обострения.

Бешеная Санта
#36

Автор, не порите горячку, у американцев имя Линкольн даже для девочки не вызовет никакого удивления, сокращение Лин просто супер, поверьте, то что это фамилия ничего не значит, героиню "унесенных ветром" звали Скарлетт, что тоже вообще-то фамилия, также в Америке популярно имя Эддисон для девочек, тоже от фамилии. И как вам уже писали, девочка будет жить в Америке, в России разве что пару раз побывает и уж точно не зависнет надолго. Придется вам немного самой проникнуться американской жизнью, хотя бы для себя, чтобы не страдать так от того, что вам не понятны какие-то особенности их жизни. Удачи! =))