Гость
Статьи
Посоветуйте качели для …

Посоветуйте качели для ребенка

Дочке 2 года. Через месяц ожидается рождение второго малыша. У нас есть электронные качели для совсем маленьких и качели чуть побольше, стоят на полу. Но там можно только сидеть. Мне же хотелось бы приобрести модель с возможностью откидывания спинки (т.е. чтобы можно положение менять - или сидеть, или почти лежать), так дети очень хорошо засыпают, после чего их можно и в кроватку перенести. Желательно чтобы хотя бы до 2 лет.

Кто-нибудь знает, где такие можно в продаже в интернет-магазинах? А то нигде не могу найти.

Птица синяя
5 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

посмотрите стульчик-люлька Априка, там разные есть по цене, но от 12 тыщ. Еще имейте ввиду, во всех шезлонгах, автокреслах, где спина у ребенка дугой, более получаса нельзя держать.

Я покупала Аппику, пользуюсь с рождения, раньше как люльку использовала, сейчас уже как стульчик. В Априке ровная поверхность, при раскладывании.

Гость
#2

Посмотрите качели американской марки грако. Они от нуля до 13 кг

Гость
#3
Гость

Посмотрите качели американской марки грако. Они от нуля до 13 кг

Грэйко

Тая
#5

Хочу вот такие качели дочкам купить http://www.antonchik.ru/product/edu-play-detskie-kacheli-dvojnye-melodija-sw-1430/ У меня старшей три года. Младшей чуть больше года. Как думаете, на сколько им такой хватит? Мы в этом магазине. В антончике, покупали же коляску. Сервис у них хорошо работает. Хоть и не получилось доставить у них нам в тот день, когда надо было, но они извинились и привезли нам коляску поздно вечером в этот день, когда нам было удобно. Доставка, кстати, бесплатная у них

Яна
#6

Сейчас большой выбор качелек, что-то определенное советовать сложно, у всех свой вкус и цвет. Посмотрите вот в этом магазине http://detskiy-magazin.net/catalog/detskaya-komnata/kacheli-dlya-doma/, много интересных моделек, ценовые категории разные, яркие и красочные. Думаю можно подобрать что-то по душе.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: