Гость
Статьи
Девочки, какие …

Девочки, какие лекарства от кашля посоветуете для ребенка?

Девочки, какие лекарства от кашля посоветуете для ребенка? Никак не можем убрать остаточный кашель( #дети #здоровье

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реальные средства запретили из-за наркоманов - кодеиносодержащие
остальное - фуфломицины

найдешь врача или страну где можно добыть кодеиносодрежащие - все ок. Иначе ребенок будет кашлять

я бы и рад тебе что сказать хорошее. Но это же Роисся - о наркоманах думают, а о детях и онкобольных - нет

Гостья
#2
Гость

реальные средства запретили из-за наркоманов - кодеиносодержащие
остальное - фуфломицины

найдешь врача или страну где можно добыть кодеиносодрежащие - все ок. Иначе ребенок будет кашлять

я бы и рад тебе что сказать хорошее. Но это же Роисся - о наркоманах думают, а о детях и онкобольных - нет

Да, это правда, к сожалению. Посоветовать вообще нечего. Народные средства, больше ничего не остаётся.

Гость
#3

Никакие. Будете принимать подавляющие кашель препараты - инфекция уйдёт глубоко в легкие и привет пневмония. Теплое обильное питье, вот пожалуй и всё.

Арина
#4

Из народных средств знаю по своему опыту, что банан политый топленым шоколадом хорошо мокроту выводит. Еще есть вкусный рецепт: банка сгущенки, пачка растопленного масла и пачка горького какао, я золотой ярлык покупаю. Все это соединяешь и в баночку. Развожу в горячей воде мл70-100 1 десертную ложечку и маленькими глоточками пить. Витамины можно еще подключить, что бы иммунитет укрепить. Мои шипучки любят. Есть иммунитет беби у эвалар. Они на основе соку бузины с витаминами Д, С и цинком.

Маша Маша
#5

Он всегда долгий, зараза( Нам педиатр ничего даже не выписывает, сам пройдет говорит

Нина
#6
Маша Маша

Он всегда долгий, зараза( Нам педиатр ничего даже не выписывает, сам пройдет говорит

И наша то же самое сказала. Но простите у меня дите ночью не спит, кашляет приступами аж до рвоты, мокроты нет... Уже не знаю что делать

Аня
#7

Ингаляции пробовали?

Нина
#8
Аня

Ингаляции пробовали?

Да, мы всегда дышим когда болеем, влажный кашель от них прошел, и вот перешл в сухой, уже давно поправились, а кашель этот нифига не проходит

Алина
#9

Мы пили сироп бронхипрет, за 2 недели кашель остаточный ушел полностью

Нина
#10
Алина

Мы пили сироп бронхипрет, за 2 недели кашель остаточный ушел полностью

Не слышала про такое лекарство... А что за состав там?

Алина
#11
Нина

Не слышала про такое лекарство... А что за состав там?

Он натуральный, на травах, чабрец вроде и еще травка, не помню название) Точно помню что их там две

Наташа
#12

Пить много витаминного тёплого питья, а еще я от кашля детям массаж муколитичепский делаю с массажным бальзамом Барсукор. Растираю по схеме (можно в яндексе глянуть)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: