Гость
Статьи
работа на дому во …

работа на дому во время декрета.подскажите пожалуйста советом!!!!

девочки,кто может подскажите буду очень благодарна.с марта 2012 года сижу в декрете. этим летом родила второго малыша. понятное дело что на работу сейчас не выйду. муж у меня,трудиться,зарабатывает как может. но чесно мне тоже хочется самой хоть не очень большую сумму зарабатывать. может кто подскажет работу на дому. кто сталкивался с похожей ситуацией?и какие у вас были резцльтаты. заранее всем кто откликнется Спасибо!!!

,,веарика!
111 ответов
Последний — Перейти
Гость-скептик
#1

Переводами занималась в декрете...

bubu
#2

я сама не подрабатываю, но по рассказам знакомых подработка это:

- няня для малыша такого же возраста как свои

- готовка еды на заказ (обеды в соседний офис или замороженные полуфабрикаты)

- курсовые, рефераты и т.д.

- репетиторство

- уборка квартир

Гость
#3

неужели можно заниматься готовкой на продажу без сертификатов саниспекций итд? рискованно ведь.

Гость
#4
bubu

- репетиторство

- уборка квартир

а ребёнка куда в это время? няня дороже уборщицы

bubu
#5
Гость

bubu- репетиторство

- уборка квартир

а ребёнка куда в это время? няня дороже уборщицы

убираться можно по выходным, ребенка с мужем оставить, с полутора лет можно на три часа в сад водить в группу кратковременного пребывания. да и вообще я просто пример привела

#6

Можно писать отзывы на сайтах типа "отзовик", "irecommend.ru". Там заработок небольшой, но зато постоянный. Писать можно практически обо всем. У меня выходит 300-400 руб в месяц.

Яна
#7

1.Муж работает в небольшой организации. Я пеку кексы(разные красивые формочки). Разбирают на ура! 2. Делаю ревизии в магазине косметики(бухгалтер). 3. Делаю макияж(профи),но это только своим. Ну куча вариантов! Хорошенько подумайте. У меня соседка(3 детей) занимается постельным бельем(просто каталоги разносит по разным фирмам) не жалуется!

111
#8
Сочная вишенка

Можно писать отзывы на сайтах типа "отзовик", "irecommend.ru". Там заработок небольшой, но зато постоянный. Писать можно практически обо всем. У меня выходит 300-400 руб в месяц.

действительно 300 р в мес или это опечатка?

#9
111

действительно 300 р в мес или это опечатка?

Не опечатка. Я там за полгода написала более 400 отзывов, пишу по настроению.

гость
#10
Сочная вишенка

Не опечатка. Я там за полгода написала более 400 отзывов, пишу по настроению.

это же гроши??как это можно назвать подработкой,а время для отзыва всё таки тратится немалое.

#11
гость

это же гроши??как это можно назвать подработкой,а время для отзыва всё таки тратится немалое.

Так я и сказала, что заработок небольшой. Но мне нравится писать отзывы, мне это доставляет удовольствие.

Гость
#12

11, а смысл этих 300 р когда на инет больше приходиться тратить в месяц :))) думаю автора более крупные суммы интересуют...

#13
Гость

11, а смысл этих 300 р когда на инет больше приходиться тратить в месяц :))) думаю автора более крупные суммы интересуют...

Я покрываю расходы на интернет, покупаю абонемент на 12 месяцев за 3600 руб.

Гость
#14

Конверты клейте.

Гость
#15

Как показывает мой опыт, если Вы до декрета не стали программистом/вебдизайнером/копирайтером и т.п., в интернете Вы заработать не сможете, в основном или совсем гроши, или лохотрон.

Попробуйте зарегистрироваться на ярмарке мастеров, если умеете что-нибудь делать своими руками, особенно хорошо идут всякие аксессуары для свадеб, например, цветы, украшения, фигурки на торты, всякая такая мелочь. Там есть девушка, которая шьет бабочки, например, у нее их хорошо покупают и заказывают, она, конечно, не миллионами ворочает, но приработку имеет с этого.

+++
#16

Я заработала на продаже своих вещей, которые мне стали малы или разонравились на Avito.ru. Тем самым я и шкаф разгрузила. Также там можно продать и детские вещи, допустим которые Вам не жалко продать.

Гость
#17

Проектированием, составлением смет, 20% зарплаты мужа, + новые клиенты для мужа.

Знакомые: шитье штор, карнавальных костюмов, изготовление игрушек.

Экономия: организация совместных покупок, закупки по списку в мелкооптовых магазинах.

уля
#18

много есть работ на дому (интернет магазин, оператор, наборщик текста и т.д.). сама хочу работать после родов по этому присматривалась..з.п. максимум находила 15 т.р.
у меня знакомая работала в интернет магазине, говорит не плохо получала.
поищите в интернете. .

Jane
#19
Сочная вишенка

Можно писать отзывы на сайтах типа "отзовик", "irecommend.ru". Там заработок небольшой, но зато постоянный. Писать можно практически обо всем. У меня выходит 300-400 руб в месяц.

ого,там за отзывы можно зарабатывать!?) я и не знала..) это же здорово) а там есть какое-то кол-во,кот нужно обязательно написать для этого?

фира
#20

я бухгалтер на дому - капец просто, при наплывах работы сижу ночами, детьми заниматься тоже некогда особо.

#21
Jane

ого,там за отзывы можно зарабатывать!?) я и не знала..) это же здорово) а там есть какое-то кол-во,кот нужно обязательно написать для этого?

Главное написать хотя бы 1 отзыв в месяц, иначе счет временно заморозят и не будут начислять деньги.

гость
#22
гость

это же гроши??как это можно назвать подработкой,а время для отзыва всё таки тратится немалое.

я зарегистрировалась на irecommend, написала 4 отзыва. Теперь каждый день имею дивиденды - по 20-30 копеек:))))

#23
гость

это же гроши??как это можно назвать подработкой,а время для отзыва всё таки тратится немалое.

я зарегистрировалась на irecommend, написала 4 отзыва. Теперь каждый день имею дивиденды - по 20-30 копеек:))))
Это Вы просто мало отзывов написали. Да ведь еще и надо, чтобы отзывы информативные были ))

,,веарика!
#24

на том сайте надо зарегистрироваться??? как вообще вы получаете свою заработную плату??? подскажите пожалуйста.

#25
,,веарика!

на том сайте надо зарегистрироваться??? как вообще вы получаете свою заработную плату??? подскажите пожалуйста.

Да, на сайте нужно зарегистрироваться. Затем выбираете раздел, в который хотите написать отзыв, Пишите отзыв о чем-то. Желательно добавить фотографии.

Деньги платятся в зависимости от количества просмотров. Каждый просмотр примерно 5 копеек. У меня например есть отзывы, которые просмотрели более восьми тысяч человек.

Деньги выводятся на электронный кошелек вэбмани, а затем я перевожу деньги на свою банковскую карту.

,,веарика!
#26

спасибо вам большое за информацию

веарика
#32

автор выше сказанного смс, ответьте.

Анастасия
#41

Я предприниматель, моя работа связана с рекламой. У нас есть девушки, которые по таким же причинам не могут работать целый день , или могут работать только дома в компьютере. начинают работать дома и неплохо в итоге зарабатывают, для декрета. Если интересно пишите на почту anastasiya.lr86@mail.ru

оксана
#43
,,веарика!

девочки,кто может подскажите буду очень благодарна.с марта 2012 года сижу в декрете. этим летом родила второго малыша. понятное дело что на работу сейчас не выйду. муж у меня,трудиться,зарабатывает как может. но чесно мне тоже хочется самой хоть не очень большую сумму зарабатывать. может кто подскажет работу на дому. кто сталкивался с похожей ситуацией?и какие у вас были резцльтаты. заранее всем кто откликнется Спасибо!!!

оксана
#44

работа для мамочек.всем сюда хороший заработок ..пишите https://vk.com/id286712187

Анна
#45

Как заработать в интернете приличные деньги совершенно без вложений? Да в принципе все просто. При минимальных энергозатратах можно получить неплохие деньги не вкладывая ни копейки. Переходишь по ссылке на сайт, на нем регистрируешься и скачиваешь программу себе на компьютер. Запускаешь программу и зарабатываешь деньги. Программа использует мощность твоего компьютера в своих целях, за это ты получаешь реальные деньги. Деньги поступают на счет в режиме он-лайн, и в любой момент ты их можешь вывести на свой кошелек. Правило просто - чем мощнее компьютер, тем быстрее капают деньги, и главное без вложений. Можно просто включить программу и заниматься своими делами, или просто ничего не делать. Вот ссылка: https://cointellect.com/?code=402ed9db

Mariya
#46
,,веарика!

девочки,кто может подскажите буду очень благодарна.с марта 2012 года сижу в декрете. этим летом родила второго малыша. понятное дело что на работу сейчас не выйду. муж у меня,трудиться,зарабатывает как может. но чесно мне тоже хочется самой хоть не очень большую сумму зарабатывать. может кто подскажет работу на дому. кто сталкивался с похожей ситуацией?и какие у вас были резцльтаты. заранее всем кто откликнется Спасибо!!!

ANGELA
#47
,,веарика!

девочки,кто может подскажите буду очень благодарна.с марта 2012 года сижу в декрете. этим летом родила второго малыша. понятное дело что на работу сейчас не выйду. муж у меня,трудиться,зарабатывает как может. но чесно мне тоже хочется самой хоть не очень большую сумму зарабатывать. может кто подскажет работу на дому. кто сталкивался с похожей ситуацией?и какие у вас были резцльтаты. заранее всем кто откликнется Спасибо!!!

ANGELA
#48

Есть реальная работа в интернете, пишите на почту расскажу lina.vorobeva.2016@mail.ru

Гость
#50

Предлагаю интересный заработок. Каждый человек в контакте или в одноклассниках хоть раз играл в ферму. Ссылка на страницу http://goldenbirds.co/?i=607856