Гость
Статьи
в сад в памперсах

в сад в памперсах

дВ. ребенку 1,8 . на горшок не ходит,я и не настаиваю. но предложили в сад знакосые,,я согласилась и сказала,что дочь на горшок ходит,иначе б не взяли.через неделю первый день. вот думаю-выгонят …

мами
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
ъ
#201

у меня сегодня подруга ходтла устраивать дочку в сад. и ей сказали,что в памперсах можно

ъ
#202
Гость


Вы свои обязанности лучше погуглите. Я говорю, что может быть по всякому. А если кричать вы мне обязаны так они могут любую причину придумать и просто вас выгнать.

У нас помню в одной группе , тоже мамаша стала рассказывать кто что обязан, по отношении к ее агрессивному неучу... Так пара сигналов из сада, в органы опеки и уже вплотную занялись ЕЕ обязательствами и условиями жизни...

сказки не рассказывайте. мамаша алкоголичка и ее ребенок избитый,,грязный и голодный?может быть.но явно не изза памперсов

Гость
#203
тетя Мотя

Вот правда удивляюсь с женщин некоторых.Вы же в декрете с ребенком сидите, чем вы занимаетесь? К горшку надо с года приучать! У нас в год и пять уже памперсов вообще не было.Надо воспитывать детей и учить их всему.И на горшок и кушать и убирать за собой.

Вы неграмотная женщина,надо читать нужную литературу : дети должны сами к этому прийти, когда им мешает памперс. Вы видели хоть одного ребенка в первом классе в памперсах (НЕТ).Правильно учить к горшку надо с 1.8 и дальше.Это наши бабушки выходили на работу сразу после родов и у них не было выбора, как отдавать детей в ясли в год.

Гость
#204
mami

и что?если ребенок к горшку не готов?ну не хочет.насиловать?
вы можете медаль себе на лоб поцепить - памперсы до 3 лет нормально

Памперсы в 3 года, это вообще не нормально......

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы