Гость
Статьи
Конкурсы для дня …

Конкурсы для дня рождения ребенка (4 года) подскажите!

Мамочки! На носу день рождения сына, будет 4 годика. Хочу провести его самостоятельно. В гостях будут детки: племянница на полгода старше моего сыночка. И еще двое или трое деток примерно нашего возраста. Очень нужны идейки конкурсов, которые можно провести с детками, чтобы не скучали!

Рио-Рита
15 ответов
Последний — Перейти
корень имбиря
#1

пригласите специальных клоунов, пускай они развлекают!

Эр
#2

Идейки... Поиграйте в поиск клада (если позволчет место) спрячте в разных местах записки и в каждой записке к примеру стишок-загадку, ответ загадки будет след., местом записки и клада в итоге.

Гость
#3

Раскидать шарики (из мятой бумаги или пластмассовые) по полу, выдать корзиночки, кто быстрее и больше соберет.

Срезать с ниток подарочки с завязанными глазами (направлять и резать будете вы).

пройти , пролезть, проползти под веревочкой гуськом друг за другом.

нарисовать общий букет из отпечатков ладоней в краске на ватмане..

Больше 2-3 конкурсов в таком возрасте вы не выдержите. Конкурсы должны быть , чтобы все дети участвовали одновременно, сразу, ждать они не будут очередности.

Гость
#4

Зачем заморачиваться? 4-5 детей и в кафе не накладно сводить. У нас через пару месяцев др, тоже 4 года. Вот думаю или в ТЦ, где аттракционы есть кафе. Или кафе специализированное есть, с детским меню и огромной площадкой-лабиринтом прям за сеткой от столиков. Что-то из этого выберу. Детей тоже будет не больше 5.

Гость
#5

И еще уже взяла координаты аниматоров и ростовых кукол с почасовой оплатой. Это на случай если в кафе. А на аттракционах и так будет весело.

Гость
#6
Гость

Зачем заморачиваться? 4-5 детей и в кафе не накладно сводить. У нас через пару месяцев др, тоже 4 года. Вот думаю или в ТЦ, где аттракционы есть кафе. Или кафе специализированное есть, с детским меню и огромной площадкой-лабиринтом прям за сеткой от столиков. Что-то из этого выберу. Детей тоже будет не больше 5.

5 детей - это еще 10 родителей.
Или вы им стол не делаете?
Привести и оставить детей одних можно более старшего возраста. Но, никак не четырехлеток.
В Москве пододное мероприятие обойдется не меньше 10 тыс. А в среднем 12-18 тыс с одним аниматором, тортом и легкими закусками для гостей. Не могу сказать, что это "не накладно".

Гость
#7
Гость

И еще уже взяла координаты аниматоров и ростовых кукол с почасовой оплатой. Это на случай если в кафе. А на аттракционах и так будет весело.

Какие аттракционы могут быть у детей 4 лет? Катание на машинках по жетонам? И как вы их будете пятерых катать одновременно? И как долго вы так собрались их катать?
В кафе дети такого возраста едой не интересуются, только пьют, максимум по кусочку яблока съедят.
Все остальное не по возрасту.
4-леткам могут быть интересны только игровые зоны с лабиринтами и шариками. Но, это не праздник вовсе. Дети хаотично носятся, друг с другом не общаются, и такие игровые зоны все посещают в будние дни или в выходные. Праздником это никак не будет.

Гость
#8

В смысле какие аттракционы? Я в Алматы живу, здесь в крупных ТЦ есть Хэппилоны, где больше половины аттракционов как раз для детей такого возраста. Плюс фотограф ходит, по желанию делают фото или магнитики. Поесть не так дорого, хоть где, вы же не обжираться собрались со спиртным. Тем более, мы лично, собираемся своей компанией, которой и так дружим. Изначально, мадам, у вас такой стиль общения интересный, с наездом. Так что вы справляйте как хотите, вместо критики в мой адрес.

Ваше+имя
#9

Женщина, не нервничайте. На вас никто не наезжал, вам всего один вопрос задали : какие аттракционы бывают для 4 лет? Я по миру много езжу, но кроме трясущихся машинок ничего не видела. Крупные аттракционы есть только в уличных парках, и на них непременно нужно сопровождение взрослого.
При чем здесь Казахстан? Вы находитесь на российском форуме, где автор создала тему с российскими ценами. Нет у нас низкобюджетных фотографов и ресторанов. Гости в количестве 15 человек обойдутся в приличную сумму в несколько сот долларов, если вы в рублях не поняли озвученные расходы минимального торжества, это 300-500 долл минимум.

Ваше+имя
#10

300-500 это тупо аниматор на 30 минут, и вынос торта с кувшином напитка. Все! Жрать, вашими словами, да еще и со спиртным обойдется гораздо дороже. Умножайте на три. Тут вам не алматы.
Я думаю, автор тоже не прохожих на праздник к своему ребенку зовет, будьте повежливее, следите за своей речью.

Гость
#11

Слушайте, чего вы пристали? Скажите еще, что российский форум для россиян только)) вы автор? Нет? Я автору отвечала, а ваши мысли меня абсолютно не интересуют, так что, следите вы, в первую очередь, сами за своей речью.Отмечайте дома на здоровье, те же 500$ потратите.
При чем Казахстан? А при чем, что вы по миру ездите? Это вы обычные аттракционы не видели, кроме машинок. Наш город продвинут в этом плане значит. Да и автор о самой идее и конкурсах спрашивала, а не о ценах. Если человек собирается устраивать детский праздник, это подразумевает траты, хоть дома, хоть на улице.

Саманта
#12

О! Вам с конкурсами будет наверное актуально на "Мире дупло" сейчас идет конкурс для тех кто любит детские конкурсы :)
Можно кстати конкурс на то, кто быстрее соберет домик из лего, например, провести.
И небольшие подарочки для победителей не забудьте!

Гость
#13

Так какие аттракционы предлагают в Казахстане для детей 4 лет? Тайна покрытая мраком? Ляпнуть, а потом в кусты?

Рио-Рита
#14

Спасибо большое всем! В первую очередь, спасибо тем, кто предложил конкретные идейки с конкурсами: Эр, "Гость" и Саманта!!!
Саманта, вам спасибо за идею про мир дупло, посмотрела и зарегистрировалась. Заодно получила ссылку на всякие распечтаки для подготовки к празднику. Тоже будет актуально!
В дискуссию про клоунов, аниматоров и аттракционы я вступать не буду. У нас идея - сделать семейный, домашний праздник. Поэтому коллективного выхода "в свет" не рассматриваю. Причем дело здесь не только и не столько в экономии. Хочется домашнего праздника, НЕ хочется - посторонних людей, которые веселятся и веселят за деньги.

Гость
#15
Гость

Так какие аттракционы предлагают в Казахстане для детей 4 лет? Тайна покрытая мраком? Ляпнуть, а потом в кусты?

А иди в ж о п у, зануда, так понятно? Буду я еще описывать тебе что-то. Такую выскочку еще поискать...

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: