Гость
Статьи
Хочу развода,но боюсь

Хочу развода,но боюсь

Здравствуйте,мне 28 лет,с мужем знакомы 11 лет,из них пять в браке.
В двадцать лет мы начали снимать комнату и жить вместе.
В один прекрасный день, он напился и оставил телефон не заблокированым (обычно хранит его ,как зеницу Ока).Я и не удержалась залесть туда,а там любовница уже год,страсный,и бурный секс,по его словам ,которого со мной не когда не было.А больше всего меня задела,что он ей очень хорошо финансово помогает,а мне даже коробку конфет не подарит.
Я собрала вещи и ушла к маме и за одно в запой с подругой.Через неделю,он стал бегать за мной,умолять вернуться,говорил,что любит только меня,что он ошибся.
Я не собиралась возвращаться к нему,но на прощание у нас был прощальный секс(сама незнаю ,как так получилось).
Через месяц две полоски,решила,что это судьба нам дала второй шанс,он был рад будущему ребенку.
Мы переехали к моей маме,и вложили деньги в студию,в рассрочку взяли.
Сейчас ребенку год ,мы живём у мамы ,через четыре месяца сдача долгожданной квартиры,очень тяжело с родственниками жить.
Пришел пьяный с дня рождения ,и я не удержалась залезла в его телефон,узнала,что когда была беременная он мне опять с ней изменял.После рождения ребенка,потом вроде за тишье на год.Сейчас вел переписку с новой особой,рассказывая ей ,что я его не удовлетваряю в сексе.
После все прочитанного незнаю,что мне делать,такая обида за себя.Я старалась,каждую копейку экономить на будущую квартиру,во всем себе отказывала,ему еду какую хочешь ,пиво вечерами,по дому он вообще ничего не делает,оправдываясь тем,что не его квартира и ему не комфортно.С ребенком за год один даже ,не оставался.
Подскажите,что делать разводиться или нет,жалко сына,и квартиру в которую столько вложина,да и декретный подходят к концу ,а в садик нам только в два,у него зарплата не охти,не сможет и нам нормально давать,и чтоб на новую жизнь ему хватило.Готова выслушать любые мнения,прости за ошибки,пишу на имоциях.

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

раньше уходить надо было, когда он первый раз изменил. а теперь терпи, правда вся жизнь в таком варианте коту под хвост. ты будешь одна сидеть, пока он эту девицу потрахивает. а можешь развестись и начать жить заново. я бы выбрала 2 вариант.

Гость
#2

Автор вы русская? 28 лет просто.. пишите хуже первоклашки

гость
#3

Я старалась,каждую копейку экономить на будущую квартиру,во всем себе отказывала,ему еду какую хочешь ,пиво вечерами,по дому он вообще ничего не делает,оправдываясь тем,что не его квартира и ему не комфортно.С ребенком за год один даже ,не оставался.

Мне вообще не понятно как ты с ним до сих пор вместе находишься. Хотя есть вот такие кто любит из себя страдалиц и жертв корчить. Если бы ты была нормальная, давно разошлась бы с ним. А ты позволяешь об себя ноги вытирать. А раз позволяешь, так почему бы ему еще разок не вытереть?

#4

Здравствуйте русская,писала на одном дыхании,даже не перечитывала ,это бы не опубликовала

#5

Полностью согласна,наверно испугалась одна ребенка растить,а в 27 аборт делать глупо.

Кристя
#6

К сожалению, он не изменится. И будет дальше втихаря налево ходить. Готовы терпеть? Терпите. Лично я не смогла бы простить. А уж то, что во время вашей беременности изменял, так это вообще предательство высшего уровня.

Гость
#7
Lesik

Полностью согласна,наверно испугалась одна ребенка растить,а в 27 аборт делать глупо.

Аборт конечно делать не надо. Но с такой мразью жить...

Excellent
#8
гость

Я старалась,каждую копейку экономить на будущую квартиру,во всем себе отказывала,ему еду какую хочешь ,пиво вечерами,по дому он вообще ничего не делает,оправдываясь тем,что не его квартира и ему не комфортно.С ребенком за год один даже ,не оставался.
Мне вообще не понятно как ты с ним до сих пор вместе находишься. Хотя есть вот такие кто любит из себя страдалиц и жертв корчить. Если бы ты была нормальная, давно разошлась бы с ним. А ты позволяешь об себя ноги вытирать. А раз позволяешь, так почему бы ему еще разок не вытереть?

+100000-На таких как раз и кладут,которые себя саму не уважают и не ценят.

Гость
#9

подсыпать что то от потенции и шляться не будет
или отравить нафих, чтобы никто не мучался

#10

Всегда говорю, не нужно женщине пахать и экономить в браке. Мужа надо по полной загружать ребенком и делами чтобы не получилось как у вас.

#11

До рождения сына была занижена самооценка,а сейчас,хочется быть счастливой и дарить счастье ребенку

Тварюшка
#12

люди, а вы реально верите что такие женщины существуют?
которым изменяют а они рожают сразу же АЛКАШУ-БОМЖАРЕ
как такое возможно?

Имя ваше
#13

А ты не разводись, ты же тряпка ты же можешь потерпеть и сделать его жизнь лучше даже ценою своей и возможно будущего вашего сына, так что хавай)

Гость
#14

Автор, как-то история не клеится:
В браке 3 года, поженилось из-за беременности, а ребёнку только год.

гость
#15

автор он вырос, повзрослел и хочет саободы

#16

Ребенок родился год назад,мы уже были женаты

Алексей
#17

Девушка не сравнивайте жизнь и воспитание ребёнка и деньги .А то сложится впечатление что Вам жалко деньги ,квартиру ,и время.Родить ребёнка ,это Впш выбор ,но сейчас Вам надо думать о ребенке ,и о том как Вы его будете растить и на что ,развестись всегда ,если разводится после каждого пихаря ,у нас в стране каждая вторая ходила бы в разводе. Вот когда сам захочет уйти ,вот тогда и рыпайтесь ,а сейчас думайте о ребёнке а не о своём самолюбии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: