Гость
Статьи
Парню 30, мне 23. Не …

Парню 30, мне 23. Не хочет жить вместе

Всем привет. Мне 23, парню 30 и он не хочет сьезжаться. Для справки: у меня своя квартира, где мы вместе сделали ремонт (за мои финансы, он помогал конечно, но по мелочам). Он живет с мамой в 20 минутах езды от меня, у них также однушка, но в 2 раза больше моей. Планировалось, что после завершения ремонта сьедемся и будем жить вместе. Для меня нужен хотя бы годик, что бы понять сможем вместе жить или нет, так ка у обоих тяжелые характеры). Встречаемся мы 3 года! Свое оттягивание обьясняет так: машина сломалась, мне от тебя неудобно ездить на работу (от его 1 маршрутка (которая едет через мост утром со страшными пробками, от меня троллейбус+метро с пересадкой - без пробок вообще!). Говорит, мол, к весне подожди - машину сделаю и что-то придумаем. Только вот конкретно "сьедемся" или "поженимся" - не поступает, а что-то придумаем - это уже год слышу. Да и вообще. Разве троллейбусы-метро-неудобство добраться на работу - это причины не жить вместе? Бред же! А вообще у парня фобия, что штамп портит все отношения, что брак это жесть и т.п. Фобия родом из детства.
Что делать? Ждать до весны, ставить вопрос ребром или просто расходиться? Нуждаюсь в уверенности в мужчине, в нашем общем будущем. И парня ценю, уважаю, люблю. Посоветуйте

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Расставаться пока молодая и искать нормального мужика, а не маминькиного сынка живущего В 30!!! лет с мамой.

Бука
#2

Автор, он вас не любит , увы !
Это всё отговорки ◇.
Типо мне не удобно, забыл утюг выключить итп..
Через 2 месяца после знакомства, мой муж ( тогда ещё парень) познакомил меня с мамой.
Мы с мужем съехались через 4 месяца после знакомства. Он был только за.
Год жили в гр.браке, потом поженились . Я не давила, он сам решил сделать предложение!
Хотя на тот момент , ему было всего 26 лет !
А у знакомой парень 7 лет жил в гр. браке с девушкой, она ждала-ждала, а он ей всё: то голова болит, то настроения нет жениться .
Она его работать заставляла, учиться, машину купили, а он взял и ушёл к другой , прожил с ней год и женился """ занавес """ знакомая в слёзы .
Если голову вам морочит, может он просто сам не хочет ???

Гайка
#3

Нормально так упрашивать парня приехать к вам жить. Самооценка где, автор?

Гость
#4

Отстаньте от парня. Понятно же, что не любит и общее будущее не видит с вами.

Гость
#5

Что ты хочешь от меня?

Зануда
#6

Не любит. Просто удобно встречаться.

#7

Забыла добавить: это возможно, что он смотрит на модель отношений своей мамы? Она уже 12 лет встречается с мужчиной. Он в Москве, она в Киеве. Видятся раз 2-3 месяца, купили общую квартиру, мужчина переедет в Киев как только выйдет на пенсию (уже скоро,в принципе). Квартира, где живут с мамой, останется парню

#8
Зануда

Не любит. Просто удобно встречаться.

думаете?(( + его всем друзьям детства также по 30, не женаты, не живут с девушками, а живут с родителями. Один только женился. По шутке судьбы- на моей троюродной сестре, мы их познакомили.

хВика
#9

30 лет с мамой в однушке-провал

А
#10

Автор, можете придумывать кучу вариантов мамин пример, пример друзей, так ложились звезды, детские страхи и т.п. А по факту как только он встретит девушку круче вас (для него круче), влюбится, то сверкая тапками побежит и вместе жить и в загс. А вы сидите, придумывайте себе почему мужику вы настолько не нужны, что он даже жить вместе не хочет в 30 лет. В 20, понятно, еще рано. В 30 уже не рано. Просто ОН НЕ ХОЧЕТ и НЕ ЛЮБИТ.

#11

Ну вот собсвенно что из этого всего вышло.
Я не ушла весной, не ушла и летом. Летом 2018 года он переехал по своей инициативе. Полетели осенью в Париж, где парень сделал мне предложение. В начале лета должны пожениться. Сейчас планируем продажу его квартиры, чтобы купить 2 или 3-комнатную на перспективу с малышней. Как оказалось, он собирал денюжку (и я*ца в кулак :) )
Значит есть исключения в системе, чему я рада.
А уйти тогда я просто не смогла. Хотя 2000 раз думала об этом, но понимала что уже не могу этого сделать сама - мой стальной стержень оказался алюминиевым в этом вопросе)

Гость
#11
Di

Ну вот собсвенно что из этого всего вышло.
Я не ушла весной, не ушла и летом. Летом 2018 года он переехал по своей инициативе. Полетели осенью в Париж, где парень сделал мне предложение. В начале лета должны пожениться. Сейчас планируем продажу его квартиры, чтобы купить 2 или 3-комнатную на перспективу с малышней. Как оказалось, он собирал денюжку (и я*ца в кулак :) )
Значит есть исключения в системе, чему я рада.
А уйти тогда я просто не смогла. Хотя 2000 раз думала об этом, но понимала что уже не могу этого сделать сама - мой стальной стержень оказался алюминиевым в этом вопросе)

Дождалась. Повезло.

МАРГАРИТА
#12

Не любит он вас. Просто удобно встречаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: