Гость
Статьи
1 ребёнок

1 ребёнок

Здравствуйте!
Есть ли из вас женщины, кто всегда осознанно хотел родить только ОДНОГО ребёнка? Сижу на мамском форуме, там тема вечно одна и та же-когда за 2-ым, когда за 3-им, за 5-ым и т.д. …

Настя
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я сейчас на 8 месяце, и родственники мужа уже наседают насчёт второго ребёнка. А я хочу только одного. Да, я эгоистка. Наверно в своего папу-он недавно сказал, что у него только один ребёнок потому что он эгоист.)) А я хочу путешествовать, показать ребёнку мир. Когда смотрю на родственников у которых 3-4 ребёнка, они ведь даже на море их свозить не могут. Что они запомнят из детства? Лучше уж родить одного и дать ему по максимуму. Другое дело если у тебя денег куры не клюют-тогда можно и пятерых при желании родить. А если нет-зачем создавать себе проблемы, есть у меня родственники, четверо детей, сидят на шее родственников, ждут подачки. И чего в этом хорошего?

Гость
#52

Я с юности всегда знала,что рожу только одного и родила в 28! И больше мне не надо! Свекруха сказала надо второго, но я пас! Нет бабушек, возраст да и жилье не позволяет! Еще муж безучастен в воспитании!

Гость
#54
Гость

Бред какой. Она его сразу предупредила об этом, он всё равно захотел с ней быть. Почему женщина должна страдать из-за хотелок мужчины?! Никакой мужчина не стоит беременности и родов.

Да всё правильно она сделала. Она же не скрыла это,а просто поставила перед фактом. Не нравиться,пусть уходит и ищет,кто ему родит. У меня одна лочь,ей вот уже скро будет 12 и я не желаю больше иметь детей. Встречаюсь с парнем,у которого есть тоже дочь , делал намеки,что пойдем за сыном. Но это реально так смешно, у самого кое как алименты платит на дочку ,нет своей квартиры и постоянной работы, я так то дружу с головой и не собираюсь больше рожать. Пусть ищет другую дуру .

Форум: Дети
Всего: 47 915 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 099 тем