Гость
Статьи
Подарок на год

Подарок на год

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы скоро идем на день рождения, мальчику исполняется годик, а что подарить не знаем. Может быть есть какие-нибудь идеи? Заранее спасибо!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моей дочери понравилось пианино и заяц с кнопочками (там сказки, песенки, просто музыка, скороговорки и ушки светятся). а так может машинка какая на батарейках, кота ей в 8 месяцев покупали, он катался и музыка 5 видов играла, счастью не было предела, ползала за ней везде.

Гость
#2

Все, что издает звуки, где можно нажимать на кнопочки и лампочки гореть(например, музыкальное пианино с микрофоном))

Гость
#3

Зависит от бюджета. Есть классные магнитные конструкторы, но они недешевые. Еще можно заказать готовую коробку с развивашками, например, бимбаскет, две ладошки или подобное. Там все будет подобрано по возрасту ребенка.

Гость
#4

Игрушки-каталки на палочках хороши в этом возрасте. Книжки со стихами (необязательно Барто или Чуковского, есть еще Берестов, Дружинина и пр.хорошие авторы). "Говорящие" книжки с кнопками. Всевозможные развивающие центры, где надо что-то нажимать, крутить, и будут разные звуки и эффекты.

Митци
#5

Haxрeна годовалому вообще что-то дарить?
Не оценит.

Анна
#6
kosssee

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы скоро идем на день рождения, мальчику исполняется годик, а что подарить не знаем. Может быть есть какие-нибудь идеи? Заранее спасибо!

выберите что нибудь из одежды,ребенок растет быстро, в любом случае угадаете с размером=)))http://lqueen.ru/6_little-people посмотрите тут, огромный выбор

Ульяна
#7

Очень понравился сыну набор игровой по мотивам мультика Щенячий патруль - Офис спасателей http://www.toy.ru/catalog/lyubimye_geroi_figures/paw_patrol_16606_shchenyachiy_patrul_bolshoy_igrovoy_nabor_ofis_spasateley/ называется. На годик тоже дарили.

Элеонора
#9

Можно конструктор уже дарить. Лего дупло - такой крупный, с большими деталями и прикольными фигурками человечков и животных. Номинально значится от 1,5 лет, но годовалые детки тоже уже с удовольствием будут играть, особенно вместе с мамой. Или папой :)

#10

Машинку таллакар, будет в восторге. Только не берите сильно низкую, а то с нее быстро вырастают.

#11

Детский фильтр кувшин Винни, они продаются в красивых коробках, красочные, внутри наклейки с тематикой диснеевского мультфильма. И родителям полезно, и ребенку понравится.