Гость
Статьи
Малышка кривит рот

Малышка кривит рот

моей малышке 10 месяцев, при плаче кривит ротик..вся невралгия в норме. врачи говорят, что может перерасти..у кого было что то похожее?

1
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Автор, не паникуйте. Редко, когда дети красиво плачут, кто-то, вообще, нижнюю губу "подковой" выпячивают, а подрастают и ничего, все нормализуется. Иногда и взрослые говоря, артикулируют немного кривовато, тоже ничего страшного, если не диктором ТВ работают.

1
#7
Гость

Автор, не паникуйте. Редко, когда дети красиво плачут, кто-то, вообще, нижнюю губу "подковой" выпячивают, а подрастают и ничего, все нормализуется. Иногда и взрослые говоря, артикулируют немного кривовато, тоже ничего страшного, если не диктором ТВ работают.

спасибо! да что не паникую.. просто интересно, было ли так у кого то.. конечно же это не страшно, заметно при плачевном только, один уголок скашивается больше, чем другой. но это мелочи.

#13

Плач сам по себе нервная реакция, так что кривится могут все. Другое дело, если в обычном состоянии проявляются такие вот признаки. Особенно, если непроизвольно. Это может свидетельствовать о нарушении в работе артикуляционных мышц, что в свою очередь является признаком дисбаланса в области черепа. У новорожденных - это, как правило, травмы и микротравмы, полученные в родах. Ничего страшного нет, если не запускать такую ситуацию и вовремя найти специалиста остеопрактики, который быстро и мягко устранит напряжения мышц и смещения костей в области головы и шеи. Делается это просто и безболезненно, малышам нравится, а главное - это гарантия здорового развития малыша в дальнейшем.

Гость
#14

у вас прошло ?у моего малыша так же при плаче кривит рот,все анализы в норме но я очень пережываю

Марина
#14
1

спасибо! да что не паникую.. просто интересно, было ли так у кого то.. конечно же это не страшно, заметно при плачевном только, один уголок скашивается больше, чем другой. но это мелочи.

Вы уже подрасли У девочки прошло то что она при плаче кривила ротик???

Гость
#16
Марина

Вы уже подрасли У девочки прошло то что она при плаче кривила ротик???

И мне ответьте пожалуйста

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: