Гость
Статьи
я боюсь убить своего …

я боюсь убить своего ребёнка

Я очень люблю своего малыша. Но когда он плачет у меня что то переключается в голове. То я могу наорать, ударить, а сегодня так вообще душила,желала смерти. Он же маленький, ничего мне сказать не может, защитится не может. Я так боюсь навредить ему. У кого так было? Как вы справлялись? И вообще от этого избавится можно?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к психиатру , пока не поздно

Гость
#2

сколько ребенку? я думаю это стресс после родов и недосып, я тоже очень злись, когда ребёнок плакал, если помочь некому, одевайте наушники, слушайте музыку и успокаиваете ребенка.

Гость
#4

это после родов,Я тоже сильно злилась и если чувствовала,что срываюсь удвряла диван. но это было только 2 раза. Вам нужна помощь с ребёнком,выспатьчя и возможно к психологу

бебешка
#5

такое у многих, если не у всех мам бывало. находите возможность уходить из дома в одиночестве или с подругой на пару часов хоть раз в неделю. если не досыпаете - ребь спит и вы спите с ним.

Гость
#6

боже у меня так было! но я не трогала ребенка,а ревела навзрыд от ненависти к нему,а потом от жалости к ребенку и ненависти к себе! Вам нужна помощь срочно! Оставляйте с кем либо малыша и уходите-массаж,бассейн,просто гулять. Я уходила гулять и не хотела идти домой.Но самое страшное-я смотрела передачу и там был сюжет о том,что наша подкорка хранит эту информацию,то есть грудничок не забудет этой жестокости. Пожалуйста,не трогайте его!

Ксения
#7

О ужас, душить ребенка. Вы явно не в себе. держитесь от ребенка подальше и обратитесь к психиатру.
Надеюсь это разводка(((

заенька
#8

не бойся, нового родишь

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 362 темы