Гость
Статьи
столько неадекватных …

столько неадекватных матерей на детский площадках??

Добрый день.
У меня маленький ребенок, гуляем на площадках. Постоянно вижу столько злобных неадекватных мам..Вроде бы неплохо выглядят, детки одеты, но столько агрессии непонятной. Возим всегда …

Удивленная
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ever
#149
Гость

В 5 лет ребенок уже прекрасно осознает, что делает. Поэтому сначала жестко ему сказать - еще раз тронешь - будешь иметь дело со мной и не посмотрю на твою мамашу. На вопли мамаши не реагировать.Обычно помогает)

Я тоже так делаю
Как накричу мало не покажется, и плевать мне на мамашку неадекватную которая сидит на лавке вычесывает одно место

Гость
#150
Гость

ГостьУ меня была ситуация, мой ребенок 7 лет катался на качеле, я занималась младшим в этот время. Под качелю подлез какой-то годовас. Итог травма. Крики, крови, скорая, Слава богу все обошлось. Так эта мамаша на моего накинулась с диким ором :"Ты озверел тут так кататься , тут детки маленькие".
Конечно я с ней говорила жестоко, на повышенных тонах , хоть и без мата, автор, потому что остановить качелю мгновенно не возможно, а она за тем здесь, чтобы такие ситуации предотвратить., а не трещать с другими мамами
Автор, может и с вами так.
_______________
не так. Я считаю, что площадка для того, что бы гулять и заниматься со своим ребенком. а не сидеть на лавках и языки чесать.
Тема о том, чтобы каждая мама следила за СВОИМ, а не за чужими. За всеми уследить невозможно - кто сдуру мячом бьет, кто на качелях вокруг оси летает.

Ну так и следите за своими мелкими, чтоб они не лезли под качели, на которых кто-то вокруг оси летает. А то получается, что и на качелях уже нельзя сильно раскачиваться, где маленькие бегают, ну бред же.

Гость
#151
Удивленная

Добрый день.
У меня маленький ребенок, гуляем на площадках. Постоянно вижу столько злобных неадекватных мам..Вроде бы неплохо выглядят, детки одеты, но столько агрессии непонятной. Возим всегда с собой пакеты игрушек, делимся. Но наше берут, а за свои лопатки готовы в драку броситься. Агрессия в сторону других детей, прав только свой, хотя это далеко не так. За детьми могут не следить, стоят болтают, их дети толкают младших, могут бросить песком в лицо (именно намеренно), да и много чего, все не напишешь, гоняют как бешеные на самокатах/беговелах, сбивают малышей.
Скажите, это только в нашем районе такое, или сейчас повсеместно такое делается на площадках?
Извините, написала сумбурно, понимаю, но реально сил уже нет. Вот так смотришь, женщины, матери, а злость и поведение как у отсидевших в тюрьме.
Как вы реагируете на такое, если сталкиваетесь? Опускаетесь до их уровня или уходите от конфликтов? Иногда просто хочется гулять с ребенком в лесу, настолько шокирует поведение некоторых матерей ( как ни странно, но в основном именно мамы, отцы намного адекватнее и спокойнее).
Благодарю за ответы.

Да сейчас и дети такие же, как их мамаши! Никого не уважают.

Гость
#152

***
"Там где маленькие бегают" - да, лучше так сильно не крутиться. Но вы же кроме себя никого вокруг не видите? Вот из-за таких как вы. и подобных "яжемать со своим жеребенком" и пошло такое отношение ко всем. Потому что до вас не доходят спокйные вежливые просьбы присмотреть за своим ребенком, немного урезонить его, обратить внимание на то, что тут есть малыши. Но для вас это -пустой звук. До вас доходит тогда, когда опускаешься к вашему уровню и начинаешь орать матом - опа! глядишь и поняла. А спокойно - нет, увольте, не понимаем-с! не по-нашему разговариваете!
И если от качели малыша действительно можно увести, то угадать откуда может прилететь тяжеленный мяч - невозможно. Или куда сейчас повернет ошалелый "жеребенок" на велике. Невозможно! И следить, чтобы не было беды от таких - должны ИХ родители, а не малышей. Повторяю - я могу своего увести от качелей или горки, но не более. И что я могу / должна сделать, если такое чадо сидит лет 5 в песочнице и швыряет песок в лицо? на слова НЕ реагирует. Физически я его остановить не могу. Которая мама его, из тех, кто медитирует на лавке с айфоном - непонятно. И ЧТО?? вот просто -ЧТО?? взять и швырнуть песка в ответ в глаза чтобы навсегда понял? и заодно чтобы до мамаши дошло?
Половина отписавшихся здесь видимо просто не понимают, что есть мамы, которые просто не реагируют на нормальные просьбы, либо сразу в ответ начинается визг истеричный, доходящий до поросячьего " Отстаньте, он играет, что я могу сделать, идите в другое место и т.д" Вот ответьте, эти мамы - вы не собираетесь ребенка приучать жить в социуме и считаться с другими? Джунгли? кто сильнее / старше, тот и прав? А малышей давайте выгоним / затопчем?

Ромашка
#153
Гость

ГостьУ меня была ситуация, мой ребенок 7 лет катался на качеле, я занималась младшим в этот время. Под качелю подлез какой-то годовас. Итог травма. Крики, крови, скорая, Слава богу все обошлось. Так эта мамаша на моего накинулась с диким ором :"Ты озверел тут так кататься , тут детки маленькие".
Конечно я с ней говорила жестоко, на повышенных тонах , хоть и без мата, автор, потому что остановить качелю мгновенно не возможно, а она за тем здесь, чтобы такие ситуации предотвратить., а не трещать с другими мамами
Автор, может и с вами так.
_______________
не так. Я считаю, что площадка для того, что бы гулять и заниматься со своим ребенком. а не сидеть на лавках и языки чесать.
Тема о том, чтобы каждая мама следила за СВОИМ, а не за чужими. За всеми уследить невозможно - кто сдуру мячом бьет, кто на качелях вокруг оси летает.

Автор, вы забавная. Оттого, что вы на форуме сейчас демагогией позанимаетесь, дети и их родители на вашей площадке не изменятся. Насчёт того, что тут писали, что сейчас дети какие-то наглые пошли, я не согласна. Дети как дети, они во все времена такие. И во все времена на площадках носятся, попадают мячом по лицу и качелями по голове. Мне ещё папа рассказывал, как у них девочке зубы качелями выбили, а папе моему уже 70. Ваша задача следить за своим, а не воспитывать и осуждать других. А то потом будет вашему 5, вы будете тут темы строчить типа "мой сын случайно толкнул малыша, мамаша меня обматерила, откуда столько неадеквата, как будто из тюрьмы все повыходили")))

Ромашка
#154

Да, кстати дети уже несколько тысячелетий кидаются друг в друга песком и будут продолжать это делать, автор. И на голову его друг другу сыпать тоже будут. И лопатки отбирать))) успокойтесь уже со своими нравоучениями

Гость
#155

почитали бы вы, Ромашка, пост 152, и меньше бы рассуждали о том, что и когда было.
Может поймете о чем я говорю.
Но из моих постов вырвали только то, что хотели, а все остальное - мимо ушей.

Гость
#156
Ever

Я тоже так делаю
Как накричу мало не покажется, и плевать мне на мамашку неадекватную которая сидит на лавке вычесывает одно место

эх это
орать на чужих не имеете право, а сделать замечание , как своему собственному имеете право.
ну конечно если вы на своего горлопаните. ., то мои соболезнования

Гость
#157

Автор, а где ваш ребенок сейчас?, вы на форуме с утра висите . наши пятилетки в садах.
а вы на лавке с айфоном медитируете видимо?

Гость
#158
Гость

Автор, а где ваш ребенок сейчас?, вы на форуме с утра висите . наши пятилетки в садах.
а вы на лавке с айфоном медитируете видимо?

________________
с бабушкой и папой поехали в игровой центр.
Не знаю, какая у вас погода. но у нас дожди, гулять нет возможности.

Гость
#159
Гость

________________
с бабушкой и папой поехали в игровой центр.
Не знаю, какая у вас погода. но у нас дожди, гулять нет возможности.

папа и бабушка не работают )))) только проснулись в рабочий четверг и по игровым центрам

Ромашка
#160
Гость

почитали бы вы, Ромашка, пост 152, и меньше бы рассуждали о том, что и когда было.
Может поймете о чем я говорю.
Но из моих постов вырвали только то, что хотели, а все остальное - мимо ушей.

Прочитала ещё 2 раза, все равно не понимаю, что вы хотите от людей. Эвакуировать с площадки всех детей с их мячами и великами, чтобы ваш смог спокойно поиграть? Это общественное место вообще то, и для старших и для младших. Ваша ошибка в том, что 4-5 летних вы считаете взрослыми, а их как раз сложнее контролировать, чем вашего двухлетку или сколько ему там. Вот давайте конкретная ситуация, катается ребёнок на велосипеде, что его матери делать - бегать за ним и смотреть чтобы малыш под колёса не влез? Не логичнее ли матери малыша этим заниматься? Ну сами же за своим тоже бегать не будете, нереально это. Или идёт игра в мяч - мамам тоже туда лезть? Ну отогнали их от песочницы раз, другой, они же в запале ничего не видят и через 5 минут снова там. Да всю жизнь мячами попадали черт знает куда и стекла на первых этажах били. Вообщем, не пытайтесь мир изменить😲 сами меняйтесь и идите гулять уже, что дома сидите)

Гость
#161
Гость

Гость________________
с бабушкой и папой поехали в игровой центр.
Не знаю, какая у вас погода. но у нас дожди, гулять нет возможности.
папа и бабушка не работают )))) только проснулись в рабочий четверг и по игровым центрам

_____________
Да, бабушка не работает. С чего бы ей вдруг работать?! Материально не нужно, с чего вдруг на пенсии еще спину гнуть? Хватит, наработалась уже. Мы ей о работе даже думать запрещаем.
Муж не офисный планктон, свой бизнес. Может и после обеда уехать по делам. Сегодня погода плохая. уехали гулять с ребенком, а я дома отдыхаю.
А вы что, только как в колхозе распорядок знаете? Работать пока ноги носят, с утра до ночи?
Или что, тоже не так? Опять вуману чем-то не угодили?

Гость
#162
Ромашка

Гостьпочитали бы вы, Ромашка, пост 152, и меньше бы рассуждали о том, что и когда было.
Может поймете о чем я говорю.
Но из моих постов вырвали только то, что хотели, а все остальное - мимо ушей.
Прочитала ещё 2 раза, все равно не понимаю, что вы хотите от людей. Эвакуировать с площадки всех детей с их мячами и великами, чтобы ваш смог спокойно поиграть? Это общественное место вообще то, и для старших и для младших. Ваша ошибка в том, что 4-5 летних вы считаете взрослыми, а их как раз сложнее контролировать, чем вашего двухлетку или сколько ему там. Вот давайте конкретная ситуация, катается ребёнок на велосипеде, что его матери делать - бегать за ним и смотреть чтобы малыш под колёса не влез? Не логичнее ли матери малыша этим заниматься? Ну сами же за своим тоже бегать не будете, нереально это. Или идёт игра в мяч - мамам тоже туда лезть? Ну отогнали их от песочницы раз, другой, они же в запале ничего не видят и через 5 минут снова там. Да всю жизнь мячами попадали черт знает куда и стекла на первых этажах били. Вообщем, не пытайтесь мир изменить😲 сами меняйтесь и идите гулять уже, что дома сидите)

___________
перечитайте еще разок. Я уже кажется на все вопросы ответила.
В том числе и о гулянии.

Гость
#163
Гость

_____________
Да, бабушка не работает. С чего бы ей вдруг работать?! Материально не нужно, с чего вдруг на пенсии еще спину гнуть? Хватит, наработалась уже. Мы ей о работе даже думать запрещаем.
Муж не офисный планктон, свой бизнес. Может и после обеда уехать по делам. Сегодня погода плохая. уехали гулять с ребенком, а я дома отдыхаю.
А вы что, только как в колхозе распорядок знаете? Работать пока ноги носят, с утра до ночи?
Или что, тоже не так? Опять вуману чем-то не угодили?

Ну" бахатым" мат . положением если бы не выиппнулись, то вы не вы были бы ))))

Гость
#164
Гость

Гость_____________
Да, бабушка не работает. С чего бы ей вдруг работать?! Материально не нужно, с чего вдруг на пенсии еще спину гнуть? Хватит, наработалась уже. Мы ей о работе даже думать запрещаем.
Муж не офисный планктон, свой бизнес. Может и после обеда уехать по делам. Сегодня погода плохая. уехали гулять с ребенком, а я дома отдыхаю.
А вы что, только как в колхозе распорядок знаете? Работать пока ноги носят, с утра до ночи?
Или что, тоже не так? Опять вуману чем-то не угодили?
Ну" бахатым" мат . положением если бы не выиппнулись, то вы не вы были бы ))))

***
вот не могло быть на вумане другой реакции! не могло!
если бабушку на работу не выпинали, если муж не сидит в конторе с утра до ночи - все, клеймим "бохатыми"! Выпендриваются однозначно!
О фин.положении и речь не заходила, сами спросили, а теперь не нравится что кто-то не работает. С ума сойти..

Гость
#165
Гость

***
вот не могло быть на вумане другой реакции! не могло!
если бабушку на работу не выпинали, если муж не сидит в конторе с утра до ночи - все, клеймим "бохатыми"! Выпендриваются однозначно!
О фин.положении и речь не заходила, сами спросили, а теперь не нравится что кто-то не работает. С ума сойти..

Автор, все плевать кто где у вас работает.
Вы тут вторые сутки собачитесь. Вы такая же склочная и на площадке судя по всему. Потому вам и грубят , и посылают

Ромашка
#166
Гость

РомашкаГостьпочитали бы вы, Ромашка, пост 152, и меньше бы рассуждали о том, что и когда было.
Может поймете о чем я говорю.
Но из моих постов вырвали только то, что хотели, а все остальное - мимо ушей.
Прочитала ещё 2 раза, все равно не понимаю, что вы хотите от людей. Эвакуировать с площадки всех детей с их мячами и великами, чтобы ваш смог спокойно поиграть? Это общественное место вообще то, и для старших и для младших. Ваша ошибка в том, что 4-5 летних вы считаете взрослыми, а их как раз сложнее контролировать, чем вашего двухлетку или сколько ему там. Вот давайте конкретная ситуация, катается ребёнок на велосипеде, что его матери делать - бегать за ним и смотреть чтобы малыш под колёса не влез? Не логичнее ли матери малыша этим заниматься? Ну сами же за своим тоже бегать не будете, нереально это. Или идёт игра в мяч - мамам тоже туда лезть? Ну отогнали их от песочницы раз, другой, они же в запале ничего не видят и через 5 минут снова там. Да всю жизнь мячами попадали черт знает куда и стекла на первых этажах били. Вообщем, не пытайтесь мир изменить😲 сами меняйтесь и идите гулять уже, что дома сидите)
___________
перечитайте еще разок. Я уже кажется на все вопросы ответила.
В том числе и о гулянии.

Да нечего там перечитывать. Такое ощущение, что вам повод дай поругаться. И детей и их матерей пообсуждать. Ну вот швыряется пятилетка песком, знаете бывает что мать и правда ничего не может сделать. Не слушается. Вы очень скоро поймете, что дети могут и не слушаться. Он ее уже и дома достал, она вышла во двор передохнуть немного, а там такие воспитательницы как вы со своими младенцами лезут)) Вообщем, можете мне не отвечать, я вам все-равно ничего сейчас не объясню. Подождите пару лет и сами запоёте по-другому, это сейчас у вас розовые очки насчёт "воспитания"))

Гость
#167
Гость

Гость____________
вот не могло быть на вумане другой реакции! не могло!
если бабушку на работу не выпинали, если муж не сидит в конторе с утра до ночи - все, клеймим "бохатыми"! Выпендриваются однозначно!
О фин.положении и речь не заходила, сами спросили, а теперь не нравится что кто-то не работает. С ума сойти..
Автор, все плевать кто где у вас работает.
Вы тут вторые сутки собачитесь. Вы такая же склочная и на площадке судя по всему. Потому вам и грубят , и посылают

___________
да я так и вижу, что вам особенно плевать, что же вас так перекосило?
если настолько плевать - зачем ВЫ. именно вы, задали вопрос о работе?
больное место ваше. видимо.
Пашете с утра до ночи? Дите в сад. а сама на службу?
Грубят такие как вы, да и не только мне, всем. кто к ним обращается.
А тему создала не зря, поняла. что психуют такие как вы от жизни убогой своей.
И злоба к детям оттуда же. Вы и своих-то ненавидите, только орать можете.
А поиграть с ребенком своим же - нет, потому что на работе упахались, сил нет, вот и ищите куда . пу посадить. хоть отдохнуть от работы.
О муже не говорю. тут все ясно - либо ***, либо вася -слесарь, тоже весь день на работе без отдыха унитазы чужие чистит. И дома все общение на матах - по-другому не умеете, не доходит, тупы слишком.
ладно. не пишите больше, с нищими и убогими не общаюсь, и так снизошла ответить.

Гость
#168

Мне очень интересно, что означают СЛОВА - он ее дома достал, вышла во двор пердохнуть. Да чьи это проблемы, что его так воспитали, что он ее так достал, что она во двор бежит отдыхать? А смотреть, что бы он других не доставал должны тети, сидящие на лавочке? А маме его уставшей что, лежачок подать и лимонада налить????????? Устала-не устала - твои проблем. У нас одна такая есть - притащит из сада своего мальчика лет 5-6, сама после работы рассядется и всё! ЕЕ НЕ ТРОГАЙТЕ-БАРЫНЯ ОТДЫХАЕТ. А пацан ее игрушки отбирает, скандалит и тд. Ей замечание сделали - истерику устроила целую, типо, как все задолбали - на работе учат, во дворе учат, мы все в декретах сидим и ее трудяжку не поймем.Вы считаете, что ее поведение нормальное? А недавно вообще одного выпускать стала - это полный караул.

Гость
#169

Ромашка, вы и в других темах умом не поразили, а сейчас почитала , честно - вы глупее чем казались. И видимо не оч. молоды. раз отцу 70, но возраст один пришел, без мозга.
если дома достал, как вы пишете - сдайте его в детдом. раз не справляетесь.
Там научат.
И МНЕ хотели что-то объяснять? У вас ума не хватило понять то, о чем я писала! Это в 40 + лет! и туда же, объяснять лезет..
кошмар. И ведь такие еще размножаются (( потомки шариковых ((

Гость
#170
Гость

Мне очень интересно, что означают СЛОВА - он ее дома достал, вышла во двор пердохнуть. Да чьи это проблемы, что его так воспитали, что он ее так достал, что она во двор бежит отдыхать? А смотреть, что бы он других не доставал должны тети, сидящие на лавочке? А маме его уставшей что, лежачок подать и лимонада налить????????? Устала-не устала - твои проблем. У нас одна такая есть - притащит из сада своего мальчика лет 5-6, сама после работы рассядется и всё! ЕЕ НЕ ТРОГАЙТЕ-БАРЫНЯ ОТДЫХАЕТ. А пацан ее игрушки отбирает, скандалит и тд. Ей замечание сделали - истерику устроила целую, типо, как все задолбали - на работе учат, во дворе учат, мы все в декретах сидим и ее трудяжку не поймем.Вы считаете, что ее поведение нормальное? А недавно вообще одного выпускать стала - это полный караул.

________________________
СПАСИБО!!!!! Огромное спасибо! адекватный пост! Есть здравомыслящие люди!!
Вы действительно поняли, о чем говорила. Побольше бы таких мам на нашей площадке!

Юлия
#171

Автор, какая же Вы умничка, что подняли эту тему - прямо, поговорила и почитала о наболевшем! Мне с Вами, прямо, захотелось познакомиться - и проблемы похожи и мыслим одинаково и детки, примерно, одного возраста))))) Тоже постоянную зависть во дворе от мам-кредитниц-ипотечниц испытваю. В принципе, мне без разницы, так как выхожу гулять не с ними, а с сыном, но все равно неприятно. То шипят, что вещи дорогие новые во двор надела, то игрушки у нас слишком крутые для песочницы (убей, не пойму, что такого в каталке Фишеровской крутого????)), то нас с мужем обсуждают, что машины меняем часто (ра в 2 года - считаю это нормальным), то еще что-то. А носящиеся по двору детины - это вообще боль моих последних 6 месяцев жизни))))

Гость
#172
Юлия

Автор, какая же Вы умничка, что подняли эту тему - прямо, поговорила и почитала о наболевшем! Мне с Вами, прямо, захотелось познакомиться - и проблемы похожи и мыслим одинаково и детки, примерно, одного возраста))))) Тоже постоянную зависть во дворе от мам-кредитниц-ипотечниц испытваю. В принципе, мне без разницы, так как выхожу гулять не с ними, а с сыном, но все равно неприятно. То шипят, что вещи дорогие новые во двор надела, то игрушки у нас слишком крутые для песочницы (убей, не пойму, что такого в каталке Фишеровской крутого????)), то нас с мужем обсуждают, что машины меняем часто (ра в 2 года - считаю это нормальным), то еще что-то. А носящиеся по двору детины - это вообще боль моих последних 6 месяцев жизни))))

____________________
Вас сейчас загрызут за обсуждение своего мат. положения. Низзя. Ипотека/работа в офисе сутками/долги/кредиты - тогда да, будет сочувствовать.
Но если не нуждаешься - все. хана. На форуме готовы бить ногами.
Многие вообще не поняли о чем я тут говорю.
Ромашка тут прогнозы выдает жуткие) Ванга просто. не иначе!
О. игрушки - мы тоже каталку взяли такую гулять ( за 2 тыс). так смотрели, как коммунисты на буржуев. Одна мама сказала что не надо дразнить других и такие каталки носить. Нормально, а? ладно, пережили. теперь не носим.
Одевать уже стараюсь проще, после зимнего комбеза (вменяемый. за 14 тыс), уже боюсь одевать что-то нормальное на ребенка.
А сколько было взглядов/разговоров о коляске..реально было что хоть меняй.
Обо всем этом не писала, на вумане за такое бьют ногами по почкам (
Буржуям - расстрел!

Ромашка
#173
Гость

Ромашка, вы и в других темах умом не поразили, а сейчас почитала , честно - вы глупее чем казались. И видимо не оч. молоды. раз отцу 70, но возраст один пришел, без мозга.
если дома достал, как вы пишете - сдайте его в детдом. раз не справляетесь.
Там научат.
И МНЕ хотели что-то объяснять? У вас ума не хватило понять то, о чем я писала! Это в 40 + лет! и туда же, объяснять лезет..
кошмар. И ведь такие еще размножаются (( потомки шариковых ((

Ой фу, с быдлом разговаривать - себя не уважать. В начале темы вы вроде поадекватнее были. Могу себе представить, как вы себя на площадках ведете, скандалистка и истеричка. В других темах с эти ником не учавствую. До свидания.

Гость
#174
Гость

___________
да я так и вижу, что вам особенно плевать, что же вас так перекосило?
если настолько плевать - зачем ВЫ. именно вы, задали вопрос о работе?
больное место ваше. видимо.
Пашете с утра до ночи? Дите в сад. а сама на службу?
Грубят такие как вы, да и не только мне, всем. кто к ним обращается.
А тему создала не зря, поняла. что психуют такие как вы от жизни убогой своей.
И злоба к детям оттуда же. Вы и своих-то ненавидите, только орать можете.
А поиграть с ребенком своим же - нет, потому что на работе упахались, сил нет, вот и ищите куда . пу посадить. хоть отдохнуть от работы.
О муже не говорю. тут все ясно - либо ***, либо вася -слесарь, тоже весь день на работе без отдыха унитазы чужие чистит. И дома все общение на матах - по-другому не умеете, не доходит, тупы слишком.
ладно. не пишите больше, с нищими и убогими не общаюсь, и так снизошла ответить.

Голубая кровь во всей красе ))))))
Я , милая моя, не пашу , а работаю. Некторые могут себе позволить работать в удовольствие, да-да, не удивляйтесь, а не звереть дома в 4 стенах и ходить сливать свой негатив в общественные места.
За 7 лет моего материнства меня на площадке никто не обматерил и конфликтов не было серьезных.
Зато вас послушать, что ни день , то скандал -злые люди норовят вашего дитачку обидеть.
Так может дело в вас, а не в окружающих, дамочка?
Ну не может же так быть, что все вокруг плохие, а все опыт лебедь белая, спуститесь на землю, учитесь общаться с людьми.
Засуньте свое ханжеское чванство, по отношению к людям туда откуда все опыт его вытащили.
Не нужно хвастать здесь мужем, вы меня им не впечатлили, правда ))))УЧИТЕСЬ ИЗ СЕБЯ ЧТО-ТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ БЕЗ МУЖА. ))))Поверьте, вам есть над чем работать )))
Научитесь с малого,хотя-бы общаться. И быть дипломатом.
Всех благ вам, а малышу здоровья )))))
з.ы. можете"не снисходить" и не отвечать, я переживу, правда ))))

Юлия
#175

У нас комбинезон был за 9 тыс, то же, одна маманя мне совет выдала - зачем же так перплачивать, я бы тебе сказала где за 3 купить можно. Я отвечаю - да я и бесплатно могла на мусорке найти, но хотелось же нормальный купить - я и купила. У нее глаза по кулаку - а продавать как будешь? Не дадут же и половины и давай голосить, как я неумно СВОИ деньги потратила. Другая вообще треш - своему сказала сыну, что бы к моему не подходил, так как его комбинезон и игрушка стоит больше чем вся ее жизнь и они потом со мной не расчитаются если что. Нормально? Я и слова не говорила о цене своих вещей, просто, они спрашивали, а я отвечала, а потом уже такие выводы сделали, что если что не так - я их на органы пущу за свои штаны в которых сын гуляет. СМЕШНО. Что не обсуждение покупок, то фраза от одной особо судьбой обиженной - ну тебе же не понять, ты же ипотеку не платишь.

Гость
#176

174.
Да, лучше переживите.
Обращение "милая моя" - оставьте для своих близких либо для рыночных торговок.
Пожеланий не нужно.
Вероятно тема для вас исчерпана - не посмею задерживать,и отвлекать - несомненно! - от чего очень важного и значимого.

Гость
#177
Гость

____________________
Вас сейчас загрызут за обсуждение своего мат. положения. Низзя. Ипотека/работа в офисе сутками/долги/кредиты - тогда да, будет сочувствовать.
Но если не нуждаешься - все. хана. На форуме готовы бить ногами.
Многие вообще не поняли о чем я тут говорю.
Ромашка тут прогнозы выдает жуткие) Ванга просто. не иначе!
О. игрушки - мы тоже каталку взяли такую гулять ( за 2 тыс). так смотрели, как коммунисты на буржуев. Одна мама сказала что не надо дразнить других и такие каталки носить. Нормально, а? ладно, пережили. теперь не носим.
Одевать уже стараюсь проще, после зимнего комбеза (вменяемый. за 14 тыс), уже боюсь одевать что-то нормальное на ребенка.
А сколько было взглядов/разговоров о коляске..реально было что хоть меняй.
Обо всем этом не писала, на вумане за такое бьют ногами по почкам (
Буржуям - расстрел!

Авторы прозрела😂😂😂😂это из-за "дорогого" комбеза ее матерят, позавидовали, что муж крутой бизнесмен😆😆😆
Ржу-не могу
У вас голодное детство было, комплекс хрущевки?

Гость
#178
Юлия

У нас комбинезон был за 9 тыс, то же, одна маманя мне совет выдала - зачем же так перплачивать, я бы тебе сказала где за 3 купить можно. Я отвечаю - да я и бесплатно могла на мусорке найти, но хотелось же нормальный купить - я и купила. У нее глаза по кулаку - а продавать как будешь? Не дадут же и половины и давай голосить, как я неумно СВОИ деньги потратила. Другая вообще треш - своему сказала сыну, что бы к моему не подходил, так как его комбинезон и игрушка стоит больше чем вся ее жизнь и они потом со мной не расчитаются если что. Нормально? Я и слова не говорила о цене своих вещей, просто, они спрашивали, а я отвечала, а потом уже такие выводы сделали, что если что не так - я их на органы пущу за свои штаны в которых сын гуляет. СМЕШНО. Что не обсуждение покупок, то фраза от одной особо судьбой обиженной - ну тебе же не понять, ты же ипотеку не платишь.

Аж за 9000 комбз, ойойойо, наверное ценник до первой стирки не снимали, чтобы все увидели, что вам по плечу "такое роскошество"😆😆😆

Гость
#179
Юлия

У нас комбинезон был за 9 тыс, то же, одна маманя мне совет выдала - зачем же так перплачивать, я бы тебе сказала где за 3 купить можно. Я отвечаю - да я и бесплатно могла на мусорке найти, но хотелось же нормальный купить - я и купила. У нее глаза по кулаку - а продавать как будешь? Не дадут же и половины и давай голосить, как я неумно СВОИ деньги потратила. Другая вообще треш - своему сказала сыну, что бы к моему не подходил, так как его комбинезон и игрушка стоит больше чем вся ее жизнь и они потом со мной не расчитаются если что. Нормально? Я и слова не говорила о цене своих вещей, просто, они спрашивали, а я отвечала, а потом уже такие выводы сделали, что если что не так - я их на органы пущу за свои штаны в которых сын гуляет. СМЕШНО. Что не обсуждение покупок, то фраза от одной особо судьбой обиженной - ну тебе же не понять, ты же ипотеку не платишь.

___________________-
стоны о том, как я глупо и нерационально трачу деньги у нас это как ежедневная мантра. Пытаюсь кивать, но не брать в голову.
А эти переживания - ты же его не продашь - да я не пытаюсь его продавать!! Я его купила чтобы ребенку было тепло и удобно! Последующая продажа - вообще не рассматривалась как аргумент. Захочу продать - на авито за 2 вывешу, мигом уйдет. Дело не в этом. Главное ребенок в тепле и комфорте зиму отходил.
Причитания о том, как им тяжело платить ипотеку - я их в нее не втягивала!
Удобно вам одеть ребенку в комбез за тысячу - одевайте. Дело ваше.
Меня чужие дети волнуют лишь с того боку, чтобы не орали и не бегали дикарями, чтобы вреда от них было. а в чем они одеты - вот все равно, правда.

Гость
#180
Гость

___________________-
стоны о том, как я глупо и нерационально трачу деньги у нас это как ежедневная мантра. Пытаюсь кивать, но не брать в голову.
А эти переживания - ты же его не продашь - да я не пытаюсь его продавать!! Я его купила чтобы ребенку было тепло и удобно! Последующая продажа - вообще не рассматривалась как аргумент. Захочу продать - на авито за 2 вывешу, мигом уйдет. Дело не в этом. Главное ребенок в тепле и комфорте зиму отходил.
Причитания о том, как им тяжело платить ипотеку - я их в нее не втягивала!
Удобно вам одеть ребенку в комбез за тысячу - одевайте. Дело ваше.
Меня чужие дети волнуют лишь с того боку, чтобы не орали и не бегали дикарями, чтобы вреда от них было. а в чем они одеты - вот все равно, правда.

Да ладно вам, признайтесь, кайфонули же рассказывая этим нищебродам о том, сколько стоит и почему именно такой, и как вам на чужих плевать, вот прямо воспарили, правда?))))))

Гость
#181
Гость

Аж за 9000 комбз, ойойойо, наверное ценник до первой стирки не снимали, чтобы все увидели, что вам по плечу "такое роскошество"😆😆😆

_________________
надо будет - вообще не снимем, еще крепче пришьем, чтобы такие как вы ночей не спали. от того, что кто-то "деньги неразумно тратит". А у вас душа болит за чужой кошелек. за свои следите! Или там смотреть нечего - пусто?

Юлия
#182

По доброму завидую тем, кто реально не сталкивался с такими проявлениями зависти. У нас на площадке гуляют 4 мамы, которые, обсуждают все и всех, делают свои выводы, раздают советы и тд. При том, они постоянно ендовольны своей жиpym. и свою неудовлетворенность вымещают на других. Для них - ты вселенское зло, если: не покупаешь игрушки фикс-прайс, не одеваешься всей семьей в каком-нибудь эконом магазине Галактика, или Фамилия, у тебя нет ипотеки и кредита, тебе помогает муж или, еще хуже, родители. ВСЕ - РАССТРЕЛЯТЬ. С ними реально разговаривать не о чем, что бы не вызвать шквал негатива: расскаал о поездке на море - не трави душу, что ты тут сидишь на мозг капаешь, обсудить косметика - на хрена она мне, я в декрете, тебе деньги девать не куда - ты и покупай, рассказать о походе в развлекательный центр - зачем тратишь деньги, ребенку в 1,5 года это не интересно, лучше бы колбасы купили на то, что потратили на деткой площадке. Вот скажите - у кого из нас голодное детство было?

Гость
#183

180
НЕ рассказывала вообще! Но цены все знают, и по вещи видно кстати.
Или мне надо лейбл срезать, мех оторвать, -замаскироваться. да?

Юлия
#184

автор, я Вас прошу очень, давайте познакомимся)))))))))))))))))))))) Будем вместе придумывать, как еще покой нарушить мамок-маргиналок))))))))

Гость
#185

боже-боже, сколько ненормальных на свете белом, еще рожают. ..

Гость
#186
Юлия

По доброму завидую тем, кто реально не сталкивался с такими проявлениями зависти. У нас на площадке гуляют 4 мамы, которые, обсуждают все и всех, делают свои выводы, раздают советы и тд. При том, они постоянно ендовольны своей жиpym. и свою неудовлетворенность вымещают на других. Для них - ты вселенское зло, если: не покупаешь игрушки фикс-прайс, не одеваешься всей семьей в каком-нибудь эконом магазине Галактика, или Фамилия, у тебя нет ипотеки и кредита, тебе помогает муж или, еще хуже, родители. ВСЕ - РАССТРЕЛЯТЬ. С ними реально разговаривать не о чем, что бы не вызвать шквал негатива: расскаал о поездке на море - не трави душу, что ты тут сидишь на мозг капаешь, обсудить косметика - на хрена она мне, я в декрете, тебе деньги девать не куда - ты и покупай, рассказать о походе в развлекательный центр - зачем тратишь деньги, ребенку в 1,5 года это не интересно, лучше бы колбасы купили на то, что потратили на деткой площадке. Вот скажите - у кого из нас голодное детство было?

_________________
добавить нечего. "Почему ты вФикс-Прайс игрушки не покупаешь, там такие машинки есть".
Зачем вы купили то,это..а тебе не жалко в такой куртке в песочницу? и т.д.
а чем от тебя пахнет? шанель? зачем, сюда, не жалко?
и все подобное..
Вы что. в детскую диван купили новый? где. за сколько?
кожаный. за 140?? ты что, зачем. порежет, зарисует. обгадит!
Елки, да это наше дело! За свои купили!
честно, могу долго рассказывать.

Гость
#187
Гость

____________________
Вас сейчас загрызут за обсуждение своего мат. положения. Низзя. Ипотека/работа в офисе сутками/долги/кредиты - тогда да, будет сочувствовать.
Но если не нуждаешься - все. хана. На форуме готовы бить ногами.
Многие вообще не поняли о чем я тут говорю.
Ромашка тут прогнозы выдает жуткие) Ванга просто. не иначе!
О. игрушки - мы тоже каталку взяли такую гулять ( за 2 тыс). так смотрели, как коммунисты на буржуев. Одна мама сказала что не надо дразнить других и такие каталки носить. Нормально, а? ладно, пережили. теперь не носим.
Одевать уже стараюсь проще, после зимнего комбеза (вменяемый. за 14 тыс), уже боюсь одевать что-то нормальное на ребенка.
А сколько было взглядов/разговоров о коляске..реально было что хоть меняй.
Обо всем этом не писала, на вумане за такое бьют ногами по почкам (
Буржуям - расстрел!

мне вот интересно, а почему вы с игрушками за 2 тысячи, колясками и прочим не живёте в среде, где такие же игрушки, коляски и прочее? Денег хватило только на коляску и комбинезон?
У меня тут во дворе все таскаются и с совочками за 100 рублей, и с игрушками тысяч за 15-ть (машинки электрические), и никого вообще не колышет обсуждение цены на чужие вещи.

Гость
#188
Юлия

автор, я Вас прошу очень, давайте познакомимся)))))))))))))))))))))) Будем вместе придумывать, как еще покой нарушить мамок-маргиналок))))))))

________________
Благодарю за предложение, искренне буду рада знакомству.
Но на форуме общение невозможно, а как тут оставить даже мейл - не знаю ( что придумать..

Юлия
#189

зимой вообще прикол был - купила себе пуховик за 22 тыс, вышла гулять в нем - первый вопрос - цена. Назвала. Второй - а мех что, натуральный??? Говорю - да. Цвет - горчичный. Ну понеслось г.о.в.н.о. по трубам - в таком дорогом гулять на улице, он же испачкается и тд.

Гость
#190
Юлия

автор, я Вас прошу очень, давайте познакомимся)))))))))))))))))))))) Будем вместе придумывать, как еще покой нарушить мамок-маргиналок))))))))

Вот вам, господа, пожалуйста, яркий пример деградации в декрете.
Вроде все есть и деньги , и муж, а никакого интересного занятия кроме как кому-то колбасой хвастаться Или комбезом не придумали.
Мещане И есть мещане , хоть в золото наряди.

Юлия
#191

Я вам свои сброшу - я им почти не пользуюсь. даже если кто еще напишет - я не растроюсь)))) murka20078@rambler.ru ))) будет время - напишите)) дума, будет над чем поугарать вместе))

Гость
#192
Гость

Гость____________________
Вас сейчас загрызут за обсуждение своего мат. положения. Низзя. Ипотека/работа в офисе сутками/долги/кредиты - тогда да, будет сочувствовать.
Но если не нуждаешься - все. хана. На форуме готовы бить ногами.
Многие вообще не поняли о чем я тут говорю.
Ромашка тут прогнозы выдает жуткие) Ванга просто. не иначе!
О. игрушки - мы тоже каталку взяли такую гулять ( за 2 тыс). так смотрели, как коммунисты на буржуев. Одна мама сказала что не надо дразнить других и такие каталки носить. Нормально, а? ладно, пережили. теперь не носим.
Одевать уже стараюсь проще, после зимнего комбеза (вменяемый. за 14 тыс), уже боюсь одевать что-то нормальное на ребенка.
А сколько было взглядов/разговоров о коляске..реально было что хоть меняй.
Обо всем этом не писала, на вумане за такое бьют ногами по почкам (
Буржуям - расстрел!мне вот интересно, а почему вы с игрушками за 2 тысячи, колясками и прочим не живёте в среде, где такие же игрушки, коляски и прочее? Денег хватило только на коляску и комбинезон?
У меня тут во дворе все таскаются и с совочками за 100 рублей, и с игрушками тысяч за 15-ть (машинки электрические), и никого вообще не колышет обсуждение цены на чужие вещи.

______________
да живем-то мы в приличном месте, только вот по соседству старый район с одной стороны, откуда к нам ходит много мам ( площадки новые, красивые).
Да в доме есть однушки, которые понабирали в ипотеки ( пусть хоть ипотечная однушка, зато в нормальном месте). А потом вот такие злыдни и высчитывают на какую сумму ребенок сегодня одет и цену игрушек.

Гость
#193
Юлия

зимой вообще прикол был - купила себе пуховик за 22 тыс, вышла гулять в нем - первый вопрос - цена. Назвала. Второй - а мех что, натуральный??? Говорю - да. Цвет - горчичный. Ну понеслось г.о.в.н.о. по трубам - в таком дорогом гулять на улице, он же испачкается и тд.

Я гуляю в пуховике за 45-ть, и у меня все мамашки в приличных вещах, как-то никто не обсуждает цену моего пуховика.

Гость
#194
Гость

________________
Благодарю за предложение, искренне буду рада знакомству.
Но на форуме общение невозможно, а как тут оставить даже мейл - не знаю ( что придумать..

Автор, не нада вам эта дружба с ней, вы не дотягиваете, У них пуховые на 5 косарей дороже вашего, только изведетесь вся))))))

Гость
#195
Юлия

Я вам свои сброшу - я им почти не пользуюсь. даже если кто еще напишет - я не растроюсь)))) murka20078@rambler.ru ))) будет время - напишите)) дума, будет над чем поугарать вместе))

_____________
Я Вам напишу вечером, когда спать уложу. Сейчас уже ухожу - мои наигрались до изнеможения, домой собираются, звонили.
А у меня еще толком обеда нет - на вумане сидела))))))))))

Гость
#196
Гость

Я гуляю в пуховике за 45-ть, и у меня все мамашки в приличных вещах, как-то никто не обсуждает цену моего пуховика.

Вы не из этой песочницы видимо)))))

Гость
#197
Гость

Я гуляю в пуховике за 45-ть, и у меня все мамашки в приличных вещах, как-то никто не обсуждает цену моего пуховика.

_
за 45 не хожу - для меня это уде дорого.
Мой предел на ежедневную одежду - до 20.

Гость
#198
Гость

Гость________________
Благодарю за предложение, искренне буду рада знакомству.
Но на форуме общение невозможно, а как тут оставить даже мейл - не знаю ( что придумать..
Автор, не нада вам эта дружба с ней, вы не дотягиваете, У них пуховые на 5 косарей дороже вашего, только изведетесь вся))))))

__________________
Автор - это я, только почему-то ник слетает все время. Это у нас комбез за 14 ))))))))))))))))))))))))))