Гость
Статьи
Неадекватные подростки …

Неадекватные подростки на детских площадках

Сидела я с ребенком на детской площадке и слышала как на лавочки две девицы лет 16-18 сидели с сумками и с пивом и был мат-перемат. Я им сделала замечание что это детская площадка и попросила уйти в другое место для времяпровождения например домой или в клуб. Они меня начали оскорблять, матом на меня крыть ,говорить что я овуляшка и что они не любят овуляшка и их детей. Полили меня дерьмом. Сказали моему сыну (мальчик лет 2х)- твоя мамаша тупая и ты такой же будешь.Откуда столько детей невоспитанных

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где им еще отдыхать? дома родители, на ресторан денег нет. вас не трогают и вы их не трогайте, сами нарвались на грубость. пишете якобы спокойно попросили, а на самом деле по-любому начали визжать недовольно, правда же, автор?

Гость
#2

Сказали моему сыну (мальчик лет 2х - вы не знаете возраст своего сына? короче, какой-то развод

Гость
#3

А какую реакцию вы хотели услышать ? Вы же видели что девицы наверняка из неблагополучных семей , невоспитанные, две алкашки лавочные !
Ничего вы там никому не докажите, нужно было взять малыша и просто уйти

Гость
#4

Поколение быдла и шлх. Атеизм. Отсутствие ремня. Кумиры типа фейса. Вот и результат.

Гость
#5

В след раз скажи им, что они малолетние шл и потому не им тебя судить

Гость
#6
Гость

а где им еще отдыхать? дома родители, на ресторан денег нет. вас не трогают и вы их не трогайте, сами нарвались на грубость. пишете якобы спокойно попросили, а на самом деле по-любому начали визжать недовольно, правда же, автор?

Дайте им свой адрес, им же негде отдыхать. Действительно, пусть все дети уйдут с площадок и поищут себе пристанище, а 2 малолетние хамки будут на лавке отдыхать. Кстати расписать напитки на улице тоже нарушение.

Гость
#7

Хотелось бы еще почитать версию подростков для объективности.)
А то в последние годы неадекватных яжематерей и яжебатей, которые считают, что они и их ребенок - пуп земли столько же, сколько и неадекватных подростков. А может даже больше. Причем, не только в России, но и в США жалуются на них, там таких женщин называют Карен.)

Гость
#8

Нужно было просто вызвать полицию.

донна Ослабелла
#9
Гость

Хотелось бы еще почитать версию подростков для объективности.)
А то в последние годы неадекватных яжематерей и яжебатей, которые считают, что они и их ребенок - пуп земли столько же, сколько и неадекватных подростков. А может даже больше. Причем, не только в России, но и в США жалуются на них, там таких женщин называют Карен.)

Для объективности?)) В смысле на самом деле всё было наоборот?

Не 2 девки-подростка сидели с пивом возле песочницы; а яжемамка припёрлась с детсадовцем в ночной клуб и велела выключить музыку, потому что это ей мешает ребёнка спать укладывать?! Однако.))

Гость
#10
донна Ослабелла

Для объективности?)) В смысле на самом деле всё было наоборот?

Не 2 девки-подростка сидели с пивом возле песочницы; а яжемамка припёрлась с детсадовцем в ночной клуб и велела выключить музыку, потому что это ей мешает ребёнка спать укладывать?! Однако.))

2 подростка сидели на детской площадке, пришла яжемать и устроила скандал из-за того, что ей нужно посадить этожеребенка на качели. А то, что подростки несовершеннолетние и тоже чьи-то дети ее не волнует.)) А пиво уже добавила для того, чтобы оправдать свое скандальное поведение. )
Я лично сталкивалась с ситуациями, когда в ЖЕНСКИЙ туалет с огромной очередью яжемать привела МАЛЬЧИКА и требовала пропустить ее без очереди, так как этожеребенку нужнее.)) А остальные пусть потерпят. Так что меня уже ничего не удивит.

донна Ослабелла
#11
Гость

2 подростка сидели на детской площадке, пришла яжемать и устроила скандал из-за того, что ей нужно посадить этожеребенка на качели. А то, что подростки несовершеннолетние и тоже чьи-то дети ее не волнует.)) А пиво уже добавила для того, чтобы оправдать свое скандальное поведение. )
Я лично сталкивалась с ситуациями, когда в ЖЕНСКИЙ туалет с огромной очередью яжемать привела МАЛЬЧИКА и требовала пропустить ее без очереди, так как этожеребенку нужнее.)) А остальные пусть потерпят. Так что меня уже ничего не удивит.

Причём здесь ваш туалет?! Ещё аргументируйте тем, что Земля круглая. поэтому вы точно знаете, что пишет яжематерь.
Я сама ребёнку очередь уступлю (у меня детей нет, кстати сказать).

Детские площадки (песочницы, горки, карусели-качели) предназначены НЕ для старшеклассников, а для маленьких детей. Ругающиеся матом подростки такая же редкостть, как грязь и лужи на улицах.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: