Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

очень нужен совет, не знаю что делать. встречаюсь с парнем почти два года (нам по 17), эти два года мы скорее не встречались, а дружили, хотя для него, по его словам, это были серьезные отношения. за это время он мне подарил цветы два раза, никогда не приглашал на свидание, только посиделки на скамейке в любое время года и все такое. я ему это все высказала, сказала, что хочу расстаться, но он оправдывается тем, что стесняется и не знает, что я хочу. два года стесняется, да. взяли сейчас перерыв, но отношения я не хочу продолжать, а он напирает теперь с разговорами, обещает, что изменится и тд. хотела бы мнение со стороны

#нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно по пунктам, что конкретно вы от него ждете?

#2

какие тебе свидания? у парня мб денег нет на рестораны, ищи другого, раз этот не устраивает

Гость
#3

Ты достойна олигарха. Парень в 17 лет еще не миллионер? Значит он неудачник. Бросай его

#4
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

какие тебе свидания? у парня мб денег нет на рестораны, ищи другого, раз этот не устраивает

у него обеспеченная семья, деньги всегда есть, я и не прошу ходить каждый день в рестораны, хотя бы в маке иногда платить не раздельно ахах

#5
Гость

А можно по пунктам, что конкретно вы от него ждете?

я просто хотела внимания, а не общения как с кентом, потому что он позиционировал наши отношения как серьезные, но никаких нежностей, мы даже не целовались почти

#6
eqwa

я просто хотела внимания, а не общения как с кентом, потому что он позиционировал наши отношения как серьезные, но никаких нежностей, мы даже не целовались почти

вам нужно серьёзно поговорить на эту тему

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: