Гость
Статьи
Подростки матерятся на …

Подростки матерятся на детской площадке. Бесит

У нас в городе неофициально открылась новая площадка в парке. И там есть целый комплекс для детей. Вроде как все для людей и все отлично, но вместе с малышами носятся 13-16 лбы, которые в присутствии взрослых говорят на мате. Малышам даже при мамах не уступают, если что, если что то говоришь то глазу к нему и отборный мат. Выражение лица Мне все ложны и я ни кому ни чего не должен. И очень жалко осознавать что эту площадку скоро сломают, а она еще даже не открыта. Пока там гуляли, я столько новых выражений наслушалась. Матом да ругались всегда, но при взрослых мы боялись это делать. Можно было не хило так огребсти, а теперь они свои права знают. Вишенка на торте была- это курящие подростки на стадионе, прям на трибуне в этом парке.Вот думаю предупредить ли воспитателей в детском саду, что если мой четырехлетка скажет.Я не против мата, но есть общественные места и как бы это не круто, это не делает тебя в 16 лет взрослее.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Некоторые мамы считают, что их малышам должны уступать?

#2

говорят, если накинуться на них с ножом, помогает.

Гость
#3

А я в целом против мата в обществе.

Гость
#4

Еще не открылась, но уж0 абоссана РСПэхами тугосерными(((

Гость
#5

Я помню лет 15 назад в детстве ходила в шахматный клуб, так там 6-ти летние матерились

Не автор
#6
Гость

Почему Некоторые мамы считают, что их малышам должны уступать?

Ну если на горке малыши 2-3 года и носятся 10+ то конечно старшие обязаны быть аккуратней и маленьких пропускать. Ну по крайней мере нормальные мамы так будут воспитывать своих детей

Не автор
#7

Ну значит у вас такой город-район, что по другому не разговаривают… тут уже никуда не деться

Гость
#8
Не автор

Ну если на горке малыши 2-3 года и носятся 10+ то конечно старшие обязаны быть аккуратней и маленьких пропускать. Ну по крайней мере нормальные мамы так будут воспитывать своих детей

Схуяли?

Гость
#9
Гость

Почему Некоторые мамы считают, что их малышам должны уступать?

Наверное потому, что это детская площадка? На многих качелях и горках есть ограничение по возрасту, они явно не для подростков

Гость
#10

Малышам даже при мамах не уступают, если что, если что то говоришь то глазу к нему и отборный мат.
......
Так вам и надо. Они такие же дети как и твои. Тебе надо возьми построй себе площадку во дворе частного дома

#11

Вот ведь некультурные какие. Высуньтесь в окно и крикните им на весь двор - А НУ-КА ЗАТКНУЛИСЬ, ПИДОРАААСЫЫЫ!

Гость
#12
Гость

Наверное потому, что это детская площадка? На многих качелях и горках есть ограничение по возрасту, они явно не для подростков

Нет ограничений

Гость
#14
Гость

Я помню лет 15 назад в детстве ходила в шахматный клуб, так там 6-ти летние матерились

трезвые?

Гость
#15
Не автор

Ну если на горке малыши 2-3 года и носятся 10+ то конечно старшие обязаны быть аккуратней и маленьких пропускать. Ну по крайней мере нормальные мамы так будут воспитывать своих детей

Отличие нормальной матери от яжматери в том, что нормальная мать учит делиться вне зависимости от возраста, а яжмать считает, что именно ее ребёнку все должны уступать. Десятилетнему ребёнку может хотеться кататься на качели не меньше, чем пятилетнему. Дети есть дети и они ничего другим детям не обязаны. Вы сама старше вот, но что-то не особенно рвётесь 16-летним детям что-то уступить.

ежевика
#16

Ничего не сделать. Ждать, когда они повзрослеют.
Мы вот ходим в крутую танцевальную школу, она в центре Москвы и бабки платятся нормальные (это тем, кто говорит, "у вас район такой"). Так вот есть группы для подростков, так к ним в раздевалку зайти невозможно, такой мат стоит. Хотя девочки с виду приличные, ухоженные, не из семей алкашей, как можно подумать.

Не автор
#17
Гость

Отличие нормальной матери от яжматери в том, что нормальная мать учит делиться вне зависимости от возраста, а яжмать считает, что именно ее ребёнку все должны уступать. Десятилетнему ребёнку может хотеться кататься на качели не меньше, чем пятилетнему. Дети есть дети и они ничего другим детям не обязаны. Вы сама старше вот, но что-то не особенно рвётесь 16-летним детям что-то уступить.

Я не говорю, что надо сразу убирать 10 летних с площадки, но если маленькие пришли, то надо, чтобы старшие следили, чтобы маленьких не сбить.
Все надо смотреть по ситуации. Если ребята старше уже играют на этой потщадке, а ваш маленький только пришел, то конечно надо стараться не пускать его в кучу малу. Но часто бывает, что твой маленький капашится, а эти слоны набегают, лезут чуть ли не на крышу площадки и там прыгают.
Про уступании 16 летним вообще не поняла.

Гость
#18
Не автор

Ну если на горке малыши 2-3 года и носятся 10+ то конечно старшие обязаны быть аккуратней и маленьких пропускать. Ну по крайней мере нормальные мамы так будут воспитывать своих детей

Вот как раз таки с горки пропускать маленьких вооьщетне логично.

Гость
#19
Гость

Наверное потому, что это детская площадка? На многих качелях и горках есть ограничение по возрасту, они явно не для подростков

А че 13 лет это уже не ребёнок?
Ок. Где у нас подростковые площадки?

Не автор
#20
Гость

А че 13 лет это уже не ребёнок?
Ок. Где у нас подростковые площадки?

Естественно ребенок. Никто не говорит, что нельзя. Просто иногда они так носятся, что просто сбивают маленьких - физически! 13 летним надо объяснять, что им можно, но они не должны мешать маленьким и они должны аккуратно проходить там, чтобы маленьких не сбить. И так же на качели, пусть качаются, по очереди.

Гость
#21
Не автор

Естественно ребенок. Никто не говорит, что нельзя. Просто иногда они так носятся, что просто сбивают маленьких - физически! 13 летним надо объяснять, что им можно, но они не должны мешать маленьким и они должны аккуратно проходить там, чтобы маленьких не сбить. И так же на качели, пусть качаются, по очереди.

Вас бить надо.

Не автор
#22
Гость

Вас бить надо.

Почему?

Гость
#23

Фу, автор, сиди со своей тугосерей дома, подростки тоже дети, и могут пользоваться площадками.

Не автор
#24
Гость

Фу, автор, сиди со своей тугосерей дома, подростки тоже дети, и могут пользоваться площадками.

Ну вот если подростки не умеют себя вести, в ем мешают, то пусть они и сидят. Никто не запрещает им пользоваться площадками. Но материться в общественных местах нельзя. Так же нельзя толкаться, мешать, лезть без очереди. Площадка общая, а не только подростков.
Получается, что если набежали подростки, то мамы маленьких вынуждены иногда забирать своих просто из-за безопасности. Но это тоже не правильно.
Маленькие тоже дети и могут пользоваться площадками.
А запорами многие взрослы страдают :)))

Гость
#25

Вы это..учитесь бить врага его же оружием.Мама,добрейшей души человек,школьный учитель математики,однажды выразилась четырёхэтажным,в адрес негодяев,они были посрамлены

Гость
#26
Не автор

Ну если на горке малыши 2-3 года и носятся 10+ то конечно старшие обязаны быть аккуратней и маленьких пропускать. Ну по крайней мере нормальные мамы так будут воспитывать своих детей

Никто никому ничего не обязан, площадка одна для всех, она создана для того чтобы там ИГРАТЬ а не за чужими детьми следить. В конце концов, у ребенка есть мама, пусть и контролирует его безопасность.

Гость
#27
Гость

Наверное потому, что это детская площадка? На многих качелях и горках есть ограничение по возрасту, они явно не для подростков

Тебе не пофиг? Что ты всякий вброс пишешь

Гость
#28
Не автор

Естественно ребенок. Никто не говорит, что нельзя. Просто иногда они так носятся, что просто сбивают маленьких - физически! 13 летним надо объяснять, что им можно, но они не должны мешать маленьким и они должны аккуратно проходить там, чтобы маленьких не сбить. И так же на качели, пусть качаются, по очереди.

А, слушай, год назад тема была: видео: мамы на детских площадках. Ютубчик мне подкидывал. И что?

Гость
#29
Не автор

Я не говорю, что надо сразу убирать 10 летних с площадки, но если маленькие пришли, то надо, чтобы старшие следили, чтобы маленьких не сбить.
Все надо смотреть по ситуации. Если ребята старше уже играют на этой потщадке, а ваш маленький только пришел, то конечно надо стараться не пускать его в кучу малу. Но часто бывает, что твой маленький капашится, а эти слоны набегают, лезут чуть ли не на крышу площадки и там прыгают.
Про уступании 16 летним вообще не поняла.

О боже, мы всей толпой игрались на детской площадке: от малого до взрослого. У меня просто младшие братья, знаю, о чём пишу.

Гость
#30

слыш рспха яжматерьная, я бы на месте подростков раскачалась на этой качеле и в ьебала со всей силы с ноги вам по животу чтобы неповадно было

Гость
#31
Гость

Отличие нормальной матери от яжматери в том, что нормальная мать учит делиться вне зависимости от возраста, а яжмать считает, что именно ее ребёнку все должны уступать. Десятилетнему ребёнку может хотеться кататься на качели не меньше, чем пятилетнему. Дети есть дети и они ничего другим детям не обязаны. Вы сама старше вот, но что-то не особенно рвётесь 16-летним детям что-то уступить.

***. Тебе ж написали, что дело в отбором мате, а не в том, что 10 летним ничего нельзя. Они скоро тра..Ся начнут на улице, ей богу. Наверное ты скажешь -ну а чё, естественный процесс же...

Гость
#32
Гость

слыш рспха яжматерьная, я бы на месте подростков раскачалась на этой качеле и в ьебала со всей силы с ноги вам по животу чтобы неповадно было

Вот когда тебя раком на улице поставят твои же друзья, а никто из таких яжматерей не заступится, потому что ты урод, будешь плакать горючими слезами, ..ука

Гость
#33

А у нас во дворе матом орут громче всех дети лет 5-6, которые ещё не все слова научились выговаривать. А подростки ведут себя как-то потише, но хулиганят больше.
Да и вообще ужас, что сейчас на площадках твориться.

Гость
#34
Гость

слыш рспха яжматерьная, я бы на месте подростков раскачалась на этой качеле и в ьебала со всей силы с ноги вам по животу чтобы неповадно было

Ну на большинстве площадок есть камеры и эти ноги которые вьебали в чей то живот потом поедут минимум в детскую комнату милиции и плюс родители за это будут отдуваться. Ну и плюс по другому- у подъезда от одного удара просто руки у такой сопли будет челюсть набок будет свернута за живот жены.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: