Гость
Статьи
что подарить внуку на …

что подарить внуку на годик?

что подарить внуку на годик?

Автор &&&
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

свою любовь. лучше его маме подарок сделайте. малышу-то все равно.
ну традиционно дарят серебряную ложку в ювелирке продается стоит не более 2тыс

Гость
#2

Лучше у мамы ребёнка спросить.

Гость
#3

спросить у мамы. по возрасту толокар например, если еще нет. если место позволяет - спортивный комплекс

Горгона Б
#4

Если у родителей, что называется " все есть", подарите ребёнку что-нибудь памятное, ну плюс игрушку небольшую. Наши бабушки-дедушки дарили им на год по старинной золотой монете, например. Иначе спросите родителей.

Горгона Б
#5
Гость

свою любовь. лучше его маме подарок сделайте. малышу-то все равно.
ну традиционно дарят серебряную ложку в ювелирке продается стоит не более 2тыс

Разве серебряную ложку не на первый зуб дарят?

Татьяна
#6
Гость

свою любовь. лучше его маме подарок сделайте. малышу-то все равно.
ну традиционно дарят серебряную ложку в ювелирке продается стоит не более 2тыс

Ложку дарят на первый зуб, а не на год.

Татьяна
#7
Гость

свою любовь. лучше его маме подарок сделайте. малышу-то все равно.
ну традиционно дарят серебряную ложку в ювелирке продается стоит не более 2тыс

И почему это ребенку все равно? В год ребенок вполне может радоваться подаркам.

Гость
#9
illuminati insider

Я бы открыла вклад.

Я тоже думаю, что это отличный подарок. Особенно если это целевой вклад, например, на образование. Вот только российская банковская система меня немного смущает.

Автор &&&
#10
Гость

спросить у мамы. по возрасту толокар например, если еще нет. если место позволяет - спортивный комплекс

Думала,но решила для годика рановато

Автор &&&
#11
Гость

Я бы открыла вклад.

Я тоже думаю, что это отличный подарок. Особенно если это целевой вклад, например, на образование. Вот только российская банковская система меня немного смущает.
Думаю об этом скорее всего должны думать родители ребёнка.

Гость
#12

медаль из Сбера, и так каждый год, это его будущие накопления, только чеки сохраняйте

Гость
#13

Мои родители моему ребёнку на год будут коляску трость дарить.
Поговорите с со своими детьми и договоритесь. Ведь нужны и игрушки не дешёвые, опять таки крупные покупки типо колясок, манежей, стульчиков для кормления и прочее.

Гость
#14

На счёт серебряной ложечки, лично нас Ее подарили на крещение (в 3 месяца).

Гость
#15

и чо в 3 месяца ваш малыш ел с ложки????? не смешите меня!)))))

Автор &&&
#16
Гость

Мои родители моему ребёнку на год будут коляску трость дарить.
Поговорите с со своими детьми и договоритесь. Ведь нужны и игрушки не дешёвые, опять таки крупные покупки типо колясок, манежей, стульчиков для кормления и прочее.

Это все я им купила,это есть уже.Думаю может веломашину,но мне кажеться рановато

Гость
#17

Бабашка на год дарила лошадку-качалку. Море восторгов у ребёнка было.

Зануда
#18

Спросите маму. Если не хотите спрашивать, тогда книгу для малышей. Только не огромную мягкую игрушку и не музыкальную пищалку!
Можно еще такую штучку, где три шарика, и их молоточком надо внутрь ящичка забивать. Моим нравилось. Правда, это с полутора лет.

Гость
#19
Гость

и чо в 3 месяца ваш малыш ел с ложки????? не смешите меня!)))))

нет, но это же не значит, что если подарили сразу все только с ее есть. Капельки лекарства от коликов с неё давали. Прикорм тоже начали с неё в 4 месяца давать, потом сеоиконовую купили, серебряная пока лежит

Гость
#20
Автор &&&

Это все я им купила,это есть уже.Думаю может веломашину,но мне кажеться рановато

Проконсультируйтесь с подителями малыша. Они подскажут.
Можно одежду обувь на вырост
Если есть куда велик ставить, то можно

Автор &&&
#21
Гость

Бабашка на год дарила лошадку-качалку. Море восторгов у ребёнка было.

Уже есть лошадка качалка и ещё ковбойский костюм,такой прикольный 😀

Гость &&&
#22
Автор &&&

что подарить внуку на годик?

А 4сли купить волнистого попугая?

#23

Подарите мини кинотеатр Синемуд, подарок на год будет отличный, его на долго хватит, там и мультики есть и диафильмы и театр теней, смотреть можно на любой ровной поверхности, на ночь ребенку можно аудиосказки ставить и колыбельные, самый большой плюс в том, что этот мультикубик при просмотре безвреден для детских глаз

Гость
#24

Уж ложку точно не дарите, идея со вкладом тоже, пафос никому не нужный, толку от этих денег через 20 лет будет.... Спросите родителей. Наши просто какую то игрушку на год подарили и денег в придачу- все остались довольны, так как ничего особенного нам не нужно. Дочке в свое время подарили на год стол и стульчик детский- был полезный подарок, я как то даже не думала тогда, что нам это надо, а прослужил много лет.

Автор &&&
#25
Гость

Уж ложку точно не дарите, идея со вкладом тоже, пафос никому не нужный, толку от этих денег через 20 лет будет.... Спросите родителей. Наши просто какую то игрушку на год подарили и денег в придачу- все остались довольны, так как ничего особенного нам не нужно. Дочке в свое время подарили на год стол и стульчик детский- был полезный подарок, я как то даже не думала тогда, что нам это надо, а прослужил много лет.

А это идея хорошая,стол и стульчик,спасибо

#26

Подарочный сертификат в любой хороший детский магазин,родители сами купят памперсы или что пожелают нужным

Автор &&&
#27
Madammarina

Подарите мини кинотеатр Синемуд, подарок на год будет отличный, его на долго хватит, там и мультики есть и диафильмы и театр теней, смотреть можно на любой ровной поверхности, на ночь ребенку можно аудиосказки ставить и колыбельные, самый большой плюс в том, что этот мультикубик при просмотре безвреден для детских глаз

Этот мини кинотеатр вещь классная,но для меня дорого.

Автор &&&
#28
Поня (mesteno)

Подарочный сертификат в любой хороший детский магазин,родители сами купят памперсы или что пожелают нужным

Подарочный сертификат это хорошо,но я и так им даю деньги для малыша.Хотелось бы что бы подарок можно было вручить и посмотреть на реакцию малыша.

Яна Романова
#29

Подарите лошадка-качалка BabyMix OSCAR, мягкая, с шикарной гривой, ведь ребенку так нравится раскачиваться) Хотя сама качалка предназначена для детей с 1,5 года, но ведь он вырастит))) Внутри лошадки находится мягкий безопасный наполнитель синтетического происхождения. Мне, кажется , эта игрушка понравится любому ребенку, я даже предложу магазин, где можно купить качалку http://caretero-msk.ru

Лена
#30

Мне кажется, что в таком возрасте лучший подарок - это внимание. Мы на годик ходили в Заманию, сынок там поползал и поиграл с другими детками, мы с ним прошли. А потом дружно посидели в кафе там же. Получили массу эмоций)

Алиска
#31

А я покупаю игрушки для раскрашивания из гофрокартона чаще всего, моим детям очень нравится! Сейчас ещё к новому году заказали украшать http://baluem.com вот такие домики из гофрокартона

Алиска
#32

А я покупаю игрушки для раскрашивания из гофрокартона чаще всего, моим детям очень нравится! Сейчас ещё к новому году заказали украшать http://baluem.com вот такие домики из гофрокартона))

Гость
#33
Гость

и чо в 3 месяца ваш малыш ел с ложки????? не смешите меня!)))))

Серебряная ложка, не для еды , это такой подарок на крещение, так принято.