Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выбираем кроватку) это оказывается сложно)

Хочу круглую трансформер 7в1 ..
Сейчас везде Ее рекламируют, как вам она?
Что понравилось/непонравилось ?
Где брали ? Один из аргументов ЗА это мобильность , чтобы таскать Ее за собой по квартире ..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Зачем ее таскать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А зачем кроватку по квартире таскать? Вы вообще пробовали это делать? Это же жутко неудобно. Кровать в одном месте должна стоять. Чтоб ребёночек привыкал спать так. А таскать можно самого ребёнка, он лёгкий, когда новорождёнеый

Нравится0
    Не нравится0
  • На мой взгляд у кроватки обязател но должно быть два уровня дна, передняя стенка отпускаться и вообще сниматься.
    Таскать кровать по квартире не будете. Я люльку купила для этой цели, ни разу не переносила из детской :)))
    Купите стульчик для кормления 0+ и с месяцев двух реально можно будет его на кухне класть туда. Очень помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите можговскую.

Нравится0
    Не нравится0
  • у многих вообще не спит ребенок в кроватке,стоит за ненадобностью

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага. Мы тоже выбирали выбирали кроватку, а в итоге ребенок там спал месяца четыре всего, а потом мы уехали в отпуск и ребенок спал там с нами, а когда вернулись домой спать в кроватке отказался

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у многих вообще не спит ребенок в кроватке,стоит за ненадобностью

у ненормальных родителей - да.
    автор, выбирайте кровать с маятником

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у ненормальных родителей - да. автор, выбирайте кровать с маятником

спасибо,нормальная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем ее таскать?

Ну в основном потому-то я работаю в другой комнате. У меня компы и планшет (для рисования, а он очень большой!) в другой комнате. Бегать постоянно проверять все ли в порядке.. не очень хочется. Да и от шума не собираемся отвыкать.. и ребёнка хотим приучить к нему. Чтобы спать мог везде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На мой взгляд у кроватки обязател но должно быть два уровня дна, передняя стенка отпускаться и вообще сниматься. Таскать кровать по квартире не будете. Я люльку купила для этой цели, ни разу не переносила из детской :))) Купите стульчик для кормления 0+ и с месяцев двух реально можно будет его на кухне класть туда. Очень помогает

Спасибо за совет!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у ненормальных родителей - да. автор, выбирайте кровать с маятником

Тоже про маятник думала)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня второй ребенок-маятник оказался вообще не нужен, первый раз покупаала дорогую, второй раз сильно дешевле, но тоже из нат дерева, разницы вообще не вижу

Нравится0
    Не нравится0
  • Aleksandria29

Ну в основном потому-то я работаю в другой комнате. У меня компы и планшет (для рисования, а он очень большой!) в другой комнате. Бегать постоянно проверять все ли в порядке.. не очень хочется. Да и от шума не собираемся отвыкать.. и ребёнка хотим приучить к нему. Чтобы спать мог везде.

Радионяня и видеоняня в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Радионяня и видеоняня в помощь

Это кстати идея))) не думала почему-то об этом .((

Нравится0
    Не нравится0
  • Круглую кровать даже к кровати родителей без стенки не подставить
    берите хотя бы традиционно-прямоугольную. Вообще зависит от того, ка вы собираетесь ребенка приучать спать. Вернее какой вы родитель - пофигист и будете делать как вам удобнее или правильный зануда "ребенок с рождения должен спать в своей кровати, или еще лучше в своей комнате". У нас до 7ми месяцев кровать вообще без надобности простояла, думали не пригодиться. Я первую ночь после роддома повставала к ребенку, плюнула и на второй день купили приставную кроватку. Я сплю, ребенок рядом спит, надо - пододвинула к себе, грудь дала и дальше спать. И я счастливая мама - ни одной бессонной ночи не было у меня, как зомби не ходила. Кстати тоже дома программистом работаю - поэтому высыпаться надо. А повзрослел - дак уже стали детскую кроватку использовать - также приставили к нашей. Без стенки. А таскать туда суда не будете - слишком громоздко. Лучше купите несколько аксессуаров, и каждый в разных помещениях расставьте. стульчик +0 - супер и качели электрические - спасались пол года. Это изобретение века. Сейчас бы при выборе кроватки я бы брала со стенкой передней, которая опускается под дно или убирается и поднимается быстро - без откручивания болтов. Ну и минимум который есть у всех кроваток - несколько уровней, колесики. Вот и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы советовала купить просто гнездо-кокон и носить с собой. у меня также компьютер в другой комнате, ребенок до 5 месяцев там отлично спал. даже в гости к бабушке ходили, спала прямо в гнезде на диване. когда совсем маленькая была, могла прямо в нем поставить на столе на кухне, и бегом приготовить что-нибудь. это, пожалуй, была одна из самых полезных моих покупок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор берите только с маятником. Если не понадобится, то просто на стопор его будете ставить.Вы сначала обычную купили,в итоге потом вторую покупали с маятником. И еще одна особенность которой приглянулась мне вторая кроватка. У нее не полностью стенка опускается, а только сверху одна поперечная палка.Я ее опускаю чтобы сонного положить, потом только одну эту палку поднимаю ,сама стенка неподвижная остается.На старой была автостенка (те двигался весь борт) так с этим бортом двигались бортики,ребенок тк любил спать впритык носом в бортики.

Нравится0
    Не нравится0
  • ребенок просыпался*

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у многих вообще не спит ребенок в кроватке,стоит за ненадобностью

у ненормальных родителей - да.
    автор, выбирайте кровать с маятником
    Маятник вообще бесполезная вещь!Зря я вот купила кровать с маятником, абсолютно не пригодился. Да и вообще дочка спала в своей кровате месяцев до 9. После отказалась и спит с нами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ага. Мы тоже выбирали выбирали кроватку, а в итоге ребенок там спал месяца четыре всего, а потом мы уехали в отпуск и ребенок спал там с нами, а когда вернулись домой спать в кроватке отказался

и до 18 лет так и спал с нами.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю я моду на эти круглые кроватки. Даже чисто внешне мне не нравятся. И тем более надо будет заморочиться с матрасами и постельным бельем специально для такой кровати. Таскать кровать за собой - это вообще для чего вам нужно? Шезлонг купите уж тогда. У нас кроватка стандартной прямоугольной формы, мы выбирали не только из-за внешнего вида (хотя она очень красивая, как резная вся), для нас главное было качество и безопасность для ребенка. Погуглите кроватки feretti, может передумаете насчет круглой) Они из массива бука, краски на водной основе, с маятником, шкафчиком внизу, дно регулируется по высоте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а манеж-кроватку не рассматриваете? Вот это, действительно, мобильная вещь. Она легко складывается/раскладывается и брать ее можно с собой куда угодно. У нас манеж-кроватка Breeze 2 (4moms). В комплекте подвесной уровень (для сна новорожденных) и пеленальный столик. По мере взросления малыша всё это легко убирается, и получается просторный и комфортный манеж, в котором и спать можно, и просто проводить время с игрушками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Присмотритесь к такой вот классной мобильной кроватке Baby Delight Snuggle Nest Surround Мне лично она действительно пришлась по душе, как и своим внешним видом, так и ценой, плюс она реально небольшая  и может уместиться на кровати, так что малыш постоянно спит с нами, поэтому присмотритесь и вы не пожалеете 

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети