Гость
Статьи
Выбираем кроватку) это …

Выбираем кроватку) это оказывается сложно)

Хочу круглую трансформер 7в1 ..
Сейчас везде Ее рекламируют, как вам она?
Что понравилось/непонравилось ?
Где брали ? Один из аргументов ЗА это мобильность , чтобы таскать Ее за собой по квартире ..

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ее таскать?

Гость
#2

А зачем кроватку по квартире таскать? Вы вообще пробовали это делать? Это же жутко неудобно. Кровать в одном месте должна стоять. Чтоб ребёночек привыкал спать так. А таскать можно самого ребёнка, он лёгкий, когда новорождёнеый

Гость
#3

На мой взгляд у кроватки обязател но должно быть два уровня дна, передняя стенка отпускаться и вообще сниматься.
Таскать кровать по квартире не будете. Я люльку купила для этой цели, ни разу не переносила из детской :)))
Купите стульчик для кормления 0+ и с месяцев двух реально можно будет его на кухне класть туда. Очень помогает

Гость
#4

Купите можговскую.

Гость
#5

у многих вообще не спит ребенок в кроватке,стоит за ненадобностью

Автор
#6

Ага. Мы тоже выбирали выбирали кроватку, а в итоге ребенок там спал месяца четыре всего, а потом мы уехали в отпуск и ребенок спал там с нами, а когда вернулись домой спать в кроватке отказался

Гость
#7
Гость

у многих вообще не спит ребенок в кроватке,стоит за ненадобностью

у ненормальных родителей - да.

автор, выбирайте кровать с маятником

Гость
#8
Гость

у ненормальных родителей - да. автор, выбирайте кровать с маятником

спасибо,нормальная

#9
Гость

Зачем ее таскать?

Ну в основном потому-то я работаю в другой комнате. У меня компы и планшет (для рисования, а он очень большой!) в другой комнате. Бегать постоянно проверять все ли в порядке.. не очень хочется. Да и от шума не собираемся отвыкать.. и ребёнка хотим приучить к нему. Чтобы спать мог везде.

#10
Гость

На мой взгляд у кроватки обязател но должно быть два уровня дна, передняя стенка отпускаться и вообще сниматься. Таскать кровать по квартире не будете. Я люльку купила для этой цели, ни разу не переносила из детской :))) Купите стульчик для кормления 0+ и с месяцев двух реально можно будет его на кухне класть туда. Очень помогает

Спасибо за совет!)

#11
Гость

у ненормальных родителей - да. автор, выбирайте кровать с маятником

Тоже про маятник думала)

Гость
#12

У меня второй ребенок-маятник оказался вообще не нужен, первый раз покупаала дорогую, второй раз сильно дешевле, но тоже из нат дерева, разницы вообще не вижу

Гость
#13
Aleksandria29

Ну в основном потому-то я работаю в другой комнате. У меня компы и планшет (для рисования, а он очень большой!) в другой комнате. Бегать постоянно проверять все ли в порядке.. не очень хочется. Да и от шума не собираемся отвыкать.. и ребёнка хотим приучить к нему. Чтобы спать мог везде.

Радионяня и видеоняня в помощь

#14
Гость

Радионяня и видеоняня в помощь

Это кстати идея))) не думала почему-то об этом .((

Гость
#15

Круглую кровать даже к кровати родителей без стенки не подставить
берите хотя бы традиционно-прямоугольную. Вообще зависит от того, ка вы собираетесь ребенка приучать спать. Вернее какой вы родитель - пофигист и будете делать как вам удобнее или правильный зануда "ребенок с рождения должен спать в своей кровати, или еще лучше в своей комнате". У нас до 7ми месяцев кровать вообще без надобности простояла, думали не пригодиться. Я первую ночь после роддома повставала к ребенку, плюнула и на второй день купили приставную кроватку. Я сплю, ребенок рядом спит, надо - пододвинула к себе, грудь дала и дальше спать. И я счастливая мама - ни одной бессонной ночи не было у меня, как зомби не ходила. Кстати тоже дома программистом работаю - поэтому высыпаться надо. А повзрослел - дак уже стали детскую кроватку использовать - также приставили к нашей. Без стенки. А таскать туда суда не будете - слишком громоздко. Лучше купите несколько аксессуаров, и каждый в разных помещениях расставьте. стульчик +0 - супер и качели электрические - спасались пол года. Это изобретение века. Сейчас бы при выборе кроватки я бы брала со стенкой передней, которая опускается под дно или убирается и поднимается быстро - без откручивания болтов. Ну и минимум который есть у всех кроваток - несколько уровней, колесики. Вот и все.

Гость
#16

я бы советовала купить просто гнездо-кокон и носить с собой. у меня также компьютер в другой комнате, ребенок до 5 месяцев там отлично спал. даже в гости к бабушке ходили, спала прямо в гнезде на диване. когда совсем маленькая была, могла прямо в нем поставить на столе на кухне, и бегом приготовить что-нибудь. это, пожалуй, была одна из самых полезных моих покупок.

Гость
#17

Автор берите только с маятником. Если не понадобится, то просто на стопор его будете ставить.Вы сначала обычную купили,в итоге потом вторую покупали с маятником. И еще одна особенность которой приглянулась мне вторая кроватка. У нее не полностью стенка опускается, а только сверху одна поперечная палка.Я ее опускаю чтобы сонного положить, потом только одну эту палку поднимаю ,сама стенка неподвижная остается.На старой была автостенка (те двигался весь борт) так с этим бортом двигались бортики,ребенок тк любил спать впритык носом в бортики.

Гость
#18

ребенок просыпался*

Гость
#19
Гость

у многих вообще не спит ребенок в кроватке,стоит за ненадобностью

у ненормальных родителей - да.

автор, выбирайте кровать с маятником

Маятник вообще бесполезная вещь!Зря я вот купила кровать с маятником, абсолютно не пригодился. Да и вообще дочка спала в своей кровате месяцев до 9. После отказалась и спит с нами.

мара
#20
Автор

Ага. Мы тоже выбирали выбирали кроватку, а в итоге ребенок там спал месяца четыре всего, а потом мы уехали в отпуск и ребенок спал там с нами, а когда вернулись домой спать в кроватке отказался

и до 18 лет так и спал с нами.....

#21

Не понимаю я моду на эти круглые кроватки. Даже чисто внешне мне не нравятся. И тем более надо будет заморочиться с матрасами и постельным бельем специально для такой кровати. Таскать кровать за собой - это вообще для чего вам нужно? Шезлонг купите уж тогда. У нас кроватка стандартной прямоугольной формы, мы выбирали не только из-за внешнего вида (хотя она очень красивая, как резная вся), для нас главное было качество и безопасность для ребенка. Погуглите кроватки feretti, может передумаете насчет круглой) Они из массива бука, краски на водной основе, с маятником, шкафчиком внизу, дно регулируется по высоте.

#22

Автор, а манеж-кроватку не рассматриваете? Вот это, действительно, мобильная вещь. Она легко складывается/раскладывается и брать ее можно с собой куда угодно. У нас манеж-кроватка Breeze 2 (4moms). В комплекте подвесной уровень (для сна новорожденных) и пеленальный столик. По мере взросления малыша всё это легко убирается, и получается просторный и комфортный манеж, в котором и спать можно, и просто проводить время с игрушками.

#23

Присмотритесь к такой вот классной мобильной кроватке Baby Delight Snuggle Nest Surround Мне лично она действительно пришлась по душе, как и своим внешним видом, так и ценой, плюс она реально небольшая  и может уместиться на кровати, так что малыш постоянно спит с нами, поэтому присмотритесь и вы не пожалеете