Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Развитие нашего малыша

Привет, дорогие мамочки. Я хотела бы разделить с вами свое маленькое счастье по имени Влад. Я хочу с вами поделиться этапами его развития да и просто рассказать вам,как проходят наши счастливые деньки в столь юном возрасте

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • первый раз на форуме?
    ну держитесь ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Елизавета

Привет, дорогие мамочки. Я хотела бы разделить с вами свое маленькое счастье по имени Влад. Я хочу с вами поделиться этапами его развития да и просто рассказать вам,как проходят наши счастливые деньки в столь юном возрасте

Не хотелось бы вас обижать.Но зачем нам ваш Влад?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут не мамочки,детка,а настоящие акулы)))Разберут по косточкам всех и каждого

Нравится0
    Не нравится0
  • На кyя нам такое счастье? Вы всерьёз полагаете, что кому-то, даже матерям, интересен абсолютно посторонний ребёнок и его "развитие"? Я оxpeневаю, дорогая редакция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лизонька, бегите отсюда, пока не сожрали )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Елизавета

Рассказывайте , мне интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Толсто

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну зачем вы , пусть начнет Хотя бы . Мне вот интересно что она намеревается такое нам поведать и чего она ждет от аудитории

Нравится0
    Не нравится0
  • А че, Сташевский ещё кому-то интересен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень- очень толсто

Нравится0
    Не нравится0
  • Твой ребенок никому не нужен. Он интересен только тебе. Если есть мозг-подумай-ЗАЧЕМ он нам, зачем нам информация о нем? Нам вообще плевать-есть он или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Щас бездетные злобные тетки быстро обгадят ваше счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Щас бездетные злобные тетки быстро обгадят ваше счастье.

Ошибаетесь. У меня есть ребенок-3 года. Но я прекрасно понимаю, что кроме меня, моего мужа, иногда бабушек/дедушек никого мой ребенок не интересует, что она может, да и раздражает, людей вокруг, что не всем она нравится, да и не должна. Но и другие дети мне пофигу, особенно, "реалити шоу", как тут предлагается. Этож насколько овулиный мозг надо иметь, чтобы думать, что ее ребенок и его жизнь кому-то интересны. Мыслите адекватно, дамочки. Не превращайтесь в овулемать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я надеюсь тетке доступно объяснили, что ее дете на хрен ни кому не нужно? Могу еще раз. Для профилактики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рассказывайте , мне интересно

Давайте уж и мне тогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не обращайте внимание на дауних, у которых дети сами даунята, они просто стыдятся и гордиться им нечем. Так что делитесь. Счастья вам и вашему малышу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и нафуя нам твой влад?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически