Гость
Статьи
Имя для мальчика

Имя для мальчика

Всем добрый день! Посоветуйте имя для мальчика, которое бы не только в России было бы актуально?

гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лука

Гость
#2

Кузьма.

Гость
#3

Оскар Александр Виктор

Cersei Lannister
#4

Максим, Александр,Роберт,Артур.Если вы про Европу и США имеете ввиду,а не про Среднюю Азию.Хотя два последних и туда подойдут.

Гость
#5
Гость

Лука

Да. Myдищев.

Гость
#6

Виктор, Марк, Роберт. Эти имена интернациональные. И для России они привычные и для запада.

Гость
#7

Александр

Гость
#8
гостья

Всем добрый день! Посоветуйте имя для мальчика, которое бы не только в России было бы актуально?

Александр (Алекс),Эдуард (Эд),Максим (Макс),Роман,Руслан,Никита (Ник)

Гость
#9

Михаил (Майкл)

Гость
#10

Герман очень красивое и сильное имя

Cersei Lannister
#11
Гость

Михаил (Майкл)

Ага Михаил(Майкл),Иван (Джон) ещё что придумаете?

Гость
#12

Енотий

Гость
#13
Cersei Lannister

Ага Михаил(Майкл),Иван (Джон) ещё что придумаете?

а что Михаил не Майл разве на иностранном?

Гость
#14
Гость

а что Михаил не Майл разве на иностранном?

Ещё и Микеле, и Майкл.

#15

Александр - интернациональное имя. Но лично мне нравятся имена: Юрий, Константин, Михаил. Я б из этих выбирала.

Cersei Lannister
#16
Гость

Ещё и Микеле, и Майкл.

В России тоже Майкл будет?Нужно же чтобы на две страны имя звучало хорошо.Как Макс к примеру.В России же Макс не режет слух.

гостья
#17

Всем спасибо за ответы, возьмем на вооружение! Да, Александр очень хорошее имя-его возьмем как второе имя-также в память о родственниках. Пишите еще :)

гостья
#18

может кому-нибудь придет в голову библейское имя, благозвучное и в России и в Европе?

Гость
#19
гостья

может кому-нибудь придет в голову библейское имя, благозвучное и в России и в Европе?

Степан/Стефан/Этьен.это все одно и тоже имя

Гость
#20
гостья

может кому-нибудь придет в голову библейское имя, благозвучное и в России и в Европе?

Давид. Еще плюсом оно будет в нормальной правильной транскрипции на латинице в загран.паспорте, а то у меня сына зовут Дени , в паспорте он Deni, а не Dany

Гость
#21
Гость

Степан/Стефан/Этьен.это все одно и тоже имя

на мой взгляд немужественные, слабые имена

марика
#22

Дэн, Жан

гостья
#23
Гость

может кому-нибудь придет в голову библейское имя, благозвучное и в России и в Европе?

Давид. Еще плюсом оно будет в нормальной правильной транскрипции на латинице в загран.паспорте, а то у меня сына зовут Дени , в паспорте он Deni, а не Dany

спасибо за ответ! а как вообще звучит имя Давид для России? (живу более 20 лет в Герм)?

ВамНеСюда
#24

Виктор

автор
#25

у нас Нил сынок

Гость
#26

Имя Ибрагим вам что-нибудь говорит?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: