Гость
Статьи
Соседи

Соседи

Не знаю как правильно поступить.Переехали в новую квартиру И буквально через две недели произошло знакомство с соседом сверху. Изначально подошел пьяный в дрова и начал возмущаться,что мой ребенок мешает ему отдыхать,сегодня же пришел и начал трезвонить в дверь,видимо мы бегаем.Время было часов 10 вечера..Ребенок здоровый ,шустрый и подвижный.Я все прекрасно понимаю,но осознание того,что это многоквартирный дом, должно присутствовать..Как выйти из этой ситуации ума пока не приложу..

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это вы должны делать выводы,раз понимаете,что это многоквартирный дом.Вокруг вас живут люди и у всех свои проблемы.Приходят уставшие вечером с работы,хочется тишины-а тут ваш "здоровый,шустрый и подвижный" соседям по потолку бегает.Тем более 10 вечера.На улице бегать надо.И уважать чужие права.

Гость
#2

В 10 вечера дети спать должны, а не носиться с грохотом.

Гость
#3

Согласна с соседом. В 10 вечера дети должны уже спать, а не шуметь. Я б вашу дверь спалила бы к ебеням>

Гость
#4

У меня с моими соседями сверху договоренность - не шуметь после 22ч. У них двое маленьких детей, понятно что им надо прыгать-бегать-скакать. Весь день, хоть с утра, хоть вечером пусть делают что угодно, но в 22ч у нас всегда тихо. Ну и я тоже музыку не включаю, пылесосом не пользуюсь, на муз.инструментах не играю после 22ч.

Гость
#5

А у своих соседей и не слышу. А пылесосом могу пользоваться хоть ночью. хотя дом относительно новый.

Нахалка
#6

А причём то, что ваш ребёнок здоровый, шустрый и подвижный?
Мне вот п*осзpать, какой там жеребёнок у соседей. в 22:00 не должно быть такого шума-по закону!
С вас бы штраф взять и вы бы в следующий раз подумали, прежде, чем такую ересь писать!!!!
Представляю. что чувствуют соседи снизу. сочувствую. у самой над головой малолетний dayнёнок скачет. Вы не представляете. как люди ненавидят тех, кто мешает им жить и как это отражается на тех кого ненавидят. а дети имеют слабую энергетику и могут из-за этого болеть (сглаз. порча, которую несёт ненависть).

#7

Какими образом сосед СВЕРХУ слышит вашего сына?!

Необычная женщина
#8

У нас такой крысенош бегает. 1-ый класс. Слон. Я по батареям стучу. У меня двое. В 20.50 все в кроватях,помятые,просят аскорбинку. В 21.00 бай. Мамочка,пжлста,пересмотрите режим ребенка. Либо он встаёт поздно (после 8.00,а надо в 6.40-7.00),либо он вообще не загружен (нет физика.нагрузки). У моих выгулянных,на тренировках отработав,в 20.00 слезы,устали. Дома пластом лежат. Удачи.

Нахалка
#9
Мадам Хреногубка

Какими образом сосед СВЕРХУ слышит вашего сына?!

Везёт вам, что не слышите соседей снизу!!!
Очень мало домов имеют хорошую звукоизоляцию, вот поэтому может и слышать!

Гость
#10
Необычная женщина

У нас такой крысенош бегает. 1-ый класс. Слон. Я по батареям стучу. У меня двое. В 20.50 все в кроватях,помятые,просят аскорбинку. В 21.00 бай. Мамочка,пжлста,пересмотрите режим ребенка. Либо он встаёт поздно (после 8.00,а надо в 6.40-7.00),либо он вообще не загружен (нет физика.нагрузки). У моих выгулянных,на тренировках отработав,в 20.00 слезы,устали. Дома пластом лежат. Удачи.

Так зачем вы вашему крысенышу аскорбинку даете, он с нее еще бодрее бегать будет,давайте лучше фенозепам для успокоения,чтоб слез не было от тренировок

Гость
#11
Гость

Так зачем вы вашему крысенышу аскорбинку даете, он с нее еще бодрее бегать будет,давайте лучше фенозепам для успокоения,чтоб слез не было от тренировок

+ 10000000

Гость
#12

У меня в 5 лет ложилась в 23.00 и вставала в 7:30 в школу (мы в европе). С 20.00 игры спокойные, никакого беганья прыжков и прочего, иначе спать. Утром встаем тихо, если громко то укладываемся в 21.00. Выполняла все, очень спать не любит:))

Гость
#13
Гость

Так зачем вы вашему крысенышу аскорбинку даете, он с нее еще бодрее бегать будет,давайте лучше фенозепам для успокоения,чтоб слез не было от тренировок

Утром чтобы обе мартышке бодрее бежали. Мои спят в 21.00 а ваш замечательный бегает. Но Вы правы,соседи идиоты. Мамаша в инете сидит до 02.00,утром в сад не отводит. Он спит до 11. А потом бегает- пришел период активности,то что у нормальных в 16-17.00 начинается. Отведите в сад и спите дальше утром. Побочный эффект: толстеет мама. Режим неправильный. Но соседям ментов вызовите. Начнет потом уроки делать в 22.00 до 1.00,утром встать не может. Видели.

Гость
#14

Приучите своего жеребенка в мягких кроксах бегать, и машинеи только по ковру катать и проблем нп будет. У меня таеой же активный снизу живет, задолбал своей беготней шопесец,его топот заглушает мре даже телевизор. Воспитывать надо,а не пенять на многоквартирный дом.

Гость
#15

Ой, девушки! У меня снизу соседи, двое мальчишек, зачастую и в 2 ночи скачут.Покам мамашка с папашкой синячат. А надо мной бабулька, с переодичностью 1-2 раза в месяц ей привозят внучка.Это просто тушите свет, бегает так что окна дребезжат!Не знала до этого что пластиковые окна могут дребезжать.

Sабринна
#16

Мы в крепкой сталинке живем.Так вот сын верхних соседей катался на качелях в квартире и над нами в обед рухнула на стол наша люстра.
Я не буду долго рассказывать про"небольшой"шок,про осколки по всей коже и тд.Эти выродки даже не извинились,мы не просили компенсации и прочего.
Месть блюдо холодной подачи,ОБХСС сработало великолепно через пару месяцев,у соседей было,что трухануть.😆

Гость
#17
Sабринна

Мы в крепкой сталинке живем.Так вот сын верхних соседей катался на качелях в квартире и над нами в обед рухнула на стол наша люстра. Я не буду долго рассказывать про"небольшой"шок,про осколки по всей коже и тд.Эти выродки даже не извинились,мы не просили компенсации и прочего. Месть блюдо холодной подачи,ОБХСС сработало великолепно через пару месяцев,у соседей было,что трухануть.😆

ПРОСНИСЬ, ТЫ СЕРИШЬ!!!
ОБХСС -ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ХИЩЕНИЕМ СО-ЦИ-А-ЛИС-ТИ-ЧЕС-КОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ😂😂😂
Такого уже лет 30 не существует))))
А ты все шок от люстры переживаешь и идешь обхсс в своих влажных мечтах)))

Sабринна
#18
Гость

ПРОСНИСЬ, ТЫ СЕРИШЬ!!!
ОБХСС -ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ХИЩЕНИЕМ СО-ЦИ-А-ЛИС-ТИ-ЧЕС-КОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ😂😂😂
Такого уже лет 30 не существует))))
А ты все шок от люстры переживаешь и идешь обхсс в своих влажных мечтах)))

Так я и не упоминала дату сего события😆
Да,это было в середине 80х годов,я была еще ребенком и этот случай запомнился ярко.
Так,что если Вы не жили в те времена,то и не нужно ставить это в укор другим.
Если бы эта история приключилась в настоящем,реальном времени-у меня бы эти соседи просто сели...хотя бы за хранение наркотиков,и не важно были в доме запрещенные вещества или нет.

Гость
#19

Типичная яжемать, дитё которой скачет а она не может его угомонить. Диагноз ясен, тема закрыта, расходимся. Сосед автора когда нить подловит в лифте и пизззздюдей пропишет, и правильно сделает

Гость
#20

Мамаша, определитесь, сосед сверху или СНИЗУ? Если сверху - вы ему ну никак не можете мешать. Если снизу - пересмотрите режим ребёнка. Моему сыну 7 лет, и когда он начал активно бегать и скакать года в 3, все активные игры я пресекала после 21.00, объясняла, что снизу живет бабушка и ей тоже хочется отдохнуть. Все решаемо, не надо спихивать все на то что ребёнок активный, они все активные, да и режим у малыша должен быть, а не носиться перед сном как маленький слонёнок.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: