Гость
Статьи
Родители дошкольников! …
Обсуждение закрыто

Родители дошкольников! Помогите, пожалуйста, журналюге статью написать:)

Люди! Пишу статью, посвященную подготовке детей к школе, провожу опрос общественного мнения, в частности и здесь:). Вопрос такой: если бы был журнал/газета, посвященный (-ая) целиком и полностью данной тематике, что вы, родители дошкольников, хотели бы в нем видеть? Какие темы для вас наиболее интересны и актуальны?

Журналюга
15 ответов
Последний — Перейти
Журналюга
#1

:))))))))))))) попытка - не пытка.

Anonymous
#2

kak psihologicheski podgotovit malisha k neznakomim novim ljudjam.kakie znanija u n ego dolzhni imetsa

Леньчик
#3

информация о хороших детских садах, не реклама и не проплаченная, а также информация о воспитателях в них, питании и программах дошкольного образования, плюсах и минусах этих программ

Доктор Лектор
#4

ланные= данные

Сырная душа
#5

Интересует мнение компетентных специалистов по программе обучения в начальной школе. Вопросов масса!

Anonymous
#6

Все о школах, и как попасть в ту или иную школу. А также непредвзятые мнения бывалых родителей, стОит ли овчинка выделки.

Дара
#7

Мнение психолога о том,как подготовить ребенка к школе, информация о школах, о подготовительных занятиях.

Дара
#8

Каких врачей нужно пройти,вопрос о прививках.

Anonymous
#9

разве ты, не знаешь журналюга, что добрые вуманши нахалюву ниче не скажут? Че я хочу видеть в данной газетенке я зна, но за дорма не скажу!

Anonymous
#10

Рейтинг школ, адреса. Минимум знаний для того, чтобы ребенок не чувствовал себя глупее других.

Anonymous
#11

сколько стоит собрать в школу

Доктор Лектор
#12

Рейтинг школ,их образовательный уклон, даты проведения дней открытых дверей, как записаться на подготовительные курсы,необходимы ли они. Какие знания необходимы для обучения в различных школах. Схожие ланные про детские сады.

тигра рогатая
#13

примерный размер взятки необходимый дя поступления дитятки в сколько-нибудь-пристойную школу. И как зверушшку натаскивать для предстоящего "боя" со школьными доморощенными мега- психологами при тестировании (незаконном).

Anonymous
#14

фио директора школы, его домашний адрес и телефон - штоб знать, куда апельсины везти бочками. Явки-пароли -отзывы мамаш, уже отдавших чадо в школу и знающих кому-сколько.

Журналюга
#15

Большое спасибо всем! Вы мне очень помогли!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: