Гость
Статьи
Детское питание.
Обсуждение закрыто

Детское питание.

Нам 5 мес. Пробывали уже несколько видов(марок) детского питания - соки; фруктовое, овощное пюре. Больше пока по вкусу ТИП-ТОП. Сами делаем банановое. Поделитесь опытом кто какое дает, какое больше навится? (из марок) Может свое домашнее?

Юляша
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Бабушкино лукошко давала в основном, иногда и тип-топ быи и другие.

Леньчик
#2

Отличное питание Gerber

Anonymous
#3

с пеленок, лукошко, фрутоняня

Соня
#4

мы до года только на "семпере" сидели: от молочки до соков и пюре

Anonymous
#5

ХИПП нeплoхo oчeнь. Oсtaльнoe пo вкусу г...нo.

Муха
#6

Кстати, дочке я в основном готовила и готовлю сама (ей 10 мес.). Это делается быстро и элементарно, не говоря уж, что на порядок дешевле, чем покупное. Овощей и фруктов сейчас большой выбор, смысл покупать то же пюре брокколи за 25-30 р. 100 граммов, если свое делается за 5 минут в блендере, свежее и теплое. Можно готовить сразу несколько порций и лишнее замораживать на потом. Когда надо - разморозила, подогрела - и ребенок снова ест домашнее и натуральное.

Sonya + Urochka (11 mes)
#7

rebenok est tolko semper. probovali pochti vse... frykty s pelenok, soki frytonynya.. a myasnoe tolko SEMPER... MYHA....... a vy sami na ogorode vyraschivaete? Vy yverenny, chto natyralnoe? Znaete, chem tam pobryzgali ili net... otkyda yverennost?

Anonymous
#8

а мне фруто няня понравилась, а лукошки все были такими сладкими и кисылми, как их детям дают не понимаю, а вообще лучше самой отжимать

Anonymous
#9

Фруто няня оч понравилось. А вот лукошко ребенок плевал! оч сладкое, просто кошмар

Anonymous
#10

мы тоже гербер ели

Anonymous
#11

я смотрела передачу контрольная закупка, там по результатам всяческих экспертиз было выбрано Тип-топ, причем оно практически единственное не содержит модифицировнный крахмал.

Anonymous
#12

семпер один крахмал, я его сама есть не могу, гербер тож хорошо кушали

Anonymous
#13

sama pochti vse delau a tak gerber

Муха
#14

7, очень странно. В Тип-Топ везде добавлен сахар - хотя в детском питании его рекомендуют избегать. А уж добавлять его во фруктовые пюре - это вообще преступление, они же и так вкусные для малыша! Из того, что есть, мне нравится Beech Hut, Gerber, Агуша - там меньше всего всякой гадости вроде крахмала, соли и прочего. А то напишут на этикетке "Индейка с цветной капустой", а почитаешь список ингредиентов - ужасаешься, сколько там всего того, что при домашней готовке не кладется.

Ольга
#15

из фруктовых нравилось фрутек, из овощных с удовольствием ели бабушкино лукошко...

Форум: Дети
Всего: 47 998 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 123 темы