Гость
Статьи
Гражданство ребенка

Гражданство ребенка

Подскажите какие документы нужны чтобы получить гражданство на ребенка при рождении?
Вот мой список, нужно что-ниб еще?
Свидетельство о рожд+копия
Свид о браке+копия
Паспорта+копии
И еще вопрос оригинал паспорта мужа нужен обязательно, или можно только копию?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выписка из домовой книги того родителя,у кого прописан ребенок

Людмила
#2

Можно копию паспорта отца

lixette
#3

автор уточните для начала где и какое гражданство вы хотите ребенку дать? Иначе сложно вам дать совет. В голландии при русской матери и голландце отце нужно нужно согласие отца на российское гражданство репенка. Это я так, например. Кроме того, нужно его присутствие, где ему объясняют, что это будет значить для ребенка.

Автор
#4

3-В Росии, гражданство РФ

а выписку из домовой книги точно?

Ольха
#5

Я недавно сыну делала гражданство. Нам было нужно приносить выписку из домовой книги. Но мы не в Москве, а в Подмосковье.

Гость
#6

to lixette Форум российский, соответственно речь идёт о РОССИЙСКОМ гражданстве. Если бы речь шла о гражданстве другой страны, тогда бы автор уточнила.

Лапка Бьёнс
#7

Мне надо было оригиналы и копии паспортов обоих родителей или формы 9 на 1990 какойто год. в паспортном столе висит пАААдробный список что и кому надо нести.

#8

Могу предоставить всю проверенную и достоверную информацию по поводу получения гражданства, в сжатые сроки со 100% гарантиями легализации, цены приемливые . Пишыте на Email galchuk.misha@a-group.in.ua тел 0501764719 Skaip Михайло Гальчук Компания «Spolka z.o.o. Europy Międzynarodowe Centrum» Caйт : group.in.ua

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы