Гость
Статьи
Как вам имя - Наталья?
Обсуждение закрыто

Как вам имя - Наталья?

Скоро будет дочка,вот думаю как ее назвать!Муж предлагает Натальей.А мне кажется,Наташек полно,каждая вторая.И потом,сколько их знала все какие-то высокомерные,мстительные,скандальные и не очень …

чипсА
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

20, это из серии - не возьму на работу девушку с длинными ногтями. раз у нее длинные ногти, значит она не любит работать и не работает))) это мне моя родная тетка заявила, у которой огрызки на пальцах))))

вообще не правильно судить человека по имени. еще в школе со мной в классе учились 5!!!!! Наташ. и это при том, что я сама Наташка:) все абсолютно разные! и внешне, и по поведению, и по характеру... и серая мышка; и худощавая самодовольная деваха, строящая из себя самую умную; и красивая брюнетка с горящими живыми глазами, вечно как в попу ужаленная (в хорошем смысле), энергичная, общительная, умная; и тихая эгоистка, добивающаяся своего любой ценой, даже за счет других, но при этом очень талантливая девушка; и веселая добродушная толстушка, которую обожал весь класс...ну и я )) о себе судить не буду, людям со стороны виднее.

после школы до настоящего времени (мне 23) знакомилась еще с Наташами. и тоже все абсолютно разные. и если даже имя и может как-то отразиться на характере человека (в чем я сомневаюсь), то утверждение о том, что имя влияет на внешность - бред полнейший. на внешность влияют гены родителей, условия и образ жизни

Гость
#52

Бедная жена Пушкина, сколько нового бы она о себе узнала. Я вот недавно вернулась из Испании, 3 месяца ходила на курсы, и все в группе (интернациональная, но кроме меня, русских не было) называли меня Натали или Наталия. И говорили, что имя очень красивое.

Ия
#53

А какое имя непотертое? про каждое имя можно написать что-то плохое и что-то хорошее.

#54

А мне очень нравится это имя, очень красивое. Если хотите дочку назвать так, не слушайте никого, а если слушаете, то уж в последнюю очередь прислушивайтесь к туркам и арабам!

PS Я сама не Наташа, мое мнение об этом имени объективно.

Олюня
#55

Хорошее, доброе имя. Ни одной Наташи - стервы и ***** мне не встречалось. Все милые, добрые, умницы. Мою маму так зовут, кстати. И подругу детства тоже. И так звали мою любимую куклу-малышку.

Великая Инквизиция
#56

что-то дымом потянуло...

Гость
#57

58, горим?)

Великая Инквизиция
#58

59, заглянул в твое будущее.

59
#59

там всё плохо?)

НАТА
#60

мое имя меня устраивает. полное- НАТАЛИЯ. муж зовет НАТИК, НАТА. сказать -что очень люблю свое имя- не уверена, хотела всегда быть Ритой например. А бред, что НАТАШИ некрасивые или глупые -так это от родителей зависит, ведь красота генетиечски передается и от имени никак уж зависеть не может!

Guest
#61

Лучше не НаталЬя, а НаталИя.
Звучит красивее.

Guest
#62

Почитала тут высказывания многих и ужаснулась. Отчего люди до такой степени агрессивны и невоспитанны?
Считаю, что Наталия - красивое имя. А в Турции "наташа" стало нарицательным, а Натали, Наталия - очень уважаемое.

Гость
#63

Родила в 2006,назвала НаталИей,не встречала больше 2-ух летних детей с таким именем.

Жужжу
#64

Мне кажется, имя немного устаревшее...

Гость
#65

Мне не нравится имя Наташа. Какое-то оно слегка деревенское (не в обиду)

Наталья
#66

я - Наталья. 2 института, 2 ин.языка (не тупая). замуж вышла ДЕВУШКОЙ и живу в ТУРЦИИ.

АВТОР, ТУТ МНОГО ОЗЛОБЛЕННЫХ ...... КОТОРЫМ НАТАЛЬЯ ПЕРЕШЛА ДОРОГУ :-)

МЕНЯ МУЖ НАЗЫВАЕТ НАТАЛИ, СЕМЬЯ - НАТАЛЬЯ, ДРУЗЬЯ - НАТУСИК, НАТУЛЬКА, НАТАЛКА.

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ ДОЧУРКЕ.

Гость
#70

Сколько обиженных на этой ветке. Бесплатный цирк.

@
#71

Дааа,не думала я,что такая простенькая,непровоцирующая вроде бы тема вызовет СТОЛЬКО негатива.Страшный форум.

Гостья
#72

Вот так почитаешь некоторые посты, и видишь, что здесь самые вменяемые и воспитанные - Наташи.

Tea
#73

Насчет "деревенскости" имени - прикиньте число Наталий в известнейших российских княжеских родах. От Голицыных до Шереметевых. Сестра и мать Петра I - Натальи. Нормальное русское имя с длительной историей. Как Ксения, Ольга, Мария. А вот что-то не припомню в истории, к примеру, княгини Джессики Нарышкиной. Разве что теперь, за границей, пятиюродные князья нарожали...

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: