Гость
Статьи
Куда катится общество?

Куда катится общество?

Навеяно в последнее время учащающимися темами на форуме о любви и нелюбви к детям, распрями сторонников и противников рождения детей, срорами о их надобности-ненадобности. Забила ради интересав …

Россиянка
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Петрова
#101

Да все нормально с обществом,никуда оно не катиццо. Если взять все население земли,что чайлдфрей из них будет ничтожный процентишко,гораздо меньший,чем сексменьшинств, к примеру. Автор отыскала видимо сайт какого-то дурдома,где содержат маньяков-педофилов,и цитирует высказывания оттуда в стиле " мы их душили,душили..." Тоже мне ,невидаль.:) А с другой стороны,Господь справедлив. Не позволяет,чтобы убогие,уродские гены многих злобных т.н. чайлдфрей просто не размножались,и вложил в их головы определенные взгляды и мысли... вот и все.

Княгиня
#102

101, Половина! семей в России не имеют детей. Как вам это?

Княгиня
#103

По последним данным ФОМ только 28 процентов россиян в возрасте до 35 лет планируют рождение ребенка, 63 процента делать этого не собираются.

setka
#104

общество и должно катиться, всё должно изменяться, сейчас - туда катится, где по мнению автора - плохо и ужасно, но если обществу туда надо - оно туда и катится. Не взирая на мнение автора. Целесообразность. Автор - никто не молодеет, вы просто стареете. Так всегда было - молодёжь - двигатель, старики - тормоза. Ни без двигателя ни без тормозов автомобиль бесполезен.

Петрова
#105

102,не завышайте цифры,это во-первых. Во-вторых,большинство из тех,кто не имеет детей имеют проблемы со здоровьем,бесплодие и т.п.,хотели бы,но увы... хотя многие успешно лечаться,кто-то проходит программу ЭКО. 103-вообще бред сивой кобылы. В какой желтой прессе вы это вычитали?:) Наверное именно эти 28 процентов беременных молодых девах 20-25-и лет заполняют до отказа ЖК и роддома,наверное это их дети создают очереди в детсадах на года(!),и не только в мегаполисах. Вот это мощные 28 процентов.:)))

девушка-технарь
#106

о господи,и сюда эта чушь добралась... ну как вы не поимете,что сначала надо страну из дерьма вытащить,а потом требовать по 3 ребенка в семье!

Гость
#107

Закидайте меня камнями... НО мне жалко мою любимую Родину!!! Одни убивают ее своим пьянством, другие эгоизмом и жизнью под девизом "должны только мне"...Не все меня поймут, но я люблю эту землю, как мамочку! Не могу жить в другом месте (мне есть с чем сравнивать) и больно смотреть, как ее рвут на куски, а неокрепшие умы ЧФ думают, что это они сами такие умные и им эта идея сама по себе в голову пришла именно в это время. Храни, Господи, Россию. А мы сами можем сделать нашу Родину хоть немного лучше - бросить курить, не бросать мусор посреди улицы, воспитать своих детей, перестать матерится, научиться ЛЮБИТЬ и прощать мужей и жен! Всем мира, добра и терпения.

#108

Как бы люди с такой психикой не ругались на детей.Но нельзя же их ненавидеть,мы же все такие были.Надо их любить,и вести по жо жизни.

.
#109

.

Qwerty
#110
Россиянка

Навеяно в последнее время учащающимися темами на форуме о любви и нелюбви к детям, распрями сторонников и противников рождения детей, срорами о их надобности-ненадобности. Забила ради интересав поисковике словосочетание "ненавижу детей", и , к моему удивлению, появилось столько ссылок! Оказывается, людей, не просто не желающих заводить детей, но, и к тому же, их откровенно ненавидящих, не так-то и мало.
Я вот думаю, может, нас специально зомбируют, чтоб мы все потихоньку вымерли? То была холера, чума, потом рак, СПИД, всякие ***, ***, Чайлдфри...
С одного форума: "...всё дело в том, то я ненавижу детей .
Они отвратительны в любом возрасте. Когда в дом приносят спеленатое тельце, которое орёт и извивается, как змея, неуклюже шевелит уродливыми руками; всё оно покрыто какой-то гадостью, а про пупок и говорить нечего. Оно гадит, не даёт спать, сверхэгоистично требует максимального к себе внимания. Его нужно кормить, причём обыкновенную еду оно жрать не станет, а если станет — то издохнет, измучив хорошенько больницами и врачами. Но это лишь прелюдия.

Дело в том, что все люди разные. Вот очень интересное мнение: https://www.youtube.com/watch?v=9URiUqY5NzA
Кстати у автора видео есть ещё и поподробнее, почему "*** и ***"
https://www.youtube.com/watch?v=y_8sfXplZRY
Так что, просто у людей разные мнения)
Вот так то вота^^

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: