Гость
Статьи
Куда катится мир

Куда катится мир

Я- женщина разведённая, работаю дома, особо не куда не хожу. Решила знакомится на сайтах знакомств. И я в шоке куда катится мир. Где нормальные мужики?Начинаешь общаться, а там сразу с того не всего куни? Но не уже ли нельзя чуть сдержаться в своих желаниях🤦🏼‍♀️Но недавно просто другой уровне был.Мне предложили массаж и облизывание пальцев ног, что исполнять все мои желания без исключения, фейсситтинг и довести до сквирта. Другой рассказал о своей фантазии чтобы я при нем мастурбировала и использовала различные игрушки, так же хотел бы чтобы я *** его в ***😂😂😂😅Но с такими может конечно и весело, хорошо, но где искать нормальных для отношений?) #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ вообще не ищи, бесполезно, там только деньги могут выкачать причем сам сз)

#2

С нормальным ты развелась,получай теперь некондицию 🤣🤣🤣

Гость
#3

нормальный мужик на работе. на сайте знакомств невостребованные дрочерыы и нищие бухие женатики, которые живой женщин уже годы не трогали.

Гость
#4

А что для вас норма?
Для меня, просто романтически встречи - норма. А вместе жить не норм, одному комфортней.

#5

Точно такой же опыт был и у меня. Потом я оттуда удалилась и через два часа мне в контакте будущий муж написал )

#6

Мне знакомая рассказывала ,что у нее трусы хотели купить, дорого.)))Для меня это было смешной новостью, такого я себе представить не мог 😂
Где искать нормальных?В нормальных семьях , вдруг жена гнобить его начнет, вы тут как тут-заходи ,дорогой, гостем будешь ))))

Гость
#7

В реальности. С токсиками никто не общается, жертвы насилия сами перестают общаться, а нормальные подобными вопросами не страдают, т.к. обязательно аются с людьми на работе и отдыхе

Гость
#8

Автор на сз огромнейший выбор разных людей. Читай анкеты, а не тупо фото машины или торса рассматривай. Давно убедилась: на фото полуголый мужик в труселях? А в анкете - не знаю зачем здесь? Пишите девчонки? Все. Ищет секса одноразового. Развлекухи. На ***. Ищи того кто в анкете слова написал адекватные. Хоть пару строк о себе. Такие вдумчивые и *** не пишут. Я на сз находила с кем общаться масса ребят интересных и никто свои сранные фетиши не присылал.
Поэтому из чего выбираешь, те и клюют. Или скма фотки меняй. Может у тебя там кроме задницы ног ничего в профиле нет) вот и пишут нализыватели ботинков

ВетальВитус
#9

сз это тупость, мне так кажется, сам там никогда не регался, может по приколу только в юности, и с тех пор ничего не изменилось. ищите в библиотеках, церквях

Гость
#10
ВетальВитус

сз это тупость, мне так кажется, сам там никогда не регался, может по приколу только в юности, и с тех пор ничего не изменилось. ищите в библиотеках, церквях

Да и как предлагаешь в церкви знакомится? Спросить у примеру у девушки куда свечку поставить??

Гость
#11

Автор! На СЗ такие же люди. как в обычной жизни. далеко не первый встречный на улице мужчина станет Вам хорошим мужем. С чего Вы решили, что на СЗ все исключительно отличные женихи в очереди стоят, чтобы тут же жениться на Вас? Поиск своего человека хоть на работе, хоть в реале, хоть на СЗ - это тяжелый труд....А Вы, небось , на пару-тройку иди-отов наткнулись. И теперь гребёте всех под одну гребенку...

Гость
#12

Меня хватило на 1 год. Перелопачена не 1 анкета. Да много всяких. Есть ничего такие, но у меня другой прикол - замуж и рожать у мужчин 45+. А мне уже не надо. Поэтому взяла женатика на работе. Жду когда выйду из детородного возраста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема