Гость
Статьи
Куда катится мир?

Куда катится мир?

В августе умер мой любимый человек. Мы с ним уже на тот момент расстались, и у него была другая девушка. Для справки, мы с ним встречались год, а они с ней 3 месяца. Всем его друзьям было наплевать на то, что я все еще люблю его, и меня мягко попросили не маячить перед глазами, мол я ему никто, просто бывшая. Его же девушку, назовем её Катя, возвели в статус богини. Она поселилась у него дома, с его мамой. Маме было очень одиноко, и она с радостью приняла жиличку, хотя по её же словам, моя компания была бы ей приятнее. Но мне работа не позволяет жить в другом конце города. Меня напрягло это, но я промолчала, просто стискивала зубы, представляя, как она хозяйничает в его квартире. А потом я приехала туда, пока Кати не было дома. Случайно в его бумажнике обнаружила свою фотографию, это все расставило по местам, все мелкие события за время после расставания - он любил меня до последнего. Но доказывать и рассказывать это никому я не стала, просто на душе теплее стало.
Сегодня я узнала то, что довело меня до трясучки. Катя спит с его лучшим другом у него же дома, уже почти месяц. Его мама молчит, потому что боится остаться одна. Она умоляет меня не влезать и оставить всё, как есть. А я лично собираюсь завтра поехать туда и выписать Кате направление к стоматологу и к хирургу заодно. Лучший друг - ладно, мужики неисправимы. Но ЕЁ поведение я не могу оправдать. Готова её порвать, склеить и снова порвать за такое неуважение к тому, кого я люблю. Ваше мнение?

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

Голливуд нервно курит в сторонке..

гость
#4

Ну он же умер, почему она не может встречаться с еще с кем-то теперь, время прошло. Она там живет, где живет, там и встречается....хотя, конечно не ясно почему она там проживает, как собственно и вы там что забыли, пользуетесь обе тем, что маме его одиноко.

Гость
#5

Вы из провинции, да?

Гость
#6
Гость

Вы из провинции, да?

Ога, писательницей хочет стать....

ЯЯЯ
#7

Она ему никто практически была, он любил вас, так пусть она спит с кем угодно и где угодно! Навещайте его маму, воспринимайте ту девушку просто как сожительницу его матери, так будет проще

Монализа
#8

Автор, куда вы сами скатились?

Гость
#9

она еще и трахается?! внезапно.

Гость
#10

совсем окуела. Уже и труп делит

Гость
#11

Наше мнение. Оставьте прошлое в прошлом. И не судите других.

Мульти
#12

админы, слишком топорно разводите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: