Гость
Статьи
Обделена вниманием

Обделена вниманием

Всем привет) Может у кого было:с виду совершенно нормальная, симпатичная, общительная и добродушная молодая девушка, одевающаяся со вкусом и не ленивая на улыбки, однако совершенно нет поклонников? Эта печальная повесть обо мне... Не обращают внимания и всё. Не знакомятся, не смотрят. Ничего. Ума не приложу, что не так. Не то, чтобы я думала об этом постоянно и меня это сильно волновало, просто как в таком случае я смогу построить свою личную жизнь.

Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
случай
#1

я считаю,что обращают внимание на девушек,когда они показывают что хотят.Стреляй глазками,сама подкатывай к ним.Короче должно читатся в глазах,что ты доступна.

кира
#2

а какой у вас взгляд?у меня была такая проблема до тех пор пока кто-то из знакомых не сказал,что взгляд у меня злобный))после этого стала следить за тем как сама смотрю на людей)

Алёна
#3
случай

я считаю,что обращают внимание на девушек,когда они показывают что хотят.Стреляй глазками,сама подкатывай к ним.Короче должно читатся в глазах,что ты доступна.

Да я наоборот флиртую, даю понять, что не против познакомиться, а они отворачиваются и все...

Алёна
#4
кира

а какой у вас взгляд?у меня была такая проблема до тех пор пока кто-то из знакомых не сказал,что взгляд у меня злобный))после этого стала следить за тем как сама смотрю на людей)

Взгляд кокетливый, вполне не злобный) Я уж и не знаю, что думать.

Гость
#5

Значит, нет у вас харизмы, шарма, обаяния. Без огонька, без искры.На такую взглянешь и сразу забудешь. Сама такая.

Мэй
#6
Гость

Значит, нет у вас харизмы, шарма, обаяния. Без огонька, без искры.На такую взглянешь и сразу забудешь. Сама такая.

Согласна! Еще, очень часто у таких девушка во взгляде так светиться "ну посмотрите на меня хоть кто нибудь!" - такое мч очень отпугивает! Отпустите это, занимайтесь собой любимой - когда перестанете так зацикливаться на мужском внимании, оно к вас придет! Это закон!

Алёна
#7
Мэй

Согласна! Еще, очень часто у таких девушка во взгляде так светиться "ну посмотрите на меня хоть кто нибудь!" - такое мч очень отпугивает! Отпустите это, занимайтесь собой любимой - когда перестанете так зацикливаться на мужском внимании, оно к вас придет! Это закон!

Одним словом плюнуть на всё - и это всё к тебе потянется. Идиотский закон)

гость
#8

А сколько вам лет?

Гость
#9
гость

А сколько вам лет?

мне 20

Ума Палата
#10

"Ну даже не знаю. Мне наоборот кажется, что я слишком уж привлекаю внимание. Иногда мужики прям так смотрят, что п..ц. Думаю, всему виной яркая внешность, которую еще нужно уметь грамотно подчеркнуть))) Так что советую одеваться поярче и не быть средней серой массой, выделяйтесь из толпы хоть чем-то"

Сергей
#11

Даже не видя тебя , я скажу , что ты красавица и я бы на тебя загляделся .

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем