Гость
Статьи
Расставание с пьющим …

Расставание с пьющим парнем

помогите пожалуйста хоть каким-нибудь советом. встречаюсь с парнем полгода, очень сильно к нему привязана, до сих пор уверена, что мы очень подходим друг другу, через многое вместе прошли, изменили друг друга к лучшему, и все бы ничего, но он пьет. в последнее время слишком много. так много, что больше нет сил терпеть. я очень много думала, говорила с ним, просила, уговаривала, ставила ультиматумы, результата ноль. в итоге решила, что с меня хватит. и только решилась - позвонила его мама, которая от меня не в восторге, и просит по временить с расставанием, чтобы у него совсем крышу не сорвало. я согласилась.. и теперь мне кажется, что я просто в западне. с одной стороны люблю его еще, с другой не верю, что изменится, но и навредить еще больше не хочу. короче вообще не знаю, что мне делать. он меня довел до полной истерии, выкуриваю по пачке в день, руки трясутся, спать не могу. это все при нем, а теперь получается, что я и отделаться от него не могу.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Бэлла
#1

Через многое вместе прошли?))))))Это интересно через что?за полгода))))))))бегите от него...и быстрее...пока не затянуло. я вот так в свое время не послушалась и замуж вышла за такого же примерно. и что в итоге.10 лет потрачено, а не каких-то вшивых полгода. бегите еще раз вам говорю.

Ольга
#2

Бросать надо пьющее ***. Это неисправимо

странная
#3

тема потенциальной ***

Гость
#4

Бегите,на личном опыте убедилось что бесполезно.У такого человека нет будущего,а значит нет его ни у вас ни у ваших детей.Я год не хотела признавать для себя что у него действительно такая проблема,а потом еще два года пыталась из этого вытащить его,бесполезно.Уж мы за это время через многое прошли.Ушла.ничего первое время будет больно,а потом встретите нормального парня и будете жалеть лишь о потерянном времени.

Jedem das Seine
#5

Пусть кодируется

Гость
#6
Jedem das Seine

Пусть кодируется

тоже не помогает

Гостья
#7

Почти как у меня. Только я за замуж за него вышла 8 лет назад, мое терпенье кончилась, разошлись. И любила. Жизнь была сложная некудышная. Девушка, если мужчина до свадьбы такой, после врят ли изменится. Мой совет, бегите от него, время пройдет забудется. Ищите хорошего парня, найдете, устроите личную жизнь, все будет хорошо.

Гость
#8
Гостья

Почти как у меня. Только я за замуж за него вышла 8 лет назад, мое терпенье кончилась, разошлись. И любила. Жизнь была сложная некудышная. Девушка, если мужчина до свадьбы такой, после врят ли изменится. Мой совет, бегите от него, время пройдет забудется. Ищите хорошего парня, найдете, устроите личную жизнь, все будет хорошо.

раньше думали жить вместе, теперь мне кажется, что он убил во мне чувства в принципе. это грустно, на самом деле мне было очень плохо, что все катится к черту. а теперь, к сожалению, чувствую что гнетет лишь что меня попросили терпеть дальше, вроде как я ответственна за его состояние. и это просто тупик. что нужно играть в любовь только ради чего-то во что я уже не верю

Саша
#9

автор, ну вы повременили недельку с расставанием как и обещали, теперь пора. И больше никаких обещаний никому не давайте. А также советую разобраться почему вы выбрали алкашного парня, когда кругом много нормальных, поможет сайт нотдринк, там есть литература которую нужно прочитать, иначе следующий парень будет точно такой же.

Гость
#10
Саша

автор, ну вы повременили недельку с расставанием как и обещали, теперь пора. И больше никаких обещаний никому не давайте. А также советую разобраться почему вы выбрали алкашного парня, когда кругом много нормальных, поможет сайт нотдринк, там есть литература которую нужно прочитать, иначе следующий парень будет точно такой же.

сначала не поняла, думала ну развлеклись все такое, и потом, влюбилась в него безумно. я очень закрытый человек, никогда не было, чтобы так сильно тянуло, что вообще ни дня порознь. а тут, все стало настолько плохо, что уже даже я не в состоянии и дальше носить свои розовые очки и прикидываться, что все нормально

короче, неделю ему дала по просьбе его мамы. а дальше новый год, праздники, и мне страшно представить, во что они выльются. но там уж ни что не сможет меня переубедить

Гость
#11
Гость

сначала не поняла, думала ну развлеклись все такое, и потом, влюбилась в него безумно. я очень закрытый человек, никогда не было, чтобы так сильно тянуло, что вообще ни дня порознь. а тут, все стало настолько плохо, что уже даже я не в состоянии и дальше носить свои розовые очки и прикидываться, что все нормально

короче, неделю ему дала по просьбе его мамы. а дальше новый год, праздники, и мне страшно представить, во что они выльются. но там уж ни что не сможет меня переубедить

праздники выльются в очередные запои и ваши слезы от обиды.Лучше завершите все до нового года.А к празднику чуть чуть уже успокоитесь

Гостья
#12

[quote="Гость"]раньше думали жить вместе, теперь мне кажется, что он убил во мне чувства в принципе. это грустно, на самом деле мне было очень плохо, что все катится к черту. а теперь, к сожалению, чувствую что гнетет лишь что меня попросили терпеть дальше, вроде как я ответственна за его состояние. и это просто тупик. что нужно играть в любовь только ради чего-то во что я уже не верю[/quote Девушка, да какая там любовь? скорее жалость к человеку. Вас используют как инструмент, только и всего. Используют и выкинут. Потом локти будете кусать, если останетесь с ним и будете идти на поводу. Я на своем опыте убедилась, а годы не вернешь.

Лена
#13

Пьющие обычно злое.бучие! За hyi зацепились, да?

Оленька
#14

Девушка, я вот тоже с такой же историей, как и многие здесь. 6 лет брака и ребенок не помогли, как пил, так и продолжил пить. Терпению есть предел... А мама пусть сама за своего сына отвечает. Какого вырастила, с таким пусть теперь возится сама. Вы то тут причем?! Уходите от него, пока не поздно. Горбатого могила исправит!

Гость
#15

всё сказано выше...если не уйдёшь,пеняй на себя

ezevika
#16

Был подобный случай. у меня работа, квартира, машина. Он приехал из Украины, любовь из детства...Я его приютила, долго не мог найти работу, нашли работу через знакомых, устроили...Живи, наслаждайся, но нет, тосковал по уличной романтике, весь он такой, шансон любил...пил постоянно, было тяжело, ведь и родственники все перезнакомились, маман его все женить его хотела, понимала какая хорошая партия досталась. Слава Богу я ушла, даже вспоминать противно как он глязный и вонючий заваливался в мою квартиру. Сейчас его семья на меня обижена, вначале так переживала, типо предала, мучилась, а теперь плевать... пшли они.

Гость
#17
Бэлла

Через многое вместе прошли?))))))Это интересно через что?за полгода))))))))бегите от него...и быстрее...пока не затянуло. .

Да уже затянуло, непонятно что ли. Она скоро с ним вместе пить начнёт. Типа стресс снять и т.д.

#18

Связываться с пьющим - это ужас:(

#19

были проблемы у меня с алкоголем, постоянная ругань с девушкой бывшей, потом в один прекрасный момент понял что это до хорошего не доведет, бросил пить занялся собой появились новые интересы пытаюсь вернуть бывшую , все проблемы в жизни от алкоголя вот и все

Гость
#20
Антон82

были проблемы у меня с алкоголем, постоянная ругань с девушкой бывшей, потом в один прекрасный момент понял что это до хорошего не доведет, бросил пить занялся собой появились новые интересы пытаюсь вернуть бывшую , все проблемы в жизни от алкоголя вот и все

когда наступает такой момент? я хоть что-нибудь могу сделать, чтобы он наконец понял?

Гостья
#21
Антон82

были проблемы у меня с алкоголем, постоянная ругань с девушкой бывшей, потом в один прекрасный момент понял что это до хорошего не доведет, бросил пить занялся собой появились новые интересы пытаюсь вернуть бывшую , все проблемы в жизни от алкоголя вот и все

молодец! удачи Вам!

ya
#22

ya seichas v takom polojenii.. :( poznakomilis' v oktiabre 2012, brosil pit' posle novogo goda, 8 mesiacev ne pil, shas opiat' p'yot, 2-3 raza v nedeliu.

Гость
#23

Вот и я сегодня рассталась с таким. Три раза через себя перешагнула. И друзья все бухарики, по улице идём, здоровается с какими то ханыгами, аж стыдно. Три года пил, вроде как бросил, меня уверял, когда познакомились полгода назад, но оказалось враки. Решила уж лучше сейчас, чем потом тянуть. Давит на жалость, не признает, что это плохо, типа что он такого сделал, что я его бросаю и на нг оставляю одного. А мне уже не жаль. Взрослые люди, автор, должны за себя сами отвечать, вы ему ничем не обязаны, ни его маман, подумайте о себе, какая вы будете через несколько лет. Уходите не думая, не жалея!!!!

Гость
#24
Саша

автор, ну вы повременили недельку с расставанием как и обещали, теперь пора. И больше никаких обещаний никому не давайте. А также советую разобраться почему вы выбрали алкашного парня, когда кругом много нормальных, поможет сайт нотдринк, там есть литература которую нужно прочитать, иначе следующий парень будет точно такой же.

Изначально парень нравится, ты не замечаешь его привычки, так как он обещает райскую жизнь! Но со временем это переходит в его не исправимые проблемы, и нам это надоедает но уже поздно, девушка привыкает к парню, и тут начинаются сложности в отношениях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: