Гость
Статьи
услуги няни или …

услуги няни или помощницы Москва г. Щелково

Обращаюсь здесь - на своем любимом форуме. Моя сестра сейчас ищет подработку. Она решила что пока по графику не потянет офисную работу и предлагает услуги няни на несколько часов в день. Сестре 29 лет, образование высшее техническое, есть своих трое детей (школьница и двое дошколят).
Если кому-то пришлось сейчас выйти на работу и не успеваете отвести-забрать ребенка из садика-школы, пишите на мыло: izyaschno@mail.ru
стоимость услуг предлагайте сами.

5 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

ПРобовали обратиться на местные форумы? могу дать ссылочки.

Карина
#2

Щелково имею в виду

#3

да, плиз, дайте ссылки на местные форумы!

woman
#4

как-то не вызывает доверия фраза "Она решила что пока по графику не потянет офисную работу и предлагает услуги няни". Все знают. что сейчас кризис, и сестру вашу наверняка просто уволили, как многих друих, или она вообще не работала (с тремя-то детьми). А нечестность ваша, учитывая ваше кровное родство с сестрой, не повышает в моих лично глазах благонадежность вашей сестры... но это так, мое мнение. Я вот просто недавно няню выбирала. Такого насмотрелась, что не дай бог.

Vizavi
#5

4, уверяю Вас ее не увольняли. Она действительно давно не работала, но кой-какой опыт есть. Просто эта работа никак не связана с воспитанием или преподаванием.

Она сама в свое время пользовалась услугами няни, когда сдвала сессию в институте. Детей в садик отводить и забирать надо именно ей, а не кому-то еще.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: