Гость
Статьи
как перестать кормить?

как перестать кормить?

здравствуйте!помогите советом....ребёнку 2 года а он досих пор просит сисю...как отучить его от груди...

иннусик...
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну почему нельзя написать "просит грудь"???

Гостья
#2

хорошо,что не просит писю

Гость
#3

Сначала сделайте так чтоб у вас не было молока, тогда и просить будет нечего.

Гость
#4

сделать зверское лицо и заобрать: "ЗАЕБАЛ СИСЬКИ ТЕРЕБИТЬ!!!!!"

Гость
#5

Это что, у моей подркги сын вот так просил грудь до 5 лет, взрослый мужик уже, судя по всему сексуальное удовольствие получал, а она все ниак его отучить не могла. Жалко было, потому что кричать начинал и биться в истерике. Потом они с мужем решили уехать на пару недель и принимать специальные препараты, чтобы молоко пропало, приехали - чувак на нее накинулся, а молока нет, обломс(

Гость
#6

а зачем ему молоко? Сиськи же на месте были.

#7
иннусик...

здравствуйте!помогите советом....ребёнку 2 года а он досих пор просит сисю...как отучить его от груди...

глупость не излечивается....

Гость
#8

вам, уважаемая, на сайт рожана.ру.

Гость
#9

А вы всю жизнь будете давть ему все что бы он ни попросил? Проблема не в ребенке, а в вас

Хаска
#10

Странно что не писю.

До тех пор пока вы будете называть свою грудь сисями, титями, молочными вымями,НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, А НЕ ПРИЛОЖЕНИЕМ К МАТКЕ И "СИСЬКЕ" ВЫ НЕ СТАНЕТЕ.

Olinka
#11

Господи, одни идиоты что-ли тут, на форуме? Современные педиатры считают, что чем дольше кормишь- тем лучше.И 2 года- это не 5.

Автор, посоветовать ничего не могу, я кормила до 1г 2 мес, молока постепенно стало меньше, и как-то этот процесс отучения от груди незаметно у нас прошел, без всяких усилий и стрессов.

Мы в 2 года от соски отучали, вернее начали с 1,5 постепенно, но толку особо не было,днем уже не сосал, а вот ночью во сне-обязательно.В один прекрасный день муж мне сказал, что с моими "постепенно" он у нас до 10 лет соску сосать будет, взял ее и выкинул в окно, уже вечером.У нас во дворе были маленькие щенки, и я сыну сказала, что отдала его соску маме-собачке,т.к.у нее маленькие дети, а он уже большой и соса ему не нужна.В первый вечер он ревел где-то часа 2,пока не заснул, во второй-полчаса. Потом забыл, и больше не вспоминал про нее.

New York, New York
#12

пьете таблетку для прекращения лактации - и все! В 2 года от ГВ уже никакой пользы однозначно. До шести мес оптимально, дальше уже мясо-овощи-фрукты надо есть и молочку

#13
Olinka

Господи, одни идиоты что-ли тут, на форуме? Современные педиатры считают, что чем дольше кормишь- тем лучше.И 2 года- это не 5.

действительно,твой жизненный опыт очень нам,идиотам, помог))

Гость
#14

Не пойму, что злые такие? Дикость какая-то. не интересно - не читайте из названия темы все ясно. Зачем так самоутверждаться? Из своего опыта (правда давно было) - стала постепенно отучать и кормить только ночью, а потом просто кефир или молоко обычное стала давать. Но это недолго длилось - старшая на третью ночь перестала просыпаться, а сын еще с неделю не понимал, почему дурят:)) Правда ему было 1 год и месяц. Кормила б и дольше, но была необходимость выйти на работу. Здоровья вам и малышу:)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: