Гость
Статьи
"бывший" …

"бывший" папа.

дорогие наши мужчины,ответьте нам,вашим бывшим жёнам,имеющим от вас детей:почему после развода с нами вы стараетесь начисто забыть о своём ребёнке,что вам прекрасно удаётся?(об алиментах не говорю-уже говорено тысячи раз!).почему не желаете видеть своих деток?и что вы ожидаете от детей при таком отношении к ним?
понимаю,что мы,бывшие ваши жёны,-далеко не ангелы бываем,но мы родили детей от вас,от наших любимых...за что же вы наказываете и ребёнка,и в будущем-себя?..
P.S.:только убедительно прошу-без оскорблений и эмоций,только факты,мнения...

тверичанка.
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что факт остается фактом - мужчине нужны дети от любимой женщины и не важно родные они или нет. В большинстве случаев - бывшая жена=бывшие дети((. Заботящиеся и любящие детей от прошлых браков - очень редкое исключение, которое подтверждает правило.

Гость
#2

Нам лучше родить новых нормальных детей, а не молиться на дебила-сына и истеричку БЖ.

Т
#3

Некоторые бабы так изводят своих бывших мужей,что лишний раз их видеть не хочется.

Гость
#4

В моей жизни у друзей и знакомых я вижу такое. Если мужчина это настоящий мужчина и настоящий папа, то они никогда не бросают своих детей, как бы не расходились с женами.

если мужчина только наименован мужчиной, и является папой лишь своим названием, то ему плевать на родных детей.

Даже если жена злобная истеричка и дура, то папы хоть подглядывать приходят под забор детского сада, скучают и стараются наладить отношения. А если не надо, так и не надо, живут и не вспоминают, что по земле их дети ходят, даже в одном городе.

Груша
#5

уместный вопрос на женском форуме...

тверичанка - странно. может быть - тверчанка?

Груша
#6

по теме: 95% мужчин вспоминают, что у них есть дети после пенсии

#7

Ой автор, да радуйтесь, что такой папаня жизнь вам вашу новую не портит. Было бы гораздо хуже, если бы при встречах он ребенку на вас наговаривал.

О_о
#8

...либо когда их привлекают к уголовной отсетственности

Гость
#9

ответ простой как три рубля- нефиг от козлов рожать было. Нормальные отцы своих детей не бросают.С женой может сложиться или нет,но нормальный мужчина своих детей и вне брака не бросит

Гость
#10

если б на козлах писали, что они козлы...

http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

Гость
#11
Гость

если б на козлах писали, что они козлы...

А что ,заранее не видно? Ну это только если глаза закрыть.

Magnolia
#12

А я новая жена, и мой муж очень любит своего сына от первого брака, с бывшей женой тоже в нормальных отношениях, при том, что мы живем в разных городах, умудряется его забирать на каникулы, вот и сейчас он у нас, и расставаться они никак не хотят, а через 2 месяца у нас родится еще один малыш:))

Гость
#13

1-3 - бабские ответы, это могли написать только малолетние сыкухи, которые мечтают о чужих мужьях. Особенно ответ 2, это вообще диагноз.

Абизян
#14

В большинстве случаев бывшие жёны настолько неадекватны, что у мужчин просто ни терпения ни времени нет с ними договариваться про детей.

Дурачкам - весь мир уроды
#15

Всё, что написала автор, не относится к МУЖЧИНАМ. Автору, видимо, попался мужик и она теперь готова винить всех в том, что все такие. Автор, головой надо было думать, а не передком! Нормальные МУЖЧИНЫ делают так, что дети их остаются с ними, а не с мамой. Если грамотно подходить к этому вопросу, то детей можно оставить отцу, вопреки законам.

izy
#16

Автор, рожать надо мужчине которому нужен ребенок.И после развода оставлять папе если он не алконавт и кобель.Потому как маму всегда любят она родила, а отец даже в семье как чужой.У меня подружка с отцом года 4 не разговаривала, жили в одной квартире, что то он накосячил, маму обидел.

izy
#17

Я уже много раз писала, что мужик если не богат, может и не завести новую семью и ребенка, а женщине с ребенком мало шансов выйти замуж и родить.

Когда с человеком не живешь, то отвыкаешь, да бывшие отцы видят родные глаза раз в неделю, но они не привязаны так к своим детям как к чужим, которых видят каждый день, чьи проблемы решают.

#18
izy

Автор, рожать надо мужчине которому нужен ребенок.

Три ха-ха, а откуда вы узнаете, что он ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, а не на словах нужен? У меня два примера личных. Мой отец маме мозг парил, о ребенке якобы мечтал. Итог: отца я видела три (!) раза в жизни. А муж мой так вообще меня ПЯТЬ ЛЕТ по клиникам мотал - требовал забеременеть. Итог: моего ребенка воспитывает мой новый мужчина, а от папаши приходится деньги на содержание силой выбивать.

#19
izy

женщине с ребенком мало шансов выйти замуж и родить.

Неправда. Знаю случаи когда и с двумя детьми снова и удачно выходят.

тверичанка.
#20

благодарю всех участников форума и добавлю:с радостью отдала бы сына его отцу на месяц-два,но не отдам,ибо знаю,что "папа" сплавит ребёнка своей матери,которая может и забудет,что ребёнка надо кормить,погулять и пр.предположим,я всё же отдам сына бывшему мужу.после чего на меня будет собран такой компромат со стороны бывшего (я ведь "бросила ребёнка,а сама..."!),что только стационарное заболевание может меня спасти от неприятных (и судебных) последствий.не скажу,что все бывшие мужья-козлятины,но,мужчины,согласитесь,что и среди вашего брата встречаются странности...

izy
#21

Махоня рожать не тому кто хочет и просит , а женским чутьем кто не бросит и будет заботится о ребенке.Это видно еще в конфетно-букетный период, кому нужна семья, а кому так секс и домработница.

#22
izy

Махоня рожать не тому кто хочет и просит , а женским чутьем кто не бросит и будет заботится о ребенке.Это видно еще в конфетно-букетный период, кому нужна семья, а кому так секс и домработница.

Не видно. И ни секс ни домработница моему супружнику тоже не была нужна. А просил муж не просто просил - он денег врачам до хренищи отдал. И вот такой результат: после родов неделю маялся, потом признался, что никак не может совладать с отцовством...

Гость
#23

"Если мужчина это настоящий мужчина и настоящий папа, то они никогда не бросают своих детей, как бы не расходились с женами."

Это как бывший муж Ирины Беленькой? Боже упаси от этих настоящих мужчин.

Гость
#24
Махоня

izy

Не видно. И ни секс ни домработница моему супружнику тоже не была нужна. А просил муж не просто просил - он денег врачам до хренищи отдал. И вот такой результат: после родов неделю маялся, потом признался, что никак не может совладать с отцовством...

Ну во первых если у вас такие крутые проблемы с зачатием, вы должны быть в общем благодарны своему сбежавшему мужу.Все таки да, вылечил.Я по опыту моей семьи знаю сколько стоит такое лечение и сколько на него надо нервов и сили денег (до сих пор выплачиваем долг за лечение сестры).Вы бы одна непотянули морально.

Второе.Когда муж категорически настаивает на рождении наследника несмотря ни на что...это не говорит о его большой любви.Скорей наооборот.Любящий бы сказал- милая. да я хочу от тебя детей и мы сделаем что нужно для этого, но если не получится , значит такая судьба.Женщина не только емкость для вынашивания ребенка и не только за это любят.

Кстати сколько сталкивалась с парами с подобными же проблемами. Да. сначала требуют ребенка родить. а когда после долгих мучений и стараний, операций, дорогих и болезненных манипуляций, после нескольких ЭКО наконец ребенок рожден- в общем никакого интереса не испытывают и даже недовольны. Ибо жена была на коротком поводке- знала о своей "неполноценности", муж неуклонно напоминал об этом лечением и разговорами и в качестве компенсации многое мужу спускалось с рук.Ах он такой хороший меня лечит. не бросает , значит где то промолчит. где то гордость подальше засунет. где то угодит больше.А родился ребенок и все внимание младенцу.Ай-ай а мужчина как же? Уже не бог и царь? Некомфортно.Несовладание с отцовстом епть, да ему то отцовство сто лет не надо было

?
#25
Гость

Потому что факт остается фактом - мужчине нужны дети от любимой женщины и не важно родные они или нет. В большинстве случаев - бывшая жена=бывшие дети((. Заботящиеся и любящие детей от прошлых браков - очень редкое исключение, которое подтверждает правило.

И я придерживаюсь этого мнения. Но не огорчайтесь, бывшие жены! Ведь именно по этой причине у вас есть прекрасный шанс найти любимого мужчину, который станет отличным отцом вашим детям.

муся
#26

разошлись с мужем, но остались в хороших отношениях. поначалу ему сына некуда было забирать, по съёмным квартирам мотался. потом новая семья образовалась, хотел с новой женой в выходные побыть, ребёнок тут вроде ни к чему. но он постоянно звонил, провожал до школы иногда, приходил в школу на праздники, так что ребёнок не чувствовал себя брошенным или обиженным. но я тоже не настаивала, чтоб были регулярные встречи, воскресные выгулы и пр., главное, что сын всегда чувствовал, что папа любит его, интересуется им, а в какой форме - не так уж и важно.

реалист
#27
Гость

Нам лучше родить новых нормальных детей, а не молиться на дебила-сына и истеричку БЖ.

ну у тебя, гость, *** опять будет - генетика, знаешь ли...никакая смена жён не спасёт.

Так мимо шла
#28

Автор,не стоит все-таки обобщать.Среди моих друзей нет таких мужчин.Все бывшие мужья содержат своих детей и интересуются их жизнью.

Л.
#29
?

И я придерживаюсь этого мнения. Но не огорчайтесь, бывшие жены! Ведь именно по этой причине у вас есть прекрасный шанс найти любимого мужчину, который станет отличным отцом вашим детям.

Точно,прямо очередь из мужчин,желающих стать "отличным отцом" чужим детям. Да,выходят иногда замуж с двумя детьми, и даже с тремя,но в наше время это исключение. Сейчас у мужчин любого возраста огромный выбор молодых девочек.