Гость
Статьи
Кто-нибудь ездил на …

Кто-нибудь ездил на склад игрушек?

На этом сайте и не только постоянно вижу приглашение съездить на склад за игрушками. Кто-нибудь уже ездил, как там, какие цены?

корзинка и Илюня 3 месяца
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на каком сайте? поделитесь.

Гость
#2

Дети уже выросли, когда маленькие были- мы с другими мамашами ездили на Апрашку в оптовые магазины игрушек и книжек.Особенно выручал этот вариант с младшими школьниками когда надо 30 примерно одинаковых игрушек или книжек.

В то время цены были на 20-30% дешевле чем в рознице, ограничения были- сумма не ниже определенной.Ассортимент- как обычный детский мир, ну за исключением самых-самых дорогих вариантов.

Но дети уже выросли, не была уж лет 7 наверное, даже не знаю еще на том же месте или уже нет

хохотушка
#3

2 апрашку уже прикрыли.

я была на складе воздушных шариков. как в магазине. только нижний предел суммы есть

корзинка и Илюня 3 месяца
#4

Совместные поездки на склад игрушек! Цены складские, минимальная покупка от 1000 рублей, покупать можно от 1 шт! Более подробная информация (адрес сайта, каталог, логин и пароль) пишите на емайл вышлю по запросу.

На складе есть игрушки (выбор огромный) (Fisher Price, Smoby, Playscool, Tolo, Babyborn, производства России, Белорусии, Китая и многие другие), книжки, велосипеды, ходунки, шезлонги, стульчики для кормления, качели, надувные матрацы, бассейны (наши и Intex), санки, снегокаты, и многое другое

Если вы из другого города - перешлю по почте (более подробно оговариваю в личной почте)

Принимаю оптовые заказы из других городов!

Езжу на склад находящиеся в районе м. ул.Ак.Янгеля

Завезли огромный ассортимент самокатов,+ надувная продукция (в том числе матрасы-кровати фирмы INTEX)

Набираю группу на 05.05.09, 12.05.09, 16.05.09

Если есть желание можем поехать в будни пишите!

Вот сюда!!!!!

Гость
#5

корзинка, ради этого затеяли ветку? для рекламы? некрасиво.

корзинка и Илюня 3 месяца
#6

5 когда нечего сказать по теме топай дальше, а писать свои домыслы ещё больше некрасиво!!Темболее такие глупые. Если бы я решила сделать рекламу обставила бы все это по другому, а не спрашивала как впечатления.

Лентяйка
#7

ну да, конечно не для рекламы)))) Вы про номер забыли, Автор....

корзинка и Илюня 3 месяца
#8

про какой номер?

корзинка и Илюня 3 месяца
#9

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/2989841/40/?filter=a​ll текст скопирован мною с этой ветки , следопытки!

йоу
#10
Лентяйка

ну да, конечно не для рекламы)))) Вы про номер забыли, Автор....

прежде чем "отправить" нажать - почитала б да подумала, что ли...

мне тоже интересно, видела такое приглашение...

Амазонка
#11

7. Ага,именно поэтому автор и приглашает всех задним числом)))

корзинка и Илюня 3 месяца
#12

да видимо никто не ездил.

Ноунейм
#13

тут всем лишь бы рекламу узреть, да разводку искать

корзинка и Илюня 3 месяца
#14

это точно

Белла
#15

Вот отличный магазин! www.rassvet.su