Гость
Статьи
Детки 2008-2009. Как …

Детки 2008-2009. Как их зовут?

Напишите, какие имена вы дали малышам, рождённым в этом периоде времени.

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
oca
#101

Серафимой - назвали дочу, мы нежно зовем - Сифочкой...........

Форточка
#102

Лилия 2009 год

Гость
#103

Соседка сына Никитой назвала

LI$$KA
#104

2009 Зарина, Марк (не еврей!!!)

2008 Софья, Дарья

Мою дочь Вероника зовут (2007 г.р.)

LI$$KA
#105
oca

Серафимой - назвали дочу, мы нежно зовем - Сифочкой...........

Не хочу вас обидеть, но Сифочка у меня с сифилисом ассоциируется.

Гость
#106
Автор

Напишите, какие имена вы дали малышам, рождённым в этом периоде времени.

Дарина

Ася
#107

У самой детей нет, напишу про знакомых и коллег у кого родились дети в этот период.

Мальчики: Никита, Александр, Евгений, Матвей, Кирилл, Севастьян

Девочки: Даша, Лиза, Алиса, Полина, Александра

Дани
#108

Сноха родила в мае - Алена

T
#109

любимую племянницу зовут Лада (родилась в 2008 г)

Flessa
#110

а у нас Дима (февраль 2009), но мы не в России так что здесь это имя очень необычное хотя всем нравится

Гость
#111

Летом на детском аттракционе записывали имена детей- наслушались-у россиян почти все архаичные,Василиса,Артем,даже Дуня была.У русскоязычных прибалтов Оливия,Стефани,Арманд,Ричард,Николь.Или фантазия ярче,или отсутствие отчества помогает.

Лысая
#112

Я бы назвала мальчика Сергеем, девочку - Алёной.

Любовница_Хулио
#113

Сестренка назвала дочу Дарья, август 2009 г. (я была против, не нравится((, отгораривала сестру от этого имени, но они с мужем не послушали меня)))

Еще две знакомые назвали родили девочек, назвали одну Варвара (О УЖЖЖАССС! как можно так собственног оребенка назвать), другую Настя (КОЛХОЗ!)

Подруга назвала сына (2008 г.) Дима (Единственное хорошее имя !)

PS: А вообще я не понимаю этой моды на Филаретов, Варлаамов, Варвар, Пелагей, Корнеев, Матвееев или даже Федоров. А Настя это просто колхоз, деревня! Я просто не понимаю как могут нравится такие имена и зачем так ребенка называть, комплексовать же потом будет!

Любовница_Хулио
#114
Гость

Летом на детском аттракционе записывали имена детей- наслушались-у россиян почти все архаичные,Василиса,Артем,даже Дуня была.У русскоязычных прибалтов Оливия,Стефани,Арманд,Ричард,Николь.Или фантазия ярче,или отсутствие отчества помогает.

А вот Оливия, Стефани, Ричард и Арманд мне нравятся))

Гость
#115

110, очень хорошее имя ,мне тоже очень нравится.

Автор
#116

И у меня Димасик

корзинка и илюшка6 месяцев
#117

А у нас Илюшка!!

Гость
#118
Любовница_Хулио

Сестренка назвала дочу Дарья, август 2009 г. (я была против, не нравится((, отгораривала сестру от этого имени, но они с мужем не послушали меня)))

Еще две знакомые назвали родили девочек, назвали одну Варвара (О УЖЖЖАССС! как можно так собственног оребенка назвать), другую Настя (КОЛХОЗ!)

Подруга назвала сына (2008 г.) Дима (Единственное хорошее имя !)



PS: А вообще я не понимаю этой моды на Филаретов, Варлаамов, Варвар, Пелагей, Корнеев, Матвееев или даже Федоров. А Настя это просто колхоз, деревня! Я просто не понимаю как могут нравится такие имена и зачем так ребенка называть, комплексовать же потом будет!

Не нравятся имена Настя, Юля, Катя.

Любовница_Хулио
#119
Гость

Любовница_ХулиоСестренка назвала дочу Дарья, август 2009 г. (я была против, не нравится((, отгораривала сестру от этого имени, но они с мужем не послушали меня)))

Еще две знакомые назвали родили девочек, назвали одну Варвара (О УЖЖЖАССС! как можно так собственног оребенка назвать), другую Настя (КОЛХОЗ!)

Подруга назвала сына (2008 г.) Дима (Единственное хорошее имя !)



PS: А вообще я не понимаю этой моды на Филаретов, Варлаамов, Варвар, Пелагей, Корнеев, Матвееев или даже Федоров. А Настя это просто колхоз, деревня! Я просто не понимаю как могут нравится такие имена и зачем так ребенка называть, комплексовать же потом будет!

Не нравятся имена Настя, Юля, Катя.

Настя тоже терпеть не могу! Очень уж оно деревенское какое-то. Катя и Юля не плохо))

Гость
#120

у нас Яна, гуляем во дворе с Никитой,Ариной,Максимом,Ульяной.Одна подруга Таней назвала, так наслушалась, что старомодно, неоригинально и т.д.

Гость
#121

2008-Дарина

2009-Анжелика

Подсолнух
#122

Доченька-Владислава, 2008 г.

ульяна
#123
Гость

http://www.littleone.ru/club/names/​name_test.php?y=2008



Тут мы видим, что самое распространенные имена - Дарья, Арина, Елизавета, Ксения, Максим, Андрей, Михаил, Никита, Полина, Егор, Тимофей, Анастасия, Артём.

Наталья
#124
Гость

http://www.littleone.ru/club/names/​name_test.php?y=2008



Тут мы видим, что самое распространенные имена - Дарья, Арина, Елизавета, Ксения, Максим, Андрей, Михаил, Никита, Полина, Егор, Тимофей, Анастасия, Артём.

Гость
#125

Доченька родилась в сентябре 2009 г. мы назвали её Дианой, ласково называем Дианочка, Диануся.

А вообще выбирали между двумя именами:Алиса и Диана

Гость
#126

А знакомая, которая родила в июле 2009 г. назвала дочку Анжелика

КАМЫШЁВАЯ
#127

Мне рожать в июне , имя выбрали Дарина. Одновременно с мужем сошлись что так хотим назвать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: