Гость
Статьи
Рыбный запах от …

Рыбный запах от выделений

Мне 16. С 11 лет у меня рыбный запах от выделений. Очень долгое время не обращалась к врачу, т. к. думала, что это нормально. Но почитав множество статей, поняла что это не так. Сегодня сходила, мне сказали подмываться фурацилином утром и вечером и все. Но в интернете пишут, что обычно назначают свечи.
Вот, хотела спросить у кого такое было, что вы делали ? И можно ли вообще подмываться фурацилином ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя гарднерелёз.

Гость
#2

А что анализы/мазок не брали? Подмывание тут не поможет

#3

Если тебе действительно 16 лет, в чём я сомневаюсь - набей в Гугле, почему я так пахну.

Гость
#4

И подмываться надо и свечи. Свечи это чтоб изнутри бороться с проблемой тоже. А вообще тут надо пересмотреть свое питание и пропить полезных бактерий. Можно Максилак или что-то другое.

Гость
#5

У вас проблемы с кишечником.

#6

у меня такого не было, ну фурацилин плохого эффекта вряд ли даст

Гость
#7

Если не хотите подмываться, можно делать спринцевание/ванночки/купите спрей. Например Мирамистин. Подмываетесь водой и потом внутрь влагалища вводите трубку и брызгаете.

Гость
#8

Зависит от того насколько запущено. Может Вам и подмываний хватит. А может нужен комплекс действий, что эффективно было. Если сильно рыбный запах/молочница, то пьете бактерии+нормальное питание+свечи+спрей/подмывание/спринцевание/ванночки.

Гость
#9

Попробуйте сначала подмываться. Может у вас не воняет от выделений, а от самого налёта, который образуется на половых органах.
Свечи назначают тогда, когда диагностикой доказано, что у вас нарушенная микрофлора или вы болеете зппп. Если врач ничего этого не выявил, попробуйте подмываться раз вечером перед сном. Я бы не ставила свечи, чтобы не нарушать микрофлору.

Гость
#10
Гость

Зависит от того насколько запущено. Может Вам и подмываний хватит. А может нужен комплекс действий, что эффективно было. Если сильно рыбный запах/молочница, то пьете бактерии+нормальное питание+свечи+спрей/подмывание/спринцевание/ванночки.

Вообще всё это помогает? У вас такое было и результат был? У меня тоже также, только к врачам ходила, делала всё как говорили, но в итоге ничего не поменялось, все также.

Гость
#11
Гость

Вообще всё это помогает? У вас такое было и результат был? У меня тоже также, только к врачам ходила, делала всё как говорили, но в итоге ничего не поменялось, все также.

Помогает. У меня не было, это у подруги. Была сильная молочница. Назначили Максилак, свечи Кетоконазол и спрей Мирамистин.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: