Гость
Статьи
Вещи детские в дар

Вещи детские в дар

Приму в дар. Для матери- одиночки: вещи для девочки, коляску зимнюю, кроватку. Москва

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Держи карман шире!)))) Совсем стыд потеряла, *** похотливая - родила выродка, вот теперь и воспитывай сама. Прежде чем ноги раздвигать - думай как ребенка содержать будешь

у вас проблемы с воспитанием или обычный нeдоёб?

Гость
#3
Гость

у вас проблемы с воспитанием или обычный нeдоёб?

У меня прекрасная семья, муж и детки

Автор
#4
Гость

Держи карман шире!)))) Совсем стыд потеряла, *** похотливая - родила выродка, вот теперь и воспитывай сама. Прежде чем ноги раздвигать - думай как ребенка содержать будешь

Напрасно не злословь, Чтоб не просить прощенья у совести своей.

Спасибо Вам, Гость и Дай Бог Вам здоровья!

мимими
#5

Столкнулась с тем, что некоторые вот так берут в дар, а потом продают эти вещи на форумах. Неприятно так стало. Надеюсь, автор, вы не из таких.

Гость
#6
Гость

У меня прекрасная семья, муж и детки

а че тогда такая злая? девушка помощи просит, мало-ли какая у нее ситуация. а ты ее тут с грязью смешала.

Автор
#7
мимими

Столкнулась с тем, что некоторые вот так берут в дар, а потом продают эти вещи на форумах. Неприятно так стало. Надеюсь, автор, вы не из таких.

Я прошу не для себя. Мою подругу вчера прокесарили, преждевременные роды из-за АД. Родилась девочка. Мол чел их бросил, как только она ему сообщила об этом, возраст ее 33 года и как каждая нормальная женщина она решила рожать. Вещи очень дорогие и купить их все таки сложновато, поэтому я обратилась за помощью. Если есть у кого-то возможность, то буду благодарна Вам, нет- так нет. Но там как выразилась ГостьN1 извините, не понимаю откуда столько злости.

#8

Может быть вам на специальных сайтах посмотреть? На сайтах для мам, на сайтах типа "отдамдаром"

Тут встречаются иногда предложения, но очень редко.

Я бы сама с радостью отдала бы вещи, но, во-первых, у меня мальчик, и во-вторых - дите почему-то так носит вещи, что после него все в помойку - аж до дыр занашивает, хотя каждый комбез довольно приличного изначально качества по месяцу-два только носит.

#9

А кроватку можно в Икее купить за 1300. Мы такую на дачу покули - хорошая кроватка.

Автор
#10
Scandal

Может быть вам на специальных сайтах посмотреть? На сайтах для мам, на сайтах типа "отдамдаром"

Тут встречаются иногда предложения, но очень редко.

Я бы сама с радостью отдала бы вещи, но, во-первых, у меня мальчик, и во-вторых - дите почему-то так носит вещи, что после него все в помойку - аж до дыр занашивает, хотя каждый комбез довольно приличного изначально качества по месяцу-два только носит.

Спасибо Вам! Я просматриваю объявления на сайте, не успеваю, быстро отдают.

Гость
#11

Блин а германий никто ничего не берет даже за деньги. выбраиываю кучу всего: начиная от техники кончая книгами

Гость
#12

выбрасываю

Гость
#13
Гость

Держи карман шире!)))) Совсем стыд потеряла, *** похотливая - родила выродка, вот теперь и воспитывай сама. Прежде чем ноги раздвигать - думай как ребенка содержать будешь

БЕССОВЕСТНАЯ БЕЗЖАЛОСТНАЯ БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ!

мимими
#14

Автор, а на молотке смотрели? там часто отдают за символические суммы. И детских товаров много:

http://molotok.ru/special_listing.php?type=from1&gr_id=4​8162

Наталья
#15

Автор, напишите Вашу почту, я могу Вам помочь