Гость
Статьи
Приму в дар детские …

Приму в дар детские вещи игрушки

Приму в дар любые детские вещи игрушки для девочки. Нам 1 годик.
Очень нужно.
Заранее всем спасибо. Наталья. Москва

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
ЭТО Я!!
#1

Наталья,а где вы живете?у меня много вещей, кот.я уже не ношу,но они в отличном состоянии, но т.к. обязывает дресс код на работе, их одевать мне некуда.Я размер у меня 40-42, я очень худенькая.Есть пару детских вещичек и в основном мягкие игрушки,Я из Москвы,м.Войковская.

ЭТО Я!!
#2

Может вам не только детские нужны.Очень жалко вещи выбрасывать, но лежат тоже без дела.

Наталья
#3

Добрый день. С весенними праздниками Вас. Живу я в Москве. м. Бульвар Дм. Донского. Я была бы рада взять и женские вещи, но после родов очень сильно поправилась, а сбросить до сих пор не могу. (50-52). А вот игрушки и вещи для дочки я бы обязательно взяла. Если можно сообщите телефон, чтобы можно было с Вами договориться. Заранее Вам спасибо.

ЭТО Я!!
#4

Добрый день. С весенними праздниками Вас. Живу я в Москве. м. Бульвар Дм. Донского. Я была бы рада взять и женские вещи, но после родов очень сильно поправилась, а сбросить до сих пор не могу. (50-52). А вот игрушки и вещи для дочки я бы обязательно взяла. Если можно сообщите телефон, чтобы можно было с Вами договориться. Заранее Вам спасибо

123
#5

Это я и Наталья одно лицо?

гуля
#6

добрый день!

я мать одиночка воспитываю дочь ей годик.если у кого есть ненужные вещи на девочку от года большая просьба выслать мне по почте,ну очень надо,очень тяжело одной...

мой телефон 89372963650

Даша
#7

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 93.190.18.146:8080