Гость
Статьи
Что за извращение …

Что за извращение писать обычные слова с заглавной буквы???

Объясните, я чего-то не понимаю??
Любимый Муж, ненавистная Свекровь, Генеральный Директор, персональный Компьютер и т.д.???

Бесит просто
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы про это?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3931105/

не знаю))

#2

точно-точно. а по ночам заглавные буквы собираются и водят хороводы под гармошку...

Бесит просто
#3

Вот тема тут рядом - А можно ли сейчас встретить Хорошего Мужчину? ***, *** так писать?? Чо за дебилизм последнее времяя????? Бесит нереально, *** просто.

ололо
#4

в немецком языке вообще все существительные пишутся с заглавной буквы)

Гость
#5
ололо

в немецком языке вообще все существительные пишутся с заглавной буквы)

это раньше так было, теперь можно и с маленькой, а как было удобно, сразу было понятно, где существительное.

Бесит просто
#6

4, я знаю про немецкий. Но народ-то пишет по-русски! Ну неужели нельзя писать нормально??

Гость
#7
Бесит просто

4, я знаю про немецкий. Но народ-то пишет по-русски! Ну неужели нельзя писать нормально??

да,но тут сидят люди из разных стран,в том числе и из Германии и они могут по запарке на автомате писать так,как пишут кажыдй день...будьте терпимее к другим людям...мало ли что кого раздражает,всем не угодишь

Гость
#8
Гость

это раньше так было, теперь можно и с маленькой, а как было удобно, сразу было понятно, где существительное.

Да????????? Ето что-то новенькое!!! Преподаю немецкий в школе в Германии, если что...

Гость
#9
Гость

Гость

это раньше так было, теперь можно и с маленькой, а как было удобно, сразу было понятно, где существительное.

Да????????? Ето что-то новенькое!!! Преподаю немецкий в школе в Германии, если что...

да, я слышала, что можно и с маленькой, и с большой, еще году в 2003, по-моему, хотели так сделать :)

Бесит просто
#10

7, да ладно вам, разве это только на этом форуме. Знакомый из России в аське пишет - встречался сегодня со своей Девушкой, вышел из Магазина, ребенку поставлии Тройку - я не шучу!!! Это полный писец какой-то, это что, в норму в России скоро войдет???

Люня
#11

млин, а меня не то чтобы выбешивает, но реально раздражает

тоже написал приятель в аське "этот друг у меня Давний")))))Автор, может жопно совсем в России, что народ так протестует? Я даже не знаю, чо больше предположить...

Люня
#12

Кстати. на русскоязычных сайтах я много где такую *** заметила. предлагают какие нить услуги или товар, и так же лепят подобную ***.

#13

Я тоже живу в Германии и такое впервые слышу.Приxодится много документации заполнять.

Гость
#14

Пишут, что бы выделить интонационно это слово. В тексте не предусмотрено написание ударения, поэтому если хотят сделать ударение на какое то слово, то пишут с большой буквы.

Гость
#15
Гость

Пишут, что бы выделить интонационно это слово. В тексте не предусмотрено написание ударения, поэтому если хотят сделать ударение на какое то слово, то пишут с большой буквы.

Верно.