Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что за извращение писать обычные слова с заглавной буквы???

Объясните, я чего-то не понимаю??
Любимый Муж, ненавистная Свекровь, Генеральный Директор, персональный Компьютер и т.д.???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • это вы про это?
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/3931105/
    не знаю))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• точно-точно. а по ночам заглавные буквы собираются и водят хороводы под гармошку...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот тема тут рядом - А можно ли сейчас встретить Хорошего Мужчину? ***, *** так писать?? Чо за дебилизм последнее времяя????? Бесит нереально, *** просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • в немецком языке вообще все существительные пишутся с заглавной буквы)

Нравится0
    Не нравится0
  • ололо

в немецком языке вообще все существительные пишутся с заглавной буквы)

это раньше так было, теперь можно и с маленькой, а как было удобно, сразу было понятно, где существительное.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, я знаю про немецкий. Но народ-то пишет по-русски! Ну неужели нельзя писать нормально??

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесит просто

4, я знаю про немецкий. Но народ-то пишет по-русски! Ну неужели нельзя писать нормально??

да,но тут сидят люди из разных стран,в том числе и из Германии и они могут по запарке на автомате писать так,как пишут кажыдй день...будьте терпимее к другим людям...мало ли что кого раздражает,всем не угодишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это раньше так было, теперь можно и с маленькой, а как было удобно, сразу было понятно, где существительное.

Да????????? Ето что-то новенькое!!! Преподаю немецкий в школе в Германии, если что...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Да????????? Ето что-то новенькое!!! Преподаю немецкий в школе в Германии, если что...

да, я слышала, что можно и с маленькой, и с большой, еще году в 2003, по-моему, хотели так сделать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, да ладно вам, разве это только на этом форуме. Знакомый из России в аське пишет - встречался сегодня со своей Девушкой, вышел из Магазина, ребенку поставлии Тройку - я не шучу!!! Это полный писец какой-то, это что, в норму в России скоро войдет???

Нравится0
    Не нравится0
  • млин, а меня не то чтобы выбешивает, но реально раздражает
    тоже написал приятель в аське "этот друг у меня Давний")))))Автор, может жопно совсем в России, что народ так протестует? Я даже не знаю, чо больше предположить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати. на русскоязычных сайтах я много где такую *** заметила. предлагают какие нить услуги или товар, и так же лепят подобную ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже живу в Германии и такое впервые слышу.Приxодится много документации заполнять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишут, что бы выделить интонационно это слово. В тексте не предусмотрено написание ударения, поэтому если хотят сделать ударение на какое то слово, то пишут с большой буквы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пишут, что бы выделить интонационно это слово. В тексте не предусмотрено написание ударения, поэтому если хотят сделать ударение на какое то слово, то пишут с большой буквы.

Верно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть