Гость
Статьи
прогулочная коляска

прогулочная коляска

Хотела спросить какая у вас прогулка и довольны ли вы ей? У меня капелла впереди сдвоенные колеса, сзади обычные, среднего размера.Я вообще не могу сейчас на ней никуда проехать(Москва). Приходится тащить её или за собой, что крайне неудобно или переть впереди наваливаясь всем телом.

корзинка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошую тему завели.Послушаю. Мне тоже надо покупать скоро. Я вот хочу Лител трек русскую, недорого и хорошо по отзывам или инглезина витория. до 16 тыс. по цене расчитываю. Жалко деньги тратить на короткий срок использования.Может подскажите какие коляски прогулочные

хорошие?(спасибо)

Гость
#2

Только я хотела бы про люльку узнать,но и про прогулочную тоже?

Гость
#3

Продаю такую

http://babyhit.by/product_info.php?products_id=383&osCsi​d=d7bfeaa2d35102dbcca30f1d2d49575f

Ездили только летом пару месяцев, состояние хорошее. Недорого! Пишите на happy.baby@bk.ru

:)

Гость
#4

Ой, она Vanessa) Наврала)

вот такая)

http://www.kids-price.ru/happy_baby_progulochnaya_kolyaska_v​anessa_89155.html

Форсунка
#5

коляска у нас Перега Кулла, была люлькой, теперь прогулку поставили на те же шасси. Колеса большие 4 штуки, не надувные. Везде прохожу, только если сугроб реальный приходится прикладывать усилие

Гость
#6

1, почему на короткий срок? По меньшей мере полгода в ней будете. Это каждый день по разу, а то и по три выходить на улицу. Коляска дело такое, на этом точно не стоит экономить. Это удобство на несколько часов в день, ваше здоровье, берегите мышцы и спину. Если коляска будет плохой, то вы вообще гулять не станете, проклянете все на свете.

Мяу
#7

у меня пег-перего плико P-3 http://www.perego.allmarkets.ru/pliko_p3_corallo.html

довольна всем,кроме сеточки для продуктов,ничего тяжелее детских ведерок и лопаток нильзя положить,потому как провисает и стирается об асфальт...

а так всем довольна

гость
#8

у меня X-Lander,4 больших надувных колеса, теплый чехол на ножки, положение сидя и лежа, удобная кожаная ручка,я очень довольна, коляска легко едет по траве, земляной дороге и сугробам, вездеход, а не коляска:) а, еще очень маневренна, советую!

#9

у меня Hauck Roadster. проходимость хорошая, маневренная.я очень довольна

корзинка
#10

Корзина для продуктов для меня имеет очень большое значение. Так как я постоянно таскаю в ней тяжеленные сумки. И как раз у капеллы это большой плюс, как и козырек который закрывается полностью. Но эти колеса-эт, что-то!! Встают боком и так я коляску и везу, точнее тащу!! Вот сейчас подумываю может Matoz купить?!! Если есть у кого расскажите как вам?

msg
#11

Peg Perego Aria - u novih modelej vsjo v porjadke s korzinkoj. Esli ona vam podhodit po drugim parametram - berite, ne pozhaleete. 5.5 kg i mozhno razlozhitj odnoj rukoj, derzha v drugoj ruke rebenka.

корзинка
#12

Кажется хлипкой и ненадежной, все жду, когда же сломаетя. Колеса резко встают "раком" на неровной дороге, при этом я также резко натыкаюсь на ручку, что не очень то и приятно. Конечно, от таких маленьких колес ожидать другого не приходится, но если это было иначе, приятно было бы. Сетка для покупок!!!! Это просто караул насколько она низкая. Всего то используем коляску пару месяцев, а сетка уже протерлась до дырки от переездов через бордюры и лежачие полицейские (да, у нас так вот во дворах). Капюшон полное безобразие. Одной рукой его нельзя ни закрыть ни открыть, т.к. он не имеет жесткой конструкиции и лево и право у него живут своими жизнями. Система ремней неудобная. Ну, молчу про то, что они могли бы быть длиннее, но они ещё и прицеплены все вместе, что не пользуясь наплечными, их никак нельзя отстегнуть, они постоянно болтаются и мешают.

вот какой отзыв про неё нашла

корзинка
#13

: невозможно регулировать наклон спинки вместе с ребенком, подобраться к корзине, если ребенок спит, короткое спальное место, по снегу и снегу с дождем не едет совсем. очень короткие ремни безопасности, на комбинезон вообще не налезают, видимо для китайских детей, это самый большой минус. Корзина для покупок протирается очень быстро, уж лучше бы она была меньше, но выше, пришлось тоже, немного ее ушить и пришить еще один слой ткани на дне вот ещё один отзыв

Гость
#14

Угу, тоже Капелла. Ко всему прочему полетели фиксаторы (или как они называются) на передних колёсах - это засада. Колёса выворачиваются перпендикулярно дороге и ахтунг=)) Гуляем на санках пока))

Гость
#15

Муж приспособился какими-то металлическими пластинками фиксировать колёса, но хватает на недельку=) Корзинка вся изорвалась, провисла. Вообщем - полная кака.

Гость
#16

Ребенку год и два месяца, летом-осенью выкатывались на пару часов сна, поэтому особенно и не толкала её - дочь спит, я с книжкой на лавке. А сейчас морозы и спать на улице не даю, так что санки в тему. А к весне думаю купить самую простую, типа такой как у нас в детстве были - с загнутыми ручками, лёгкую и в идеале складную.

#17

У меня тоже капелла, но я ею очень довольна! Никаких нарекание не возникало за время эксплуатации!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: