Гость
Статьи
Ребёенок и трусики

Ребёенок и трусики

Моя 5-летняя дочь не любит носить трусики, говорит, ей без них удобнее. Как её всё-таки уговорить?

Мама
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

купите ей трусики по размеру, чтоб не давили, но и не спадали....) ну и с рисунком красивым каким-нибудь...

Гость
#2

мама, проверь, что у тебя между ног? Ничего странного не нащупала? Ты точно мама? Трусики не жмут?

мики
#3

Дома они не нужны. А на улице поясните ей про холод и гигиену. Зачем насиловать ребенка, лучше понять

Гость
#4

Не очень понимаю что значит не хочет носить трусики. Надо - значит надо. А если она завтра шапку откажется на улицу одевать, тогда что?

ирис
#5

Правда, пойдите с ней в магазин и пусть она сама выберет с какими рисунками ей трусики понравятся,у меня дочка после покупок красивых трусиков все по очереди перемеривает и носит. Нам 2,5 годика.

ирис
#6

А трусики даже дома надо носить,ведь ребенок садиться на палас,на стул и т.п. и все с голой попкой.

Гость
#7

Разводка. Никакая мама не будет из-за этого темы создавать. Автор, ты мужик-педофил! Сейчас я пробью твой ip и вычислю тебя.

yoniк
#8

да уж, частенько вылезают здесь темы от этого МАМА... с трусельными темами для девочек. Игнорьте его...

Гость
#9

8, ужас, буду знать!!! Вот ***...

ОНО
#10

Да здесь дохренища сидит этих уродов до 16 и старше. Администрации сайта *** на это. Пригласили бы хоть одного сотрудника из ФСБ на должность модератора, гляди и пересадили бы половину. Хотя зная какое Россия государство это уже скорее норма, на всех больниц не хватает, а в тюрьме их просто убивают.

ОНО
#11

В разделе тоесть до 16 и старше.

Dasha
#12

разводка...

Мама
#13

Сами вы ***-педофилы, у меня проблема, а вы везде видите извращение! Да ну вас...

Оля
#14

Мне тоже в трусиках неудобно. Правда, мне 20...

Маммин Тролль
#15

Действительно! Да ну их на фиг эти трусики! Чем мы хуже Бритни Спирс, к примеру?

Рината
#16

а до 5 лет вас этот вопрос не озадачивал?

Гость
#18

а какие именно трусики предпочитает ваша дочь ?

Анонимус
#19

Мама.....фэйл, слишком толсто.

ы
#20

ы

гость
#21

милота))

Гость
#23

Вы так говорите, будто ходить без трусиков - что-то плохое, вот у меня сын и дочь 12 и 10 лет - ходят без одежды вообще.

эксперт
#24

попробуйте кардинальные методы-- например посадите ее жопой в муравейник и обьясните, что если она не будет одевать трусов, то в следующий раз пробтете ей голову ржавым молоиком.. только по возможности опускайте матюки, это травмирует неокрепшую психику ребенка..

Стрелочка
#25
Мама

Моя 5-летняя дочь не любит носить трусики,

говорит, ей без них удобнее.

Ваша дочь права ! Разрешайте ей почаще находиться дома голенькой. Это и малышке приятно и закалка для здоровья будет.

Кю
#26

трусики - не ужны

Мариночка
#27
Кю

трусики - не ужны

Коречно, ведь в наше время, когда даже некоторые взрослые девушки не носят трусиков под юбками, стеснять трусами ребенка просто глупо,если ей самой удобно без них.

Не мама
#26

Главное чтоб ноги в тепле были

эко
#27
Не мама

Главное чтоб ноги в тепле были

Можно и не в тепле, если тепло на улице или если закал процедура )))

Ладушка
#28
Мариночка

в наше время, когда даже некоторые взрослые девушки не носят трусиков под юбками, стеснять трусами ребенка просто глупо,если ей самой удобно без них.

+1

Ладушка
#29
Мама

у меня проблема, а вы

Ой, да какая же это проблема ? Ну если не хочет она труселя носить,
ну пусть не носит. Ничего особенного не вижу в этом .

Ладушка
#30

...тем более, если еще дошкольница.

Гость
#31
Не мама

Главное чтоб ноги в тепле были

главное, чтобы человек был хороший

Stella
#32
Гость

главное, чтобы человек был хороший

А при чем тут хороший или плохой ?
Для родителей собственный ребенок самый лучший.

Ольга Матвеевна
#33
Мама

Моя 5-летняя дочь не любит носить трусики, говорит, ей без них удобнее. Как её всё-таки уговорить?

А она только дома так, или на улице тоже хочет летом в платьи на голое тело ходить ?

Гость
#34

автор старый жирный ананюга