Гость
Статьи
Как вам имя Инга?

Как вам имя Инга?

Всем привет! Хочу назвать дочку Ингой, как вам имя? Что можете сказать об обладательницах данного имени? Характер, внешность, карьера, семья. Спасибо)

Ольга
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
прокси
#51

ассоциации с предней женой мужа. Естественно отрицательные)) Но само имя красивое имхо. Разве имя виновато, что еодна из его обладательниц ***, верящая в шамболу и левитацию?!))

Solo
#52

Муж хотел так дочь назвать, мое имхо - подходит блондинкам скандинавского холодного типа, дочь брюнетка-пышка предполагалась (так и вышло), назвала Таей (Таисией), не жалею ни капли - редкое, не выпендрежное, оч. ей подходит

DoOdLeZzzzzzzz.....
#53

Solo,не соглашусь с вами насчёт кому по внешности подходит это имя..)))ну мою мама такая.. ну.. южная...скажем так..)) цвет волос светло каштановый или коричневый... не знаю как правильно....)) а ещё мою мама не худышка,не она не толстая..) просто с формами..))

DoOdLeZzzzzzzz.....
#54

*мою.

Инга
#55

Я Инга. Красивая, стройная,умная, успешная, счастливая. Другого имени себе не желаю, ибо моё происходит от скандинавского бога всеобилия Ингви-Фрейра и этим всё сказано.

:)
#56

у меня одноклассница инга-хорошая девочка,симпатичная,на ангелочка похожа,скромная,правда быстро меняется настроение

Полное правильное имя не красивое "ингеборден",но ласково её можно называть ингуша

#57

Грубое имя.

Гость
#58

Грубоватое, но немного резковатой блондинке ой как подойдет.

Гость
#59

Я например обожаю это имя, сразу представляю высокую скандинавку или прибалтийку, с неслащавым таким лицом. Вообщем прелесть имя)).

настя
#60

знаю одну ингу.очень тяжелая на характер, ну очень

Гость
#61

я Инга. читаю комментарии по поводу девушек-Инг, которые неряшливы, нелюбимы и не удачны и смеюсь. У носителей любого имени есть как положительные так и отрицательные люди. Обобщать и считать, если моя соседка Инга топит мою квартиру каждый месяц, значит и все Инги так же поступают со своими соседями - более чем глупо.

Обожаю свое имя. Многие ли могут называться именем Богинь?

Инга Витальевна
#62

Меня зовут Инга-обожаю своё имя,ни разу в нём не засомневалась.

Зато при знакомствах из всех Тань, Оль , Маш и т.д. всегда запоминают ИНГУ...приятно!! Спасибо маме и папе!!!

Лайла
#63

Родственница по мужу-Инга.Красивое имя и не распространённое.Какое-то экзотическое,гордое,интересное и индивидуалистическое.Подойдёт женщине-"кошке" по характеру).Так мне представляется).А родственница похожа была в молодости на певицу Ветлицкую ("А твои глаза цвета виски,от меня они близко-близко..").Очень зациклена на внешности,эгоистична,ленива.Но,контактна,дружелюбна.Муж считал её полной дурой,но любил)).

Ребекка
#64

красивое, редкое имя

#65

Я хотела себе на Ингу поменять,но мороки с документами уж очень много.Мне нравится.

готесса
#66

ненавижу это имя,лучше имя ада(из ада)

Чижик
#67

Нравиться, редкое имя

Инга
#68

Мое имя мне очень нравиться, очень подходит. Мужчины от него в восторге. Ласкательное- Ингочка, Ингуся, Ингуля (мало?-не думаю) Характер в меру колючий, добрая скорее))) Замужем. С работой гуд. Да и вообще меня любят люди....так что не в имени дело граждане в целом. Кто вырастет и как воспитаете или вас воспитали, так и будут относиться по жизни...глупости не пишите. Но имя резковато, с этим я согласна)))Лет в 16 мне говорили многие, что оно для взрослых женщин))))))))

#69
Ольга

Всем привет! Хочу назвать дочку Ингой, как вам имя? Что можете сказать об обладательницах данного имени? Характер, внешность, карьера, семья. Спасибо)

Яркое имя для яркой, уверенной в себе женщины. Мне нравится)

Гость
#70

Самое красивое имя, которое только может быть. Красивое, Самодостаточное, Гордое, редкое. Подходит для независимой, свободолюбивой девушки...Моя подруга Инга. Она мой пример для подражания. худенькая (45 кг), красивая, потрясающие глаза, волосы до пояса русые, идеальная, прекрасный, легкий характер, делает успехи в учебе)))Ласково называем Принцессой Ингой))))

Кстати, была такая Французская королева, есть инфа в интернете)

ОЛЕГ
#71

А Я ЛЮБЛЮ ИНГУ!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ МОЮ МАЛЫШЕЧКУ ИНУСЕЧКУ!!!!!!!!!

Инга
#72

Дорогие тёзки, сегодня наши именины, поздравляю всех прекрасных обладательниц этого изысканного имени!

Инга
#73

Меня так зовут. В детстве думала, ну почему меня мама таким редким именем назвала? Хотя не дразнили из-за имени. Хех, видать ничего придумать не смогли.

Внешность и характер от имени, мне кажется, не так уж сильно зависят. Посмотрите, сколько Кать, Маш, Тань. И что, все они умницы-красавицы? Да нет, конечно! Просто Инга имя редко, вот и привязывают к имени определенные черты.

Я сейчас даже рада, что у меня имя такое необычное. Запоминающееся.

Что касается судьбы... В Израиле карьерный рост, как и семью, создают поздно, у нас же служба в армии обязательна, так что...

Мне 24 года, я студентка медфака в универе. Не работаю, имею долю в бизнесе, приносящую мне небольшие дивиденды.

Считаю себя неглупой, целеустремленной, упрямой. Я к тому же еще и козерог...

Инга, кстати, имя для зимней девочки.

Ну а личная жизнь в самом разгаре. Посмотрим, что из этого получится =)

Игорь
#74

Как будто Ольга не грубое имя!Чем Инга грубее?Просто наше российское ухо больше привычно к этим именам,как Таня,Света,Лена!Они на каждом углу!И дело тут не в выпендреже!Где-то девочек называют и Эсмеральда ,и Пенелопа,и Галадриель!С чего это грубому,привыкшему к мату, российскому уху Инга кажется грубым и мужским?А имя Тамара,Раиса,Валерия, Дарья,Глафира,Степанида_не звучат грубо , по-мужски?Сейчас снова модно называть девочек такими именами!Ну и где тут изысканность и вкус?Даже если так когда-то звали прабабушку!Злит некоторых изысканное,необычное!Как и всё иностранное,непривычное!Да,это имя плохо вписывается в колхозный хоровод доярок!Ну непривычно оно там!Хотя замечаю,что сейчас больше стало появляться девочек с этим именем,что радует!Конечно,это имя не будет стоять и впредь на первом месте в рейтинге самых популярных имён,но в этом-то и вся прелесть!Не повседневное оно,не набьёт оскомину,не приестся!Не сидят они в одном классе ,как по три-четыре Лены,Тани,Светы!Мою девочку зовут Инга,Я до сих пор зову её моей девочкой,хотя ей 40!Самая лучшая женщина,жена и мать!Мой солнечный зайчик!Мне с ней светло,легко и радостно!Точно так же звучит её имя-самое лучшее имя,которое я услышал из уст женщины!А те,которые пишут о тяжёлом характере Инги пусть на себя посмотрят!Может,как раз и их характер не сахар!Не лучше ли на себя оборотиться, злобные дамочки!А вам,мужики,просто не повезло,значит,вам не судьба!Ищите среди Свет,Юль,Марин!Дай Бог,пусть они вас не разочаруют!

Инга
#75

Маленькая спрортивное телосложение, общительна, хитра, эгоистична, люблю животных. Узкий круг общения люди в нем хорошо проверенны.

Анна
#76

Замечательное имя!Так мою любимую актрису зовут.Главное,чтобы вам нравилось.

Инга
#77
Игорь

Как будто Ольга не грубое имя!Чем Инга грубее?Просто наше российское ухо больше привычно к этим именам,как Таня,Света,Лена!Они на каждом углу!И дело тут не в выпендреже!Где-то девочек называют и Эсмеральда ,и Пенелопа,и Галадриель!С чего это грубому,привыкшему к мату, российскому уху Инга кажется грубым и мужским?А имя Тамара,Раиса,Валерия, Дарья,Глафира,Степанида_не звучат грубо , по-мужски?Сейчас снова модно называть девочек такими именами!Ну и где тут изысканность и вкус?Даже если так когда-то звали прабабушку!Злит некоторых изысканное,необычное!Как и всё иностранное,непривычное!Да,это имя плохо вписывается в колхозный хоровод доярок!Ну непривычно оно там!Хотя замечаю,что сейчас больше стало появляться девочек с этим именем,что радует!Конечно,это имя не будет стоять и впредь на первом месте в рейтинге самых популярных имён,но в этом-то и вся прелесть!Не повседневное оно,не набьёт оскомину,не приестся!Не сидят они в одном классе ,как по три-четыре Лены,Тани,Светы!Мою девочку зовут Инга,Я до сих пор зову её моей девочкой,хотя ей 40!Самая лучшая женщина,жена и мать!Мой солнечный зайчик!Мне с ней светло,легко и радостно!Точно так же звучит её имя-самое лучшее имя,которое я услышал из уст женщины!А те,которые пишут о тяжёлом характере Инги пусть на себя посмотрят!Может,как раз и их характер не сахар!Не лучше ли на себя оборотиться, злобные дамочки!А вам,мужики,просто не повезло,значит,вам не судьба!Ищите среди Свет,Юль,Марин!Дай Бог,пусть они вас не разочаруют!

Молодец!!!)))

меня раньше звали Валентина, в 23 года пошла и поменяла на Ингу. Очень нравится имя, выбором довольна!)

Витя...
#78

Так зовут девушку которую я люблю

Витя...
#79

и она небесно красива, и имя у нее божественно прекрасное.

Гость
#80
Гость

Инга - для шикарных женщин (ну подходит такое имя какой-нибудь эффектной даме

Ваш текст Полностью согласна ! Я обладательница этого имени и абсолютно довольна и горжусь что назвали именно таким именем. Брюнетка, с карими глазами, успешна в карьере и в личной жизни. Зависит от человека а не от имени кем он будет.Не имя красит человека во многих ситуациях.

А ВАС ТО КАК ЗВАТЬ?
#81
Гость

Я тоже знаю одну Ингу.

Мнение о себе - слишком завышенное. Представляется всем, как высокая, стройная, длинноволосая и симпатичная, что при ближайшем рассмотрении оказывается весьма спорным. Плюс некоторая мужиковатость в манерах, вернее, полное отсутствие женственности. В свои 25 выглядит лет на 10 старше.

Время показало, что одной из личных черт является непорядочность и моральная нечистоплотность.

А запоздалая беременность и материнство, похоже, лишили её здравого смысла напрочь.

Остаётся надеяться, что это единичный случай.

Ваш текст

НЕЛЛИ
#82

А ВАС ТО КАК ЗВАТЬ?

Гость
#83

Зачем нам Инга? Зачем нам Европа? Марфа Рюриковна - это по-нашему! А ещё Авдотья, Дуся, Нюся и прочие Хавроньи...

ИНГА
#84

я ИНГА! есть семья друзья и работа! ЗФВИДУЙТЕ МОЛЧА.

Инга
#85

Здравствуйте, меня зовут Инга.....Так все читаю и улыбаюсь! Как говорится сколько людей столько мнений.....Могу сказать от себя.....Что Инга....это одно из красивейших женских имен....Спасибо родителям что так назвали)))) Замужем, имею ребенка двух лет, в карьере все супер!!!!!

Незабудка
#86

Если честно,то не люблю это имя.Но у нас в группе есть Инга-очень хороший и добрый человечек.Так что не имя человека красит,а человек имя.

Гость
#87

ну вот я Инга)) и мне очень нравится это имя) а уменьшительно -ласкательное -Ингуля,Ингуся,Ингуша ,мило так звучит :)

эксперт
#88

очень красивое имя, необычное

М
#89

Я Инга) Няша)))) только с первого раза все думают что я Инна...

Инга
#90

да, пусть мы и грубые. Но в нашем жестоком мире без грубости нельзя. Обожаю свое имя. Сильное и редкое. Удачи всем Ингочкам!!! целую.

инга
#91

Я - Инга.Очень интересно было читать мнения об этом имени,каждый человек по-своему прав.Имя,действительно и тяжеловатое и красивое одновременно.В своей жизни тезка мне попалась один раз,но насколько необычно это имя,настолько же обычной была эта девочка-средняя внешность,средняя успеваемость,отношения с одноклассниками тоже никакие.У меня в жизни все совершенно наоборот-это настолько бурная река,такие яркие события происходили в моей жизни,что можно романы писать.И внешность тоже достаточно яркая-высокая,стройная брюнетка,выгляжу моложе своих лет,так все говорят- и это правда.Наверное люди с этим именем так же отличаются,как восприятие этого имени.Стала ли бы я называть дочь таким именем? Нет,не стала,я назвала Алина,люблю ласковые имена.Но здорово то,что муж у меня очень любит придумывать мне всякие ласковые имена,их у меня много.Вообще,это имя будет либо сильнее вас.и вы не сможете ему соответствовать,либо выделит вас,и вы будете блистать.Наверное из-за такой неоднозначности это имя всегда будет редким-мне чаще попадались собаки-тезки,чем женщины с таким именем.Но ничего страшного в этом нет,-есть много других красивых имен.

Гость
#92

Ингочка, Ингуша, Ингуся, Ингуля, Иннуля, Ини..

Селя
#93

Безумно прекрасное имя! И совсем не тяжёлое, а сочное, яркое, стильное!!!

Гость
#94

я инга тоже

Гость
#95

Я Ингрид, мне мое имя нравится, я актриса и многие про меня знают, хараутер в детстве у меня был нормальный если хотите посмотреть какой у меня характер посмотрите сериал "Корабль"

Ингрид Олеринская

Гость
#96
Гость

ЦИнга.

***** ты

Гость
#97
Гость

Ужас...

На свое бы имя посмотрела.

Гость
#98
Алёна40

Грубое имя.

А Алена тк вообще

Гость
#99

Отличное имя.

Гость
#100
Гость

Некрасивое имя, грубое

Бе