Гость
Статьи
вы спите с мужем или …

вы спите с мужем или ребенком.

Я меня годовалый ребенок, с рождения он спит со-мною, а муж в другой комнате. Его это очень раздражает, да и свекровь косится.Она живет в другом городе и когда мы приезжаем , она стелет ему в другой …

автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

удивительное место форум.Пишешь что ребенок спит с мамай, все кидаются это плохо.Тема напишите распорядок дня, все пишут что спят с детьми.Тема про плохую свекровь, лезет в нашу жизнь, не нравиться что муж спит отдельно, все пишут что это не её дело..

Форум - ок. Это русские бабы удивительные существа, им лишь бы кого-нибудь обосрать по поводу и без. Тупые колхозницы наверное не в курсе, что совместный сон до двух-трёх лет - это давно мейнстрим на западе.

Юлия
#52

Моей доче 4,5 лет мы спим вместе,т.к мы без папы живем и кровать пока одна большая.Но вот, что хочу сказать.Очень тяжело будет потом отучить,я и сама сейчас это понимаю.Как быть не знаю!А вот мужа выгонять в другую комнату не стоит.Мы когда жили с мужем,то спали тоже с дочей.Втром на диване, вальтом, так муж ругался.

Гость
#53
Гость

Гостьудивительное место форум.Пишешь что ребенок спит с мамай, все кидаются это плохо.Тема напишите распорядок дня, все пишут что спят с детьми.Тема про плохую свекровь, лезет в нашу жизнь, не нравиться что муж спит отдельно, все пишут что это не её дело..Форум - ок. Это русские бабы удивительные существа, им лишь бы кого-нибудь обосрать по поводу и без. Тупые колхозницы наверное не в курсе, что совместный сон до двух-трёх лет - это давно мейнстрим на западе.

а почему все и вся должны равняться на ваш запад? Есть два мнения, "запада" и неправильное...Ндя. Мы тут тупые колхозницы,вы тупая фермерша...в расчете.

Xanele
#54

на западе действительно есть мода на "семейную кровать".

но есть и много других вариантов. плюрализм. кроватка в отдельной комнате, в комнате родителей, кроватка, которая подставляется к кровати родителей и т.п. каждый выбирает, как считает нужным.

WISHenka
#55

Мужу это надоест и он уйдёт. И правильно сделает. Жена всё-таки должна дружить с головой. Ненормальная ситуация.

Тимоха
#56

Сплю с мужем,в отдельной спальне, ребенок сначала спал в кроватке рядом со "взрослой" кроватью,теперь(5,5)-в детской.Дури спать с ребенком в одной постели не понимала никогда.

Гость
#57
автор

Я меня годовалый ребенок, с рождения он спит со-мною, а муж в другой комнате. Его это очень раздражает, да и свекровь косится.Она живет в другом городе и когда мы приезжаем , она стелет ему в другой комнате.А вы спали с ребенком или мужем?Как долго?

Ребенок спит отдельно, в своей комнате.

Тимоха
#58
Гость

Гостьудивительное место форум.Пишешь что ребенок спит с мамай, все кидаются это плохо.Тема напишите распорядок дня, все пишут что спят с детьми.Тема про плохую свекровь, лезет в нашу жизнь, не нравиться что муж спит отдельно, все пишут что это не её дело..Форум - ок. Это русские бабы удивительные существа, им лишь бы кого-нибудь обосрать по поводу и без. Тупые колхозницы наверное не в курсе, что совместный сон до двух-трёх лет - это давно мейнстрим на западе.

А,ну да,если на Западе мейнстрим,то это по умолчанию правильно.

ЗЫ
#59

вэл и дорис объяснили все друг другу на другой ветке по этому поводу))

Маммин Тролль
#60

Деуки, я вам дико завидую, у кого дети с рождения спят в другой комнате. У меня сил по ночамне хватало столько раз подниматься. Сотояли на учёте у невропатолога с повышенным внутречерепным. Когда врач спрашивала, сколько раз ребёнок просыпается ночью, 5 или 10, я даже ответить не могла, мне казалось, что раз 30-40.

Гость
#61
Маммин Тролль

Деуки, я вам дико завидую, у кого дети с рождения спят в другой комнате. У меня сил по ночамне хватало столько раз подниматься. Сотояли на учёте у невропатолога с повышенным внутречерепным. Когда врач спрашивала, сколько раз ребёнок просыпается ночью, 5 или 10, я даже ответить не могла, мне казалось, что раз 30-40.

Когда у нас такое было несколько месяцев, то тоже со мной спали, но , тут речь о здоровых детях.

А здоровые дети почти круглые сутки с мамой, и хоть ночью должны выспаться отдельно.

Горячая
#62

Чушь какая... да спите с ними обоими! И ребенку хорошо, и мужу. Мой ребенок еплялся за меня как обезьянка, мы его все воспитывали, воспитывали.. зачем спрашивается? потом бросили это дело, спока этого урода, и стали жить как люди. В кровать его брали ебе - и всем хорошо. Меня умиляет в "Сталкере" сцена, что девочка спит с родителями.. какое-то милое тепло. Я писала уже тут - с сестрой спала в одной кровати до свадьбы. Мы с ней любим друг друга как сиамские близнецы. Лучшей подруги у меня нет, и я ей все отдам. Физическая близость, родство, защита - это очень дорого.

Горячая
#63

буквы попропадали - клавиатура неудобная. прошу прощения

Гость
#64

гыыыы. у меня знакомые так уже 10 лет спят)) мама- с сыном, папа отдельно

Элси
#65

блин, если бы наш отдельно спал...все было бы проще и лучше - для нас, родителей:) не спит - укачаю, в кроватку положу, через полчаса просыпается и орет :( а еще ночью постоянно просыпается-муж от таких ночевок стал на работе засыпать - вот уже неделю в разных комнатах спим, грустно:((

Гость
#66

у меня сестра с мамой спит,ей 10,муж отдельно вообще в другой комнате спит.конечно ситуация ненормальная,ну это их дело.

Гость
#67
Гость

Гость

удивительное место форум.Пишешь что ребенок спит с мамай, все кидаются это плохо.Тема напишите распорядок дня, все пишут что спят с детьми.Тема про плохую свекровь, лезет в нашу жизнь, не нравиться что муж спит отдельно, все пишут что это не её дело..

Форум - ок. Это русские бабы удивительные существа, им лишь бы кого-нибудь обосрать по поводу и без. Тупые колхозницы наверное не в курсе, что совместный сон до двух-трёх лет - это давно мейнстрим на западе.

Бред

Вэл
#68

О, я сплю с ребенком в одной комнате, а муж - отдельно. И это большое для всей счастье. Потому как все высыпаются, муж может спокойно читать допоздна и утром никого не будить. Есть площадка для секса, и вообще...

Если ваш муж сбежит от вас, потому что ему постелили в другой комнате, то вы неправильно вышли замуж))))))))

Л
#69

нее, ну может у кого муж сам только за спать отдельно это одна ситуация, а у автора мужа это напрягает, если он хочет с женой спать, неужели нельзя тогда хотя бы ребенку купить кроватку чтоб спала отдельно, а муж с женой на кровати. и больше всего интересно, как поступают люди у кого однокомнатная квартира, а то тут читаю и у всех есть отдельные комнаты для детей))))

гость
#70

Мы спали все втроем с дочкой и мужем до 1,5 лет,но она-не между нами,а с краю от меня.В 1,5 года без проблем переехала в свою кровать,правда рядом с нашей кроватью,мы ей не запрещаем и у нас оставаться,но она,чувствуя свободу выбора,спит у себя.Истерик на эту тему не было.

Tanya
#71

А потом жалуются, что муж загулял,девочки с мужьями надо спать, а не с детьми ребенок должен спать в своей кроватке

вышла погулять
#72

Сплю с мужем, но хотела бы спать с ребенком, только с чужим, мужского пола и чтобы он был старше 18 ))))))))

мЮДХ
#73

мЮ УПЕМЮ ПЕАЕМЙЮ КНФХРЭ Я ЯНАНИ?с ЛЕМЪ Я ПНФДЕМХЪ ОСЯРЭ Б МЮЬЕИ ЙНЛМЮРЕ ОНЙЮ МН Б ЯБНЕИ ЙПНБЮРЕ!яОЮКЮ Я МЕИ КХЬЭ ДБЕ МНВХ,ЙНЦДЮ С ЛЮКШЬЙХ РЕЛОЕПЮРСПЮ 38 Я КХЬМХЛ АШКЮ.еИ ОКНУН АШКН.ъю РЮЙ ПЕАЕМНЙ ДНКФЕМ ЯОЮРЭ ндхм!!

мЮДХ
#74

мЮ УПЕМЮ ПЕАЕМЙЮ КНФХРЭ Я ЯНАНИ?с ЛЕМЪ Я ПНФДЕМХЪ ОСЯРЭ Б МЮЬЕИ ЙНЛМЮРЕ ОНЙЮ МН Б ЯБНЕИ ЙПНБЮРЕ!яОЮКЮ Я МЕИ КХЬЭ ДБЕ МНВХ,ЙНЦДЮ С ЛЮКШЬЙХ РЕЛОЕПЮРСПЮ 38 Я КХЬМХЛ АШКЮ.еИ ОКНУН АШКН.ъю РЮЙ ПЕАЕМНЙ ДНКФЕМ ЯОЮРЭ ндхм!!

Нади
#75

На хрена ложить спать ребенка с собой объясните??У нас дочь спит в своей кровате с рождения,пусть пока в нашей комнате.Но отдельно от нас.Один раз ее ложила с собой лишь в 6 месяцев когда у нее темперетура 38.5 была.Сами портят детей,а потом жалуются.

О
#76

Одна. У всех свои кровати.

Вэл
#77
Tanya

А потом жалуются, что муж загулял,девочки с мужьями надо спать, а не с детьми ребенок должен спать в своей кроватке

Гы!

А при чем тут муж?

Если совместный сон - единственная способ выспаться для матери и тревожного ребенка, то при чем тут отец? Он эгоист, и его не волнует благополучие жены и дитя?? Если такой папаша уйдет, так попутный ветер в спину.

Матери надлежит следить за ребенком, а не караулить мужа. Все равно не укараулишь, если что.))))

Вэл
#78
Нади

На хрена ложить спать ребенка с собой объясните??У нас дочь спит в своей кровате с рождения,пусть пока в нашей комнате.Но отдельно от нас.Один раз ее ложила с собой лишь в 6 месяцев когда у нее темперетура 38.5 была.Сами портят детей,а потом жалуются.

Портится что-то, если это оставить надолго без внимания. Объясните - как портится ребенок от совместного сна?)))

з.ы. Нет такого слова "ложила".

Язва Язвавна
#79

Вот наглядно демонстрируется главная фобия российской бабы- "МУЖ УЙДЕТ К ДРУГОЙ". И наср-ть на собственные интересы (выспаться по человечески, а не бегать как гепард всю ночь к кроватке в другую комнату), на интересы ребенка (совместный сон кстати практикуют все млекопитающие, а природа всеж- таки не дура).... да и на интересы мужа тоже порой. Будем спать с ним держась за член рукой и перекрывая кислород, чтоб не дай боже не засобирался к чужой тетке.

Язва Язвавна
#80

Ох, Вэл, не видела ваши комменты...после вас обычно добавить нечего)))

Гость
#81
Нади

На хрена ложить спать ребенка с собой объясните??У нас дочь спит в своей кровате с рождения,пусть пока в нашей комнате.Но отдельно от нас.Один раз ее ложила с собой лишь в 6 месяцев когда у нее темперетура 38.5 была.Сами портят детей,а потом жалуются.

"ложить", ну деревня глухая...

Гость
#82
Язва Язвавна

Вот наглядно демонстрируется главная фобия российской бабы- "МУЖ УЙДЕТ К ДРУГОЙ". И наср-ть на собственные интересы (выспаться по человечески, а не бегать как гепард всю ночь к кроватке в другую комнату), на интересы ребенка (совместный сон кстати практикуют все млекопитающие, а природа всеж- таки не дура).... да и на интересы мужа тоже порой. Будем спать с ним держась за член рукой и перекрывая кислород, чтоб не дай боже не засобирался к чужой тетке.

Ну если все "млекопитающие" практикуют тогда, конечно, да...

Сорока
#83

Я тоже сплю с ребёнком - ему 3 года, муж отдельно. Пытались спать все вместе, но в этом случае никто кроме ребёнка не высыпается. Отдельно ребёнок спит плохо, просыпается, приходится ночью вставать. Мне сон дороже. Автор, мне кажется что главное что бы все хорошо спали по ночам, и Вы и муж и ребёнок. Но мне кажется что Вам с мужем надо эту проблему решить между собой в первую очередь. Что думает свекровь уже менее важно поскольку она далеко. Ну приехала иногда покапала на мозги и уехала, ничего страшного. Удачи!!

Гость
#84

И старший сын спал со мной, пока был маленький и младший тоже, т.к. дети очень боятся оставаться одни в темной комнате, а я не хотела, чтобы мои дети выросли неврастениками, муж относился к такому раскладу вещей спокойно, т.к. в плане секса все было нормально, в начале ночи приходила к мужу, позже уходила к ребенку. Замужем очень много лет, уже сыновья взрослые, в изменах муж замечен не был.

312
#85
Гость

Неужели ребенок важнее мужа?????

ДААААААААА (страшно вращает глазами)

Гость
#86

Ну хорошо, а если у мужика пардонс 8 лет нестояк, тогда что? живем вместе, спим в разных комнатах. Сплю с сыном и буду спать лет до 5 точно! Все зависит от семейного уклада я думаю, и каждый делает так как ему угдобно. Мой ночами, порой и до 6-7 утра сидит за компом в своей комнате. Когда спит храпит так что стены трясутся, еще + воздух портится постоянно. Разные жизненые ритмы, интересы и кажется все остальное тоже. И ничего с этим поделать не могу...пока. Приходиться только терпеть и ждать улучшения. Так что у всех по разному и судить не стоит я думаю.

Amerikanochka
#87

Pizdets...drugih slov net.

Amerikanochka
#88

Na samom dele ya b sudovolstviem bi spala otdelno to muja v drugoi komnate, prosto chto bi visipatsya. No on protiv. No chto bi spat' s rebenkom? Da escho v odnoi krovate? Eto imoralno i nenormalno.

О
#89

Ссылка на млекопитающихся как пример не состоятельна. Если будем у животных учиться:)))) далеко знаете ли зайдем:)

Гость
#90
Amerikanochka

Na samom dele ya b sudovolstviem bi spala otdelno to muja v drugoi komnate, prosto chto bi visipatsya. No on protiv. No chto bi spat' s rebenkom? Da escho v odnoi krovate? Eto imoralno i nenormalno.

Ну, естественно, все должны подчиняться вашим взглядам на жизнь, вы, видимо, самый мудрый человек на Свете и точно знаете, как надо -)))

котенок по имени Гаф
#91
Лидия

Ничего ужасного в том, что ребенок спит с мамой нет, почитайте любые журналы про детей! Но вот мужа переселять в другую комнату нельзя ни в коем случае! Мы купили побольше диван и решили эту проблему. Спим теперь все вместе! Малыш на ГВ, просыпается ночью раз 5. В 1,5 мес.ребенка положили с собой и стали все высыпаться.Он только завошкается, я его покормлю - спим дальше, а то от криков просыпались все. Зря Вы накинулись на автора, что спать с ребенком плохо и негигиенично, бред какой-то. Но мужа отселить на год - ВОТ ЭТО КОПЕЦ!!!

ну и словечко - "завошкается"...так и представляются сразу вши ((( ужас!

#92
Вэл

О, я сплю с ребенком в одной комнате, а муж - отдельно. И это большое для всей счастье. Потому как все высыпаются, муж может спокойно читать допоздна и утром никого не будить. Есть площадка для секса, и вообще... Если ваш муж сбежит от вас, потому что ему постелили в другой комнате, то вы неправильно вышли замуж))))))))

+1000

У нас тоже я с годовалой дочкой в одной комнате и кровати ,а муж с сыном в другой комнате..Они рано сами встают уходят,мы с дочкой высыпаемся,Все счастли вы и довольны,у меня дочь одна плохо спит ,всё время просыпаетсся,мне придётся всю ночь бегать к ней,всех будть что-ли,сама не высплюсь,всех перебужу.Как легко судить других,у всех ведь семьи, дети и СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ!!

,
#94
Amerikanochka

Na samom dele ya b sudovolstviem bi spala otdelno to muja v drugoi komnate, prosto chto bi visipatsya. No on protiv. No chto bi spat' s rebenkom? Da escho v odnoi krovate? Eto imoralno i nenormalno.

Конечно, раз у вас так считают, то все.

Я недавно прочитала на одном из сайтов:"О жизни "зарегистрированных сексуальных преступников" в США (отдельные истории и факты из доклада Human Rights Watch): В 2006 году барышня из Сиэтла родила дочку. Вскоре она позвонила врачу и в панике рассказала ему, что во время кормления испытывает чувство наслаждения. Юная мать желала узнать, насколько это противоестественно. Врач, которому не хотелось подставлять свою больницу под судебные иски, вздохнул и сообщил органам опеки о признании в "сексуальной эксплуатации ребенка". Младенца у матери отняли и отдали на усыновление."

Так что ненормально - это то, что происходит у вас.

Шапокляк
#95

Да ну нафииг....дочь спала отдельно в кроватке где-то рядом до года, потом ее переселили в детскую.

Приятней всего спать с любимым мужчиной, прижаться к нему, вдыхать его запах...а не с ребенком)))

Гость
#96
,

Amerikanochka

Na samom dele ya b sudovolstviem bi spala otdelno to muja v drugoi komnate, prosto chto bi visipatsya. No on protiv. No chto bi spat' s rebenkom? Da escho v odnoi krovate? Eto imoralno i nenormalno.

Конечно, раз у вас так считают, то все. Я недавно прочитала на одном из сайтов:"О жизни "зарегистрированных сексуальных преступников" в США (отдельные истории и факты из доклада Human Rights Watch): В 2006 году барышня из Сиэтла родила дочку. Вскоре она позвонила врачу и в панике рассказала ему, что во время кормления испытывает чувство наслаждения. Юная мать желала узнать, насколько это противоестественно. Врач, которому не хотелось подставлять свою больницу под судебные иски, вздохнул и сообщил органам опеки о признании в "сексуальной эксплуатации ребенка". Младенца у матери отняли и отдали на усыновление." Так что ненормально - это то, что происходит у вас.

Это утку уже 100 раз обсасывали, вранье все это, случшайте больше всякую ахинею еще не то узнаете.

Гость
#97

Ну вы странные. Вот у нас, например, 3 комн квартира- 3 спальни. Одна моя, другая родителей, третья брата с дедом. спят на одной большой кровати. дед больной после инсульта, может и ночью плохо стать, как же его оставлять-то? вот брат и спит с ним как можно ближе, чтоб сразу услышать если что. Брату 20 лет.

Гость
#98

Мужа сразу в другую квартиру отсели. Так время сэкономишь

Гость
#99
Дина

Идиотизм, автор. А, может, вообще тогда с мужем разведетесь! У васжеребенок! На фига муж? Он уже свою функцию выполнил, пусть валит теперь. Что-то вы с ним мягко - в соседнюю комнату, ага.

Муж деньги несет в дом, для этого и нужен

Гость
#100
Гость

Неужели ребенок важнее мужа?????

Конечно,а как должно быть?Дети для матери важнее всего и всех.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема