Гость
Статьи
Разрешали ли вы мужу …

Разрешали ли вы мужу пока ребенок не спит?

Можете ли вы дать мужу если ребенок еще не спит? Мы стараемся всегда делать все максимально тихо, но в последнее время стали намеки пока ребенок чем то занят и не спит.Говорит мол давай тихонько, давай я сам сделаю все, давай ложись бочком я тихонько.. Я категорически отказываю. Он даже обижается. Но обида сразу проходит ночью после секса. Говорю ему- ночью я вся твоя. Было ли у вас подобное? Разрешали? #секс

Алина
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока ребенок маленький, он все равно ничего не поймет
Так что да, почему нет

#2

Тихонько не получится. Пдн на вас гандоннов нет

#3

Пришла сюда оправдание мерзости своей найти

#4

Волчок ты на бочок ,квартира сколькикомнатная?может вы на улице живете

Гость
#5

Фу, почему вы такие шлюхии? Родительские сексы эти мерзкие никогда не забуду

#6

В 4х комнатной мы постоянно слышали ,ночью даже ,когда даже тихонечно.

Гость
#7

Все он видит и запоминает, даже если маленький, почитайте исследования на эту тему и рассказы уже взрослых людей, которые были свидетелями родительского секса)))

Загадка
#8

Смотря сколько комнат в квартире, если это студия, то грустно. Если нет, в другую комнату ушли, дверь закрыли, музыку включили и всё. Если приспичило так сильно. Звукоизоляцию хорошую сделайте, блин.

Гость
#9

Можете ли вы дать мужу залезть в холодильник, если ребенок еще не спит? Мы стараемся всегда делать все максимально тихо, но в последнее время стали намеки пока ребенок чем то занят и не спит.Говорит мол давай тихонько, давай я сам сделаю все, давай садись на табуретку я тихонько.. Я категорически отказываю. Он даже обижается. Но обида сразу проходит ночью после жрачки. Говорю ему- ночью весь холодильник твой. Было ли у вас подобное? Разрешали?

Гость
#10

фу, мне аж тошно стало … Один вопрос - как можно рожать от таких скотов ?! он у вас животное , которым также пофиг на свое потомство, причем пофиг самцу, тогда как самка отгоняет.
Понятно, отчего люди такие уродились , после такого детства явна психические отклонения светят .
а если писать за своего, там все просто и легко, у меня муж с мозгами и думает он головой, которая находится выше пояса .

Гость
#11
Загадка

Смотря сколько комнат в квартире, если это студия, то грустно. Если нет, в другую комнату ушли, дверь закрыли, музыку включили и всё. Если приспичило так сильно. Звукоизоляцию хорошую сделайте, блин.

даже в таких условиях - это мерзко !

Гость
#12
Гость

Все он видит и запоминает, даже если маленький, почитайте исследования на эту тему и рассказы уже взрослых людей, которые были свидетелями родительского секса)))

травмы , тут и дураку понятно . А если девочка, то вообще треш в будущем , а мальчики женщин за людей в будущем не считают .

Котенок Гав
#13

Бедный ребенок.
У меня такой же хyйней родители страдали, потом ходила и хожу с травмой. Из головы не выходят эти сцены. Уже больше 20 лет прошло.

Поминки патриархата
#14

Мерзкая псина твой мужик. 🤮

Мария
#15
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Пришла сюда оправдание мерзости своей найти

Она обязательно найдет оправданию этому скоту которому плевать на ребёнка 🤮🫠

#16

Бабы вы че ебянулися? Ребенок маленький и ничего не понимает, по бочке вообще ничего не видно.

#17

пусть ребенок присоединится, еапример на спину к папке залезет, пока он вас будет трахать. и бэбику весело как на скачках и вам спокойно

#18

Ух как подробно , ох как мерзко всё это выглядит 🤮

#19
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

В 4х комнатной мы постоянно слышали ,ночью даже ,когда даже тихонечно.

Мы это мы с сестрой

Поминки патриархата
#20
Karpovrt

Бабы вы че ебянулися? Ребенок маленький и ничего не понимает, по бочке вообще ничего не видно.

Первый прорвался, вот кто на глазах у сынишки поёт жену

#21
Котенок Гав

Бедный ребенок.
У меня такой же хyйней родители страдали, потом ходила и хожу с травмой. Из головы не выходят эти сцены. Уже больше 20 лет прошло.

Я тоже раз застала раком ,в дневное время ,двери в зал были настеж открыты без намека ..

Гость
#22

Лишнее подтверждение, что баба должна воспитывать личинуса в одинокого 🤣
Мужчина оплодотворил и пошёл дальше ☝

Алинка
#23

Конечно. Чтобы ничего не видно и не слышно.
По поводу родительского секса, как это мерзко. Я правильно понимаю, что кто так думает, того в капусте нашли?

Мария
#24
Алинка

Конечно. Чтобы ничего не видно и не слышно.
По поводу родительского секса, как это мерзко. Я правильно понимаю, что кто так думает, того в капусте нашли?

Перестаньте косвенно вовликать детей в половую взрослую жизнь, хватит лишать детей детства, достали уже🤮

Гость
#25

Всем выше отписавшимся, я так понимаю, никто сексомммм не занимается, после рождения детей? Так и сидите без сексааа? Иначе я не могу понять, что здесь такого, если ребенок маленький? Он вообще ничего не понимает и не запомнит, для него это лишь какие-то звуки непонятные и родители в соседней комнате.

Гость
#26
Мария

Перестаньте косвенно вовликать детей в половую взрослую жизнь, хватит лишать детей детства, достали уже🤮

Согласна

Гость
#27

Чтобы мне баба что-то там "разрешала"? Если чисто теоретически только представить...моя в курсе, что будет изображать из себя, быстро найдется много других, без всяких "разрешений", даже читать такое смешно. И да, нечего вовлекать детей, отмазки какие-то лепить, типа только ночью, под одеялом, на боку, тихонечко...тьфууу. Потом еще удивляются, что мужчина налево пошел. Дети детьми, а качественный трах обязательно должен быть.

👻Бред сивой Кабыльи
#28

Фу, какая гадость. А что, другого времени не найти, обязательно при ребенке это делать?!
Отвечая на Ваш вопрос - нет, у нас такого нет.

Мария
#29
Гость

Чтобы мне баба что-то там "разрешала"? Если чисто теоретически только представить...моя в курсе, что будет изображать из себя, быстро найдется много других, без всяких "разрешений", даже читать такое смешно. И да, нечего вовлекать детей, отмазки какие-то лепить, типа только ночью, под одеялом, на боку, тихонечко...тьфууу. Потом еще удивляются, что мужчина налево пошел. Дети детьми, а качественный трах обязательно должен быть.

Вся суть озабоченного муж. ла наглядно🤮🤮🤮госпади вскрой вены на своем писюне и не плодить кусок дерьма ♂️💩

Алина
#30
👻Бред сивой Кабыльи

Фу, какая гадость. А что, другого времени не найти, обязательно при ребенке это делать?!
Отвечая на Ваш вопрос - нет, у нас такого нет.

ну так я мужу и говорю, давай ночью пока спит

Гость
#31
Алина

ну так я мужу и говорю, давай ночью пока спит

Можно и днем пока в садике, в школе, у бабушке. Кстати сколько ему?

Алина
#32
Гость

Можно и днем пока в садике, в школе, у бабушке. Кстати сколько ему?

да мы с мужем работаем же. Ребенку 12 лет. Мы домой то в 6 вечера приходим.

Мария
#33
Алина

да мы с мужем работаем же. Ребенку 12 лет. Мы домой то в 6 вечера приходим.

Зачем заводить ребёнка, если секс важнее всего? Вот для чего? Я не понимаю нафига

Гость
#34
Мария

Зачем заводить ребёнка, если секс важнее всего? Вот для чего? Я не понимаю нафига

Нужно время уделять и ребёнку и сексом заниматься. Мы со своей и там и там успеваем.

Мария
#35
Гость

Нужно время уделять и ребёнку и сексом заниматься. Мы со своей и там и там успеваем.

Так зачем ребенок нужен????

Гость
#36
Мария

Так зачем ребенок нужен????

Что за дебильный вопрос. Ты не занимаешься сексом, или у тебя нет детей? Есть и ребенок, есть и секс. Все в меру.

Мария
#37
Гость

Что за дебильный вопрос. Ты не занимаешься сексом, или у тебя нет детей? Есть и ребенок, есть и секс. Все в меру.

Фууу боже как примитивно🤣🤣🤣🤣от того что у тебя есть секс и ребёнок не делает тебя умнее....

Гость
#38
Мария

Фууу боже как примитивно🤣🤣🤣🤣от того что у тебя есть секс и ребёнок не делает тебя умнее....

Шла бы ты отсюда такая правильная. Лучше с Алиной автором общаться, чем с тобой такой умной девственницей и без детной.

Мария
#39
Гость

Шла бы ты отсюда такая правильная. Лучше с Алиной автором общаться, чем с тобой такой умной девственницей и без детной.

А ты кроме как писькой вилять хоть что то еще можешь в этой жизни? Умный ты наш 😂😂🤣🤣🤷

Гость
#41
Мария

А ты кроме как писькой вилять хоть что то еще можешь в этой жизни? Умный ты наш 😂😂🤣🤣🤷

Поумнее тебя всяко и прикинь кое что могу помимо письковиляния. Живу в достатке. Досвидос Машуля.

Гость
#42
Алина

да мы с мужем работаем же. Ребенку 12 лет. Мы домой то в 6 вечера приходим.

Привет Алиночка! Ты супер. Занимайтесь сексом в своё удовольствие, но естественно, что сын по меньше знал чем вы там занимаетесь, а занимаетесь вы я так понимаю много чем интересным и страстно.

Гость
#43
Котенок Гав

Бедный ребенок.
У меня такой же хyйней родители страдали, потом ходила и хожу с травмой. Из головы не выходят эти сцены. Уже больше 20 лет прошло.

А ты поговори на эту тему....и расскажи про какие сцены и звуки тебя сейчас достают...сама как сейчас трахаешься...и вообще ...маструбируешь если оргазм...нрмавится ли куни и минет

#44

Не ответы, а псих.больница. Складывается впечатление, что вы планируете оргии устраивать при ребенке 😄 в чем проблема я не понимаю? Включите мультик ребенку и уйдите в другую комнату, кухня, ванная. Закройте дверь, уделите себе внимание на 15-20 минут

Гость
#45
ВАШАНЯШКА

Не ответы, а псих.больница. Складывается впечатление, что вы планируете оргии устраивать при ребенке 😄 в чем проблема я не понимаю? Включите мультик ребенку и уйдите в другую комнату, кухня, ванная. Закройте дверь, уделите себе внимание на 15-20 минут

👍👍👍

Алина
#46
Мария

Зачем заводить ребёнка, если секс важнее всего? Вот для чего? Я не понимаю нафига

Секс не важнее всего. Но им тоже нужно заниматься.

Гость
#47
Алина

Секс не важнее всего. Но им тоже нужно заниматься.

Естественно. Вот вчера и ребенок спал, мне капец как хотелось жену, но ей рано утром на работу и она сказала не сегодня, да я и сам поздно пришел. Итог, я без секса, но сегодня восполним.

Алина
#48
Гость

Естественно. Вот вчера и ребенок спал, мне капец как хотелось жену, но ей рано утром на работу и она сказала не сегодня, да я и сам поздно пришел. Итог, я без секса, но сегодня восполним.

Секс очень хорошо расслабляет. Да и ночью приятно получить оргазм и спать сладенько

Гость
#49
Алина

Секс очень хорошо расслабляет. Да и ночью приятно получить оргазм и спать сладенько

Верю, но я поздно пришел, моей очень рано в 4 утра вставать, вот она и не дала. Обычно если она уже спит, то с сексом к ней лучше не лезть, все равно не даст, 1 к 100, что даст, хотя секс очень любит, включая оральный.

Гость
#50
Алина

Секс очень хорошо расслабляет. Да и ночью приятно получить оргазм и спать сладенько

Красивое у тебя имя Алиночка, да и сама уверен красивая и сексуальная девочка💋

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: