Гость
Статьи
Второй день задержки. …

Второй день задержки. 6 отрицательных тестов. ОООчеень хочу малыша

В течение последних 4-х дней сделала 6 тестов на беременность. Все отрицательные. Очень хочу лялечку. Могут ли тесты врать? Все практически разных производителей...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
неАвтор
#1

У меня до 3-х недель тесты показывали отрицательный результат или очень слабую вторую полоску. Если очень нетерпится, сдайте анализ крови на ХГЧ.

Вэл
#2

Могут. Мне тесты две первые недели задержки все безбожно врали...)))

Дай вам Бог! Только не нервничайте особенно))

Зюзик
#3

автор,поменьше фанатизма и само придет.я сама 3 первых мес оч заморачивалась, а потом отпустила из головы и на след цикл - 2полоски. мне тесты показали с 1го дня задержки оч слабю полоску, но показали.

А если хотите,боженька Вам поможет)))

#4

2 дня задержки - не показатель

Автор
#5

Я понимаю, что не показатель. Вот и трушусь. Прямо каждый час этой задержки считаю

Жани
#6

У меня в первый день задержки показал вторую, но очень слебенькую, причем которая появилась через некоторое время)))Удачи!

Леня Голубков.
#7

Делать нехрен, дай пореветь. Придёт время родиш. вот для плода хорошо нервные переживания.

Гость
#8

Сколько у вас в России стоят тесты,что вы иx пачками покупаете?

Живу в Германии,в среднем 15 Евро.

Автор
#9

я в Украине живу. У нас тесты от 16 до 38 гривен. Это 1,5-3,5 евро

Лоркин
#10

у меня тесты в первый день задержки показывали 2 полоски, тоже Украина. С другой стороны недавно была задержка 16 дней, все тесты отрицательные, оказалось воспаление. Задержки и от стресса бывают.

Автор, не расстраивайтесь и не паникуйте. Все будет. Не сегодня, так через месяц. Удачи вам и здоровья!

Elena
#11
Гость

Сколько у вас в России стоят тесты,что вы иx пачками покупаете? Живу в Германии,в среднем 15 Евро.

Что за бред, я тоже живу в Германии тесты в супермаркетах 3-4 евро, в интернете 5 евро за 10 штук!!!

Глаша
#12
Гость

Сколько у вас в России стоят тесты,что вы иx пачками покупаете?

Живу в Германии,в среднем 15 Евро.

У нас самый дешевый тест 15-20 рублей,это 0.5 евро =))

Еленушка83
#13
Гость

Сколько у вас в России стоят тесты,что вы иx пачками покупаете?

Живу в Германии,в среднем 15 Евро.

Ну ты загнула 15 евро, от 4 евро в Шлекере и подобных мелочёвых магазинах. А вчера вот в Реале за 6,99 купила хороший СТРУЙНЫЙ тест.

Еленушка83
#14
Elena

Что за бред, я тоже живу в Германии тесты в супермаркетах 3-4 евро, в интернете 5 евро за 10 штук!!!

А что это за фичя про 5 евро за 10 шт? На каком сайте?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: