Гость
Статьи
Задержка и …

Задержка и отрицательные тесты!Помогите, кто сталкивался!:(

Малыша планируем второй месяц. Месячные всегда приходили день в день. Один раз в жизни была задержка на пару дней, и то энное количество лет назад. Сейчас получается 4-ый день задержки. Тянет них живота все эти дни, периодически покалывает внизу живота и чувство какого-то напряжения там. Простите за подробности, и выделения желтоватые обильные. Все тесты делала одной фирмы Evitest, и все как один с одной полоской :( Завтра хочу сдать кровь на ХГЧ, чтобы окончательно удостоверится, что беременности нет...И так, к слову, принимаю гормональные таблетки l-тироксин из -за проблем с щитовидкой. Не знаю, могут ли они как-то влиять на тесты или нет. Может у кого было что-то похожее, поддержите советом(

Катенька
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

у меня со вторым ребенком тесты отрицательные были. а задержка неделя. так что все может быть

Гость
#2

гормональные таблетки могут влиять на приход месячных.

Наталья
#3

Сейчас еще температура 37,2... Я вообще в замешательстве!!!

яшка
#4

Катенька/Наталья, я бы на вашем давно сходила ко врачу, потому что не знаю какие именно, но есть таблетки (гормональные) от щитовидки, которые очень негативно на плод влияют! Вы консультировались с эндокринологом перед планированием? их точно можно?

Если да, и ваши таблетки можно, то сдавайте ХГЧ и все равно ко врачу, вдруг нужно менять схему лечения? при беременности это часто бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

на всех тестах а вернее во всех инструкциях написано что прием гормональных препоратов влияет на результат и как следствие есть возможность ложноотрицательного результата.вы что читать не умеете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: