Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после экстренной контрацепции, тест отрицательный

девушки, здравствуйте. подскажите, у кого такое было? с мч был половой акт 14 февраля, предохранялись, в этот день у меня было фертильная фаза. затревожил тот факт, что изначально при натягивании презерватива я попыталась сделать это сама, но, увы не той стороной. презерватив не пострадал, только вот мч перевернул его и надел. стало страшно, что проникновение было весьма глубоким, а на иной стороне могла остаться его выделяемая смазка со сперматозоидами. выпила таблетку экстренной контр. на 4 день после па. я живу заграницей, так что аптекарь продал мне какую то крутую, где в инструкции было написано макс. 5 дней, а не как мы привыкли - 3 дня.
сегодня 8 день задержки, жутко начинаю переживать. 
как перед месячными начала болеть грудь на 3 день задержки и очень тянет на еду. других симптомов нет, да и внизу груди появились уплотнения.
первый тест делала на 9 день после па - отрицательный, второй сделала вчера (22 день после па, 7 день задержки) - оба отрицательные..

подскажите пожалуйста, может ли это быть беременностью или может кто то сталкивался с такими задержками и симптомами после эк и у них беременности не оказалось..? буду очень вам благодарна!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, причина задержки именно в экстренной контрацепции. Гормональный фон таким встряскам никогда не рад)
Сдайте кровь на ХГЧ для полного самоуспокоения, если есть возможность. Ну и тесты (по опыту знакомых и моему) обычно всё показывают уже на 2-3 день задержки, на 5й - это максимум, который я знаю (это, если что, не аксиома, а просто личная статистика)

Гость
#2

Восемь дней )))конечно беременность...)))..у меня было три секунды..и я врача достала..)))..ах, какие у вас проблемы..вот у меня ситуация...сын мужа..такой наглец..имеет любовницу и ухаживает за моей дочерью...я не могу даже с.мужем такое обсудить..он включает Мартина...-я люблю и дочку твою и сына..они мои дети..что с тобой?!!)?..со мной ничего милый...просто моя дочка странноватая...то она дочка якудзы..то работает в суде..то гоняет на спортивной тачке...да у нее такой образ жизни...а твоему сынуле по-моему все это в прикол...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Узи вам в помощь.После эскапел была замершая на 9нидели