Гость
Статьи
Задержка после приема …

Задержка после приема экстренной контрацепции

Девочки, подскажите, пожалуйста - может у кого такое было.Последние месячные были 17 июня, на 8й день цикла произошел незащищенный половой акт. я предохранялась только свечкой ноноксинол, супруг не сдержался и кончил в меня. сходила промыла все и проспринцевалась щелочным раствором. Но для страховки решила выпить экстренную контрацепцию - сейчас беременеть ну совсем нельзя((((. Выбрала Женале - показался менее вредным. Выпила его через 18 часов после незащищенного акта. Сейчас задержка 6 дней, 3 теста отрицательный. Грудь поболела и прошла, жрать хотелось как при месячных, а их все нет.как думаете с чем связано? есть ли вероятность беременности?

Елена
32 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Это связанно с гормональным сбоем, который провоцирует экстренная контрацепция

Гость
#2

и когда мне месячные ждать или думаете я беременная!

Марина
#3

нет, не беременная, месячные будут позже

Гость
#4

ой, куда еще позже - уже 6 дней их нет(((

Марина
#5

прочитай вкладыш внимательно, там же написано про задержки

Гость
#6

У меня после экстренной контрацепции 2 недели задержка была, так что скорее всего просто сбой

Гость
#7

а вы какую экстренную пили?

Гость
#8
Гость

а вы какую экстренную пили?

постинор

#9

А у Вас были выделения какие-то после таблетки?

Гость
#10
Рябчик

А у Вас были выделения какие-то после таблетки?

нет(((( я пила на 9 день цикла. то есть до овуляции и как я понимаю, кровь идет только после овуляции, а если таблетку выпить, то будет задержка... хотя хз

#11
Гость

нет(((( я пила на 9 день цикла. то есть до овуляции и как я понимаю, кровь идет только после овуляции, а если таблетку выпить, то будет задержка... хотя хз

Когда я пила на 4 день цикла, то есть до овуляции, выделения всё равно были. Сколько прошло времени уже после таблетки? Три недели прошло?

Гость
#12

Да, прошло. Месячных нет, тесты отрицательные 3 шт(((((

#13

Так идите ко врачу, пусть посмотрит, есть ли подозрение на беременность. Ну и не переживайте особо - задержки после таких таблеток - это скорее норма, чем отклонение... Как сказала мой гинеколог "теперь месячные могут прийти когда угодно - хоть 5ого, хоть 15ого". Странно, что не было выделений, но может они не обязательно должны быть, я не знаю, тем более, Вы пили другую таблетку...

Гость
#14
Рябчик

Так идите ко врачу, пусть посмотрит, есть ли подозрение на беременность. Ну и не переживайте особо - задержки после таких таблеток - это скорее норма, чем отклонение... Как сказала мой гинеколог "теперь месячные могут прийти когда угодно - хоть 5ого, хоть 15ого". Странно, что не было выделений, но может они не обязательно должны быть, я не знаю, тем более, Вы пили другую таблетку...

Вообщем рассказываю -к доктору я не пошла, так как они у меня пришли. Я вспомнила ситуацию 3 года назад, когда пила Эскапел - мой организм отсчитывает дату следующей менструации от даты принятия таблетки - так было в прошлый раз и так случилось сейчас (прям день в день). Просто в этот раз меня смутило, что побочек не было - как будто я ее вообще не пила.

всем спасибо за помощь!!

Арина
#15

Беременность пока не входит в твои планы? Выбирая из множества методов контрацепции тот, который подойдет именно тебе, важно иметь базовые знания о каждом из них. Согласись, трудно говорить о полном удовлетворении и радости от секса, если каждый половой акт сопровождается риском нежелательной беременности. Поэтому люди с давних пор стремились отделить сексуальную жизнь от функции продолжения рода. Был пройден тысячелетний путь ≈ от предохранения путем прерывания полового акта до применения гормональных средств. Однако даже сейчас не существует единого универсального способа контрацепции, который бы в равной степени подходил всем парам. Чтобы определить оптимальный способ защиты, нужно принять во внимание множество факторов, таких как возраст, состояние здоровья, наличие в прошлом беременностей, характер половой жизни, а так же вредные привычки. Помни: предохраняясь, ты в первую очередь заботишься о будущем потомстве, ведь контрацепция ≈ важный элемент планирования семьи.

Гость
#16

Был незащищенный секс, выпила таблетку женале, примерно через 2-3 дня пошли месячные и идут уже 5-7 дней примерно, никогда такого не было, 3 дня и все. Это нормально? Если считать, что секс был в первый раз, а до этого задержка 2 месяца была.

Ania
#17

Ja zabolela mesecnimi 21 sentiabria, zakoncila bolet 28. Potom moj paren ne sderzalsia i koncil v menia... Cerez 24 ciasa ja vipila tabletku ''ESCAPELLE'', i 8 oktiabria ja opiat zabolela mesecnimi, ili eto prosto bili krovianie videlenija??? Mozhet kto znaet, i mozhet mne pomoch v etom razobratsia, ato ja sebe mesta ne naxozhu, dumaju cto beremenna......

Гость
#18

подскажите пожалуйста..задержка 3 дня, предохраняемся прерыванием полового акта. муж точно уверен, что не попал...
в этом месяце уже два раза пила антибиотики, а в октябре экстренную контрацепцию(гинепрестон)
тест еще не делала.
с чем может быть связана задержка?

Гость
#19

Девочки, а сбой цикла после экстренной контрацепции может идти 3 месяца? Три месяца назад пила таблетку, прошло два,сейчас должны были начаться третие после приему таблетки, рассчитывала,что настанут,как 2, но уже 4 день задержка. И да,в этом месяце был прерванный. Как думаете,все таки сбой или беременность?

Гость
#20
Гость

Девочки, а сбой цикла после экстренной контрацепции может идти 3 месяца? Три месяца назад пила таблетку, прошло два,сейчас должны были начаться третие после приему таблетки, рассчитывала,что настанут,как 2, но уже 4 день задержка. И да,в этом месяце был прерванный. Как думаете,все таки сбой или беременность?

Ну так что в итоге беременность или сбой?

Ольга со здравым смыслом
#21

Что-то мне подсказывает что беременность)))) и бабу 3 мес. не напрягает что менстрячелло нет, *****)))))

Гость
#22
Гость

и когда мне месячные ждать или думаете я беременная!

Ekaterinа
#23

Здравствуйте! Месяц назад был ППА был принят эскапел, задержка составила 2 дня и месячные прошли как обычно. Ровно через месяц был ПА, но порвался презерватив, через 5 минут было спринцевание, а на следующий день (прошло чуть меньше 24 ч после ПА) был принят эскапел. ПА был за неделю до предпологаемых менструаций, как и в прошлый раз. Скажите, при повторном применении эскапела действие его будет эффективным??Какова вероятность беременности?? Задержка уже 2 дня. Делала тест на 8 день после ПА(месячные должны были начаться 2 дня назад) - отрицательный. Беременность есть или так и должно быть??

Крис
#24

9 января был незащищённый секс. Выпила Женале. 12 января пошли месячные. Сейчас 3 февраля, груди надулись, соски болят. Возможно ли что все же я забеременела?

Гость
#25
Вика

Так идите ко врачу, пусть посмотрит, есть ли подозрение на беременность. Ну и не переживайте особо - задержки после таких таблеток - это скорее норма, чем отклонение... Как сказала мой гинеколог "теперь месячные могут прийти когда угодно - хоть 5ого, хоть 15ого". Странно, что не было выделений, но может они не обязательно должны быть, я не знаю, тем более, Вы пили другую таблетку...

Здравствуйте а возможно что после приема экстренной контрацепции первые три месяца нормально шли а на 4 месяц задержка

Mariman
#26
Гость

ой, куда еще позже - уже 6 дней их нет(((

У меня уже 8 дней нету ...

Валери
#27
Mariman

У меня уже 8 дней нету ...

Ну что пошли?

Гость
#28
Вика

А у Вас были выделения какие-то после таблетки?

Между 10-25 дней цикла, было кровотечение, сейчас второй день задержка

Гость
#29
Гость

У меня после экстренной контрацепции 2 недели задержка была, так что скорее всего просто сбой

Что если после таблеток через день пошли месячные? А сейчас первый день задержка.

Гость
#30
Гость

Девочки, а сбой цикла после экстренной контрацепции может идти 3 месяца? Три месяца назад пила таблетку, прошло два,сейчас должны были начаться третие после приему таблетки, рассчитывала,что настанут,как 2, но уже 4 день задержка. И да,в этом месяце был прерванный. Как думаете,все таки сбой или беременность?

оказались беременны?

#31

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Свечи вредны и абортивны. Вот про них: https://vk.com/feed?section=likes&w=wall-51986277_538. Они в конец изуродуют ваше здоровье. Не используйте эту гадость! Все эти "кончания" вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

и когда мне месячные ждать или думаете я беременная!

Так ты залетела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: